Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. Световой Меч

Цинь Вень Тянь перевел взгляд на Сыкун Минъюэ.

Судя по словам Мо Цин Чэн, у принца страны Снежного Облака, Сяо Лу, был необычный талант и широкие амбиции.

Сыкун Минъюэ встретился с юношей глазами. А затем спокойно повернулся и сел на свою платформу, как будто был тут совсем ни при чем.

На седьмой платформе один из мастеров вдруг подпрыгнул в небо. Он перелетел через восьмую платформу и приземлился на девятой, недалеко от Цинь Вень Тяня.

Это был Шестая Ночь. Он был крепким и мускулистым и довольно зрелым. Но, несмотря на его телосложение, он двигался очень быстро, что говорило том, что он владеет отличной техникой движения.

- Интересно, я не думал, что перед Оу Чэном выступит другой мастер из страны Снежного Облака. Я слышал, что популярность Сяо Лу в его стране просто ошеломляющая. Все эти мастера в хороших отношениях с ним.

Многие смотрели, как Шестая Ночь подходит к Цин Вень Тяню. Он ничего не говорил, просто молча смотрел на юношу, как охотник на жертву.

Цинь Вень Тянь уставился на своего противника. Этот воин был довольно зрелым и твердым. Скорее всего, у него был огромный опыт битв.

Вень Тянь потер свое пространственное кольцо, и в его руках появилась древняя алебарда.

- Я уже разрушил Божественный Отпечаток древней алебарды, так что это не божественное орудие. Можете проверить.

Старик подлетел к Цинь Вень Тяню, изучил алебарду в его руках и кивнул:

- Это и правда не Божественное Орудие, такого эффекта у него нет. Его можно использовать.

- Этот юноша разрушил отпечаток Божественного Оружия. Пустая трата богатства. - Проворчали люди.

Шестая Ночь холодно улыбнулся, наружу вырвалось мощное давление вместе с его Астральной Душой зверя. Гигантский демонический зверь с огромными рогами, словно небесный бык, предстал перед публикой. Его свирепая аура вырвалась наружу, послышался треск и звуки разрушения, а тело Шестой Ночи вдруг увеличилось в размере.

- Братец Бык, не убей его, ладно? - Засмеялась седьмая ночь. Бык зашагал по земле к Цинь Вень Тяню, сотрясая все вокруг своими тяжелыми шагами.

Бум, бум, бум... Его аура становилась все сильнее. Словно он сам превратился в разъяренного быка, яростно несущегося на Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь крепко сжал в руке алебарду, ожидая возможности ударить. Он задействовал стойку Лазурного Дракона, ударив ногой по земле. Появилась блеклая тень Лазурного Дракона, который зарычал, а затем бросился вперед, сталкиваясь с телом Шестой Ночи.

Тень Лазурного Дракона взорвалась, а Шестая Ночь перешел в рукопашный бой. Он дрался ладонями, пытаясь сразить алебарду Цинь Вень Тяня голыми руками.

Цинь Вень Тянь заскользил, активируя технику Гаруды и увеличивая свою скорость. Однако, Шестая Ночь не собирался сдаваться и продолжил погоню. Раздавались звуки их столкновения.

- Интересно, как сильна защита этой Астральной Души зверя?

Цинь Вень Тянь холодно усмехнулся и тяжело топнул по земле. Он снова атаковал своей древней алебардой с непостижимой силой.

Но вдруг тело Шестой Ночи резко отскочило в сторону, уклоняясь от атаки Цинь Вень Тяня. Он отвечал силой на силу, разбив давление древней алебарды. Он вытянул вперед левую руку, схватил и заблокировал удар древней алебарды.

В этот момент публика поняла, что тело Шестой Ночи было окружено демоническим светом, который источал ужасающую ауру. Даже горы не выстояли бы против ее атаки.

- Это Безумный Рев Быка, среднеуровневая техника Земного ранга. Ее можно развить поглотив демонические эссенции быков. - Засмеялась Седьмая Ночь, когда тело ее брата стало приближаться к Цинь Вень Тяню благодаря своей невероятной технике.

Как только он достиг юноши, давление, словно галоп десяти тысяч лошадей, обрушилось на Цинь Вень Тяня.

Божественная Энергия начала циркулировать по меридианам Цинь Вень Тяня с бешеной скоростью. Цинь Вень Тянь выставил вперед левую ладонь, применив прием Падающей Горы, и огромная гора рухнула на Шестую Ночь.

Потоки давления были почти видимыми.

- Заблокирован? - На лице Седьмой Ночи появилось шокированное выражение. Она знала, как силен ее брат. Сила его атаки была неоспоримой, одна из самых мощных. Как Цинь Вень Тянь мог заблокировать его атаку со своей седьмой ступенью?

Она не знала, что Божественная Энергия юноши была очищена из Астральной Энергии пятого небесного слоя. Вдобавок к этому, она была переработала с помощью Божественного Отпечатка второго ранга типа Горы. Как же ему не быть таким сильным? Он легко заблокировал быструю атаку противника.

Шестая Ночь зарычал в гневе и бешено понесся на юношу, желая сбить того с платформы.

- Вперед. - Сказал ему Цинь Вень Тянь. Его взгляд был доминирующим, готовым сразиться с Шестой Ночью.

- Потеряйся! – Он продолжал рычать. Хотя Цинь Вень Тянь и защищался, он все равно смещал юношу к краю платформы. Нервы толпы были на пределе.

Неужели Цинь Вень Тянь вылетит в самой первой битве второго раунда пира Цзюнь Линь?

- Приготовься умереть! - В гневе зарычал Цинь Вень Тянь.

Божественная Энергия его тела собралась в спираль, образовав Божественный Отпечаток меча. Сейчас он мог в любой момент использовать отпечатки первого уровня.

Как только отпечаток окончательно сформировался, он стал ужасающе острым мечом, спрятанным в его Звездных Меридианах. Однако, никто кроме Цинь Вень Тяня не знал, что только что произошло. Они только знали, что Шестая Ночь вот-вот столкнет юношу со сцены.

Вень Тянь открыл рот и вдруг наружу вырвался удивительно острый световой меч.

Шестая Ночь издал жалобный крик и затих на месте. Световой меч Цинь Вень Тяня пробил защиту из его демонической Ци и вошел ему прямо в глаз. Его давление и аура испарились из-за силы светового меча.

Они стояли на краю платформы. Цинь Вень Тянь схватил Шестую Ночь за руку и резко столкнул вниз.

Все очень удивились. Они смотрели на юношу огромными глазами.

Он сумел задействовать острый меч, да какой же он на самом деле сильный? Это очень неожиданно.

Выражение лица Оу Чэна заметно изменилось. Он своими глазами увидел, как Цинь Вень Тянь задействовал отпечаток ладони. Кажется, его мастерство выросло во много раз, раз он сумел выплюнуть меч изо рта, а противник этого даже не заметил.

К тому же, эта битва была похожа на его битву с Цзян Сю. Вень Тянь обычно не использовал меч и был новичком в этой технике. Откуда же он взялся?

В зоне, где сидели члены клана Мо, отец Мо Цин Чэн тихо произнес:

- Он очень быстро и гладко передает Астральную Энергию по своим меридианам. Но как же он сумел выплюнуть острый меч?

Даже сильные мастера Императорской Звездной Академии задавались этим вопросом.

Такая способность была очень редкой. Даже старейшины не слышали о ней раньше. Может быть, это была личная техника Цинь Вень Тяня, которую он создал на основе своих познаний? В таком случае они должны были пересмотреть свое мнение о нем.

Но вместо того, чтобы пожалеть ослепленного Шестую Ночь, зрители раздумывали над тем, как Цинь Вень Тяню удалось это сделать. Они не были хладнокровными, просто привыкли к смертям и серьезным ранам. Сколько падших гениев появлялось на пиру каждый год? Смерти здесь были обычным делом.

Однако, выходцы из страны Снежного Облака были с этим не согласны. Шестая Ночь не только был побежден, но и ослеплен. Значит, он потерял возможность сражаться с другими участниками. Эта битва стала для него последней.

- Уведите его к врачу. - Спокойно сказал Чу Тянь Цзяо и появились несколько людей, которые унесли Шестую Ночь на демонических зверях.

После его поражения, толпа заново взглянула на Цинь Вень Тяня. Он выплюнул острый меч, атаковал без подготовки, не каждый мастер пожелал бы сойтись с ним в битве.

18 участников. После одной битвы осталось лишь 17.

- Кажется, у Цинь Вень Тяня есть все шансы попасть в девятку лучших. - Думали многие. Они даже пожалели, что не поставили на него раньше. Но после этой битвы Небесное Чудо снова пересмотрит ставки. Теперь людям придется ставить по другой цене.

Фан Ли был особенно этому рад. Он поставил все свое состояние на друга. Если он пройдет в девятку лучших... Или даже тройку лучших, разве не будет прекрасно?

Сыкун Минъюэ смотрел на Цинь Вень Тяня острым холодным взглядом.

- Первая битва завершилась, но это еще не конец. Продолжаем. - На этот раз Сыкун Минъюэ заговорил, а Цинь Вень Тянь уже шел к Седьмой Ночи с древней алебардой в руке.

Ее кончик производил неприятный звук, потому что Цинь Вень Тянь тащил ее по земле. Сила его ауры увеличивалась с каждым шагом.

Вдруг невероятное давление вырвалось из его тела. Оно было высокомерным и не подчинялось никому. Попробуй, сразись, если не боишься! Аура была такой сильной, что пробирала публику до костей. Только что родился безупречный боевой бог.

Он смотрел на мир с невероятной высоты, двигаясь вперед.

Седьмая Ночь почувствовала, как к ней движется удушающее давление!

http://tl.rulate.ru/book/161/18221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку