Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Напоминание Мо Цин Чэн

Это была никто иная, как первая красавица во всей стране Чу - Мо Цин Чэн.

Она шла медленно, позволяя публике разглядывать себя. Они менялись в лице, поняв, что она движется в сторону Му Жоу.

- Какие же отношения между Му Жоу и Мо Цин Чэн? - думала толпа. Через несколько секунд Мо Цин Чэн предстала перед девушкой. Но ее взгляд был направлен на Цинь Вень Тяня.

Он посмотрел налево и направо, чтобы убедиться, что рядом с ним никого нет и понял, что Мо Цин Чэн смотрит именно на него.

- Цинь Вень Тянь. - сказала она тихо.

Цинь Вень Тянь? Толпа содрогнулась. Мо Цин Чэн пришла поговорить с ним? Может быть, им послышалось?

Разве он пришел сюда не в качестве слуги Чу Лин? Откуда Мо Цин Чэн могла его знать?

- Вы что-то хотели? - Цинь Вень Тянь наклонил голову. С трепетом в сердце он смотрел на Мо Цин Чэн.

Лицо Мо Цин Чэн вобрало в себя самые прекрасные черты всех красавиц мира. Ее глаза были ясными, как озерная вода. Она была так идеальна, словно сошла с картины.

Цинь Вень Тянь узнал ее. Таких девушек, как Мо Цин Чэн, увидев однажды, не забыть никогда.

- Мне есть, что тебе сказать, пойдем со мной? - Сказала она. Все замерли. Им снова послышалось? Она хотела поговорить с Цинь Вень Тянем наедине?

Они думали, что даже в Королевской Столице нет ни одного мужчины, кто стал бы парой для красавицы Мо Цин Чэн.

- Хорошо. - Ответил он. Он все равно не собирался оставаться на банкете. Он встал и пошел, а Мо Цин Чэн кивнула Чу Тянь Цзяо и последовала за ним.

Увидев, как они вдвоем уходят, все замолчали. Многие желали смерти вздорному мальчишке.

- Цинь Вень Тянь. - лицо Лю Юэ было ледяным. Он завидовал.

Однако, Мо Цин Чэн и Цинь Вень Тянь не знали, о чем думает толпа. Они уже уединились в саду.

- Мне очень жаль, что тогда так сложилось. - Мо Цин Чэн наклонила голову и извинилась. Глядя на ее лицо, Цинь Вень Тянь уже не держал зла. Он тихонько выругался - роковая женщина. К счастью, воля у него была железная. Другой юный культиватор уже наверняка потерял бы голову.

- Мы совсем не знакомы, почему вы извиняетесь передо мной? - Его сердце ускорилось, он приложил усилия, чтобы выглядеть спокойным.

- Ты все еще винишь меня? В тот день я не знала, что тебя зовут Цинь Вень Тянь. А когда я увидела, как ты преследуешь Оу Фэна с желанием убить, я ошиблась в тебе. - Ее взгляд растопил сердце юноши.

Нолан, которая была рядом с ними, замерла от такого. О боже, подумать только, какой мисс Мо может быть.

Она потерла глаза и снова посмотрела. Она думала, что ей показалось.

- Забудьте, ничего страшного. - Горько улыбнулся Цинь Вень Тянь и покачал головой, не смея смотреть девушке в глаза. Он не выдержал бы такой взгляд. В любом случае, он не был красавчиком. В тот день он и Фан Ли были взбешены, но ошибка Мо Цин Чэн была понятной ему. Однако, когда Оу Чэн приказал убить их, Мо Цин Чэн остановила его и позволила им уйти.

Однако, Мо Цин Чэн сейчас и тогда были двумя разными людьми.

Цинь Вень Тянь не думал, что она влюбилась в него с первого взгляда, но другого ему в голову не приходило.

- Тогда все хорошо. - Нежно улыбнулась она.

- Ты пришла на пир, который устроил третий принц? - Вдруг спросил Цинь Вень Тянь.

- Да, он пригласил меня, но мне не нравятся такие многолюдные места. - Улыбнулась девушка. Куда бы она ни пошла, за ее красотой всегда следовала толпа.

Этим людям просто заняться нечем было.

- Можно еще один вопрос? Принц страны Снежного Облака, что он за человек? - вдруг спросил Цинь Вень Тянь. Мо Цин Чэн имела высокий статус, может, она и об этом была осведомлена?

- Принцев в стране Снежного Облака еще больше, чем у нас. Их контроль стабилен, а императорский авторитет абсолютен. Даже сильнее, чем в стране Чу. К тому же, император страны Снежного Облака уже решил отдать престол одному из своих принцев. По этому видно, насколько высоко ценится наследный принц страны Снежного Облака. Его полномочия распространяются намного дальше, чем у других принцев. Как и у Чу Тянь Цзяо. Они оба очень сильны и успешны.

Продолжила Мо Цин Чэн, от чего Цинь Вень Тянь весь сжался. Чем сильнее был человек, тем сложнее было предугадать его намерения. Как он мог отправить такие силы ради одной лишь Цинь Яо, невзирая на отношения между их странами, и желая помочь ей спасти семью. Действия принца начали волновать Цинь Вень Тяня.

- О, и еще кое-что.

- Что такое?

- Я слышала слухи о том, что он хотел жениться на принцессе из страны Чу. - Прошептала Мо Цин Чэн. Сердце юноши забилось еще быстрее.

- Этому стоит доверять?

- Ошибки быть не может. - Мо Цин Чэн кивнула.

- Спасибо. - Он начал волноваться. Раз принц хотел жениться на одной из принцесс страны Чу, как он может обидеть страну Чу ради Цинь Яо?

Новости о том, что Цинь Яо посетила страну Чу, породили волнения в стране Снежного Облака? Может, никто об этом не знал.

Цинь Яо была лишь кандидаткой в жены принца. У нее не было ни статуса, ни власти в стране Снежного Облака. Люди даже не знали о ее существовании.

В таком случае, вероятнее всего, Цинь Яо обманывают!

Увидев взволнованное лицо юноши, Мо Цин Чэн вздохнула. Она знала, почему приехала Цинь Яо. Она хотела спасти Цинь Ву и Цинь Чуана из заточения.

Изначально, из-за этого она не хотела рассказывать об этом Цинь Вень Тяню. В конце концов, его силы было недостаточно, чтобы что-то изменить, и лучше бы ему спокойно культивировать в Императорской Звездной Академии.

Но сейчас, кажется юноша и сам обо всем догадался. Когда она об этом рассказала, он понял полную картину.

- Эй, ребята, я что, пустое место? Вы когда закончите? - Обиженно надула губы Нолан. Она не могла больше терпеть и грозно посмотрела на Цинь Вень Тяня. Ему так повезло пообщаться с Мо Цин Чэн. Больше никому так не везло.

- Конечно, мне пора. - Кивнул Цинь Вень Тянь. Нолан замерла от такого. Он уходил первым? Она лишилась дара речи.

- Вернись лучше сначала в Императорскую Звездную Академию. - Посоветовала ему Мо Цин Чэн. Она переживала, что он сгоряча решит вмешаться в это дело. А ему еще рано.

Цинь Вень Тянь лишь слегка кивнул ей и развернулся, чтобы уйти. Его сердце болело от переживаний, а брови нахмурились. Очевидно, он переживал за Цинь Яо.

После разговора с Мо Цин Чэн, ему стало еще тяжелее. Цинь Яо была из тех людей, что были ему очень дороги. Конечно, он переживал.

- И последнее. - Вдруг сказала Мо Цин Чэн. Юноша повернул голову. - Эта Лю Янь... Ты ей ничего не должен.

- Что? - Он полностью погрузился в свои мысли и не понял, чего от него хотят.

- Этот парень что, тупой? - сказала Нолан. Она смотрела на него сзади. Он был из тех немногих, которые были так спокойны во время встречи с Мо Цин Чэн. - Он не понял значение твоих слов. Скажи ему прямо, что это ты тащила его на своей спине в тот день.

Цинь Вень Тянь медленно шел по саду. Ему было тяжело. Новости про принца страны Снежного Облака и его жене из страны Чу очень беспокоили его.

- Боюсь, что сегодня мне придется увести сестру Яо подальше от этого места. - Вздохнул он. Неудивительно, что раньше, когда они разговаривали, пришли охранники и прервали их. Это был контроль.

Вдруг земля задрожала. Цинь Вень Тянь повернулся к источнику шума и понял, что по земле скачет группа боевых лошадей. Верхом на них ехали гости с пира.

Банкет уже, наверное, закончился, пока он разговаривал с Мо Цин Чэн. Члены аристократических кланов отправились на охоту в Темный Лес.

Цинь Вень Тянь нашел в кармане свою маску и побежал за лошадьми. Он был так быстр, словно ураган.

- Они разделяются. - Юноша бежал и заметил, что толпа делится на небольшие группы, которые следуют в Темный Лес.

- Группа сестры Яо вон там. - Он заметил Цинь Яо и побежал в ее сторону. За деревьями его было совсем не видно.

- Янаро? - В этот момент юноша увидел Янаро, но не на лошади. Он следовал за Цинь Яо сзади. Что он хотел сделать?

У Цинь Вень Тяня были очень острые чувства. Он заметил Янаро, а Янаро его - нет. Словно охотник за жертвой, юноша направился за Янаро.

- Хм, а он не один. - Цинь Вень Тянь вдруг почувствовал, что за Цинь Яо следовало несколько человек.

- Что они задумали? Если хотят выступить против сестры Яо, то почему так, почему бы просто не прикончить ее? - Юноша знал, что если бы между страной Снежного Облака и страной Чу был альянс, то они бы спокойно разобрались с Цинь Яо, и не нужно было все так усложнять.

В голове Цинь Вень Тяня вертелись разные мысли и гипотезы. Он бежал вперед, как вдруг его заметили парочка воинов, и направилась в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/161/13732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
чет дерьмовый пир какойто, принц и все аристократы собрались, а он закончился пока гг обменяся парой фраз с мо
Развернуть
#
Гулять вообще не умеют эти культиваторы
Развернуть
#
норм пир просто больные аристократы с такой же больной фантазией))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
То у них пирушки по 10 дней и ночей, то за пару фраз все закончится... ну хотя-бы без стандартного боя ГГ и большие проблемы
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку