Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Издевки Ло Хуан

В Императорской Звездной Академии было очень оживленно. Приближался конец года, и многие ученики, которые тренировались за пределами академии, вернулись. Они болтали под солнечными лучами, наполняя академию жизнью.

Большинство обсуждало сильных учеников в академии, которые могли бы стать первыми на пиру Цзюнь Линь. Многие называли Цинь Вень Тяня. Его имя слышалось чаще всего, даже чаще, чем имя Ло Цяньцю в прошлом году.

В конце концов, новые ученики уже очень много сделали для академии.

Многие вернувшиеся восхищались, услышав о делах Цинь Вень Тяня. Конечно, были и те, что презирали его и даже хотели сразиться с легендарным учеником.

Все эти споры привлекали к Цинь Вень Тяню всеобщее внимание, когда он появлялся на главной площади. Особенно когда он вернулся из галереи Королевской Академии, на него уставилось сразу множество пар глаз. Цинь Вень Тянь лишь горько улыбнулся. Он наконец понял, каково это, быть знаменитостью.

Однако это внимание ему не нравилось.

Он вернулся в свою резиденцию, и увидел, что Ло Хуан и Цинь Яо уже ждут его там.

- Ло Хуан, почему ты здесь? - Улыбнулся Цинь Вень Тянь.

- Я пришла поговорить с Цинь Яо. Ты столько шумихи снаружи понаделал и уже стал знаменитостью. Когда ты и мне подаришь такую картину? - С улыбкой сказала она.

- Если тебе нравится, то в следующий раз я нарисую еще одну и лично доставлю ее тебе. - Засмеялся Цинь Вень Тянь.

- Ладно, я не буду обращать внимания на твою ложь. - Ее глаза блестели ярким светом.

- Если ты захочешь пять или шесть картин, я их нарисую. - Ответил он, своими словами растягивая улыбку на лице Ло Хуан. - Я не вру, честно-честно. Подойди, я поцелую тебя в знак обещания.

Внешность Ло Хуан была исключительно красивой. На своем веку Цинь Вень Тянь встречал много красивых девушек, но только Мо Цин Чэн и Ло Хуан тронули его сердце. Однако, они были очень разными. Красота Мо Цин Чэн была очень яркой, она была словно феей. На нее нельзя было смотреть спокойно. А Ло Хуан скорее соблазняла в сексуальном плане, она была очень чарующей и привлекательной.

Она рассмеялась, глядя на выражение лица юноши.

- Старшая сестра Ло Хуан, перестань его дразнить. - Сказала Цинь Яо. - Кстати, ему уже 17, так что не удивительно, если он уже на кого-то положил глаз.

- Мне тоже интересно, на кого? - Спросила Ло Хуан.

- Сестра, я сейчас полностью сконцентрирован на культивации, чтобы спасти отца. Когда же мне думать о девочках? – Цинь Вень Тяню стало неловко.

- Не хочешь отвечать? Кажется, есть у него кто-то. Подожди, дай угадаю. Может быть, главная красавица страны Чу, Мо Цин Чэн? Я слышала, что во время пира у Чу Тянь Цзяо она увела тебя куда-то поговорить, и многие мужчины чуть не умерли от зависти.

- Перестань гадать. - Горько улыбнулся Цинь Вень Тянь, вспоминая их встречу с Мо Цин Чэн.

- Почему ты не хочешь признавать этого? - Продолжала дразнить его Ло Хуан. - Эта милая девушка и правда очень красива, и заслуживает быть первой красавицей страны Чу. В конце концов, я никогда такой прелестницы не встречала. К тому же, она еще и очень талантлива. Даже десять гениев Королевской Столицы не отказались бы встречаться с ней.

- Неважно, как на это посмотреть, я думаю, что ты ее достоин. Хочешь, Му Шанг сосватает ее? Ее дедушка ведь учитель Му Шанга!

Как можно защититься от таких нападок Ло Хуан? Цинь Вень Тянь снова улыбнулся.

- Молчание знак согласия. Юный гений и первая красавица страны Чу. Прекрасно. - Пробормотала Ло Хуан, а Цинь Яо расхохоталась, глядя на смущенное лицо Цинь Вень Тяня.

- Ладно, перестану тебя дразнить. Но я сказала правду. Если хочешь с ней встречаться, то я поддержу тебя. - Засмеялся Ло Хуан. - Сегодня возле Звездного Монумента состоится встреча. Пойдешь туда со мной? Так ты сможешь пообщаться с другими сильными мастерами нашей академии.

- Что за встреча? - С любопытством спросил Цинь Вень Тянь.

- Близится конец года и многие ученики возвращаются в академию. Они хотят собраться вместе и сразиться, чтобы сравнить свои успехи за год. Там будут и те, кто хочет расширить свой круг общения. Пойдем, ты там многому научишься.

Она посмотрела на юношу и продолжила.

- Те, кто идет на эту встречу, очень сильны. По крайней мере, на седьмой ступени Артериальной Циркуляции. Ты уже можешь пойти. Ты лучший среди новых учеников и умеешь наносить отпечатки третьего ранга. Раньше таких гениев у Императорской Звездной Академии не было.

- Хватит хвалить меня. Я пойду с тобой и посмотрю. Я недавно присоединился к академии и тоже хочу посмотреть на ее лучших мастеров.

- Я пойду с вами. - Сказала Цинь Яо.

- Ладно, отправимся все вместе.

В Императорской Звездной Академии было девять каменных монументов называемых звездными монументами. На них были нанесены надписи, сделанные более трех тысяч лет назад.

Перед монументами находилось круглое поле с каменной сценой посередине. На ней сидели несколько человек.

Каждый год элита академии собиралась на этой сцене, смотрела на Звездные Монументы и обсуждала свои и чужие успехи. А так же они наносили их на звездный монумент для будущих учеников академии.

Возле монументов стояло еще несколько человек. Они с восхищением смотрели на сидящих на сцене.

- Все эти мастера выше седьмой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Интересно, когда я достигну хотя бы третьего.

- Не только седьмой ступени, но они также добились выдающихся успехов. Иначе им было бы стыдно сидеть на этой сцене.

- Ты прав, наша академия имеет такую богатую историю, каждый год новые ученики становятся выдающимися мастерами, намного сильнее предыдущих.

Ученики возле монумента обсуждали достижения тех, кто сидел на сцене. И тех, кто только что подошел.

- Госпожа Ло Хуан из Ассоциации Зеленого Облака прибыла. Она многих покорила своей красотой.

- А рядом с ней наверное Цинь Яо. А юноша рядом с ними, это Цинь Вень Тянь. Он тоже пришел сюда сегодня!

Толпа расступилась и на сцене все повернулись к Ло Хуан и Цинь Вень Тяню.

- Ло Хуан, я слышал, что ты достигла девятой ступени. Скорее поднимайся на сцену!

- Цинь Вень Тянь, ты тоже поднимайся! - улыбнулся второй мастер.

Ло Хуан потянула юношу за собой и они поднялись по ступеньками. Все восхищались ее красотой и тайно завидовали, что Цинь Вень Тянь был с ней в таких близких отношениях. Он чувствовал враждебность, исходящую отовсюду. На него смотрели со всех сторон.

Но все же, он сохранил беспристрастное лицо. Всего на сцене стояло около 30 элитных мастеров, и многие из них вскоре достигнут этапа Юань Фу.

Были и такие, как Ло Цяньцю и Оу Чэн, которые вообще не пришли.

В Императорской Звездной Академии было много сильных мастеров. Страшно представить, как ярко они засияют на пиру Цзюнь Линь.

http://tl.rulate.ru/book/161/15645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Попахивает протухшей синевой небес. Если он так и не изменится радикально внешне и будет иметь только одну в сердце, то просто можно ******** об что нибудь твердое и здохнуть побыстрее, чтобы не улететь на луну на жопной тяге.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку