Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Ловушка

Скорость Цин Вень Тяна была подобна молнии, он быстро бежал по лесу, оторвавшись от преследователей. Двое воинов гнавшихся за ним остановились и решили дальше не бежать. В конце концов, были вещи поважнее.

Сейчас Янаро бежал вперед с невероятной скоростью. Он помахал руками воинам слева и справа и скомандовал:

- Держитесь близко.

Воины молча кивнули и продолжили бесшумно выслеживать добычу.

Прошло время, толпа с банкета уже вся вошла в охотничьи владения и пересекла границу Темного Леса. Там демоническая Ци была сильнее, поэтому многие замедлились.

Му Жоу уже сошла с лошади и даже убила демонического зверя, удалив его демоническое ядро грациозным и отточенным движением. Молодые воины из аристократических кланов следовали за старейшинами и тренировались с юного возраста, поэтому охотиться им было не впервые.

- Демоническая Ци. - Му Жоу подняла голову и посмотрела вперед. Без колебаний, она развернулась и ускакала прочь. Она уже давно уяснила разницу между разными типами демонической Ци и угрозами, которую они могут представлять. Эта демоническая Ци принадлежала существу, которое ей вряд ли удалось бы победить. Поэтому она предпочла сбежать в противоположном направлении.

Как только она ушла оттуда, сильное тепло вырвалось откуда-то наружу и сожгло рядом стоящие деревья. Вскоре появились несколько демонических львов. Их тела были твердыми, как камень и светились необычным светом.

Астральный Демонический Зверь, Вулканический Лев!

Эти звери могли поглощать астральную энергию огненных созвездий и культивировать с ее помощью. Они могли использовать огонь в своей атаке, и были очень сильны физически. Устрашающие противники.

К тому же, все они были злыми и жаждали крови.

Все львы побежали за Му Жоу. Она быстро скакала вперед, но вскоре почувствовала еще один всплеск демонической Ци со стороны.

- Чу Лин. - прошептала она и увидела девушку, окруженную демоническими волками. Они вот-вот набросятся на нее.

Кроме Чу Лин, была еще одна группа людей, сражающихся с демоническими зверьми. Это была Цинь Яо и ее группа из страны Снежного Облака.

Му Жоу быстро поскакала к Чу Лин. До того, как прибыть на место, она выпустила Астральную Душу ветра, которая ускорила ее. Как только девушка оказалась там, она ударила волка, который уже собирался атаковать, своими ладонями вместе с острой силой ветра.

- Мне не нужна твоя помощь. - Холодно ответила Чу Лин, хотя и дрожала от страха.

- Демонические звери здесь становятся все сильнее. Быстрее, бежим! - крикнула Му Жоу.

Многочисленные волки не давали им пройти, а Вулканические Львы уже приближались.

- Ты специально хочешь нанести мне урон. - Чу Лин вся позеленела, увидев Львов. Аура от них исходила мощная, по крайней мере, пятой ступени, если сравнивать с культиваторами.

Львы изрыгнули пламя прямо на Му Жоу. Она полностью отдалась силе своей Астральной Души ветра и быстро уклонилась от пламени. Со львами драться было опасно.

Они вдвоем сражались против зверей, а Янаро спокойно наблюдал за этим со странной улыбкой на лице.

- Янаро, почему ты не помогаешь нам? - отчаянно крикнула Чу Лин, когда увидела его.

- Помочь тебе или Му Жоу? - холодно улыбнулся он.

- Раз Му Жоу тебя так ненавидит, то перестань к ней приставать. - ответила Чу Лин и закричала, когда зверь атаковал ее.

Му Жоу замерла. Раньше они были очень близки, но кажется из-за Цинь Вень Тяня Чу Лин теперь ненавидит ее.

- Хе-хе. - Янаро не спешил вмешиваться. - А сколько вы мне заплатите?

- Я дам тебе пятьдесят метеоритных камней Юань второго слоя. - Стиснув зубы сказала Чу Лин. Этот подонок смел ее шантажировать в такой момент. Му Жоу молча продолжала драться с демоническими зверями.

Вдруг появился размытый силуэт. Он прибежал сюда с невероятной скоростью. Эта фигура подскочила к Му Жоу и своей техникой ударов вместе с драконьим рыком нанесла мощный удар Вулканическому Льву.

- Бум! - Льва отбросило назад. Было видно, насколько сильна техника Покоряющего Кулака Дракона.

- Это он! - удивилась Му Жоу, когда посмотрела на юношу в маске. Хотя он и переоделся, но судя по его технике, девушка была уверена, что это был никто иной, как Цинь Вень Тянь.

Чу Лин тоже заметила юношу в маске. Кто бы знал, что он появится здесь прямо сейчас?

- Оставьте это мне. - Цинь Вень Тянь заговорил баритоном, и снова задействовал технику Гаруды. Му Жоу в следующую секунду увидела серию теней. Демонические Волки и даже Вулканические Львы не представляли для него угрозы. Когда Цинь Вень Тянь дотрагивался до льва, их каменные тела шли трещинами, нанося им серьезные повреждения. Техника Покоряющего Кулака Дракона показывала весь свой потенциал в руках Цинь Вень Тяня, от чего все присутствующие были в ужасе.

Он поглощал энергию пятого Небесного Слоя для своей техники, а затем перерабатывал ее в Божественную Энергию. Как же такой атаке не быть сильной?

Янаро нахмурился. Это он, тот человек, который выслеживал членов Ассоциации Рыцарей в Темном Лесу!

В мгновение ока остался лишь один Вулканический Лев после серии мощных атак. Его сила была схожа с культиватором шестой ступени этапа Артериальной Циркуляции.

Лев зарычал и яростно атаковал Цинь Вень Тяня.

Но юноша решил не уклоняться, а сам побежал на льва.

- Умри! - прошипел он. С мощным ударом ладони, содержащим и твердость, и мягкость, он дотронулся до головы Вулканического Льва. Послышался хруст, и череп льва раскололся. Животное упало на землю замертво.

- Как мощно. - Задрожало сердце Чу Лин. Аура этого человека показывала, что он был на пятой ступени Артериальной Циркуляции. Подумать только, он только что убил зверя шестой ступени.

Янаро холодно смотрел на юношу злыми глазами. Атака ладонью была Отпечатком Тысячи Рук, но он не был уверен.

Му Жоу была самой спокойной из всех. Она так долго дралась с Цинь Вень Тянем, что знала о его способностях. Она убила всех волков вокруг Чу Лин и так очистила все поле боя.

Цинь Яо и ее группа все еще сражались, но девушке ничего не угрожало.

От Янаро вдруг начала исходить убийственная энергия. Он желал смерти Цинь Вень Тяню.

Но это не застало юношу врасплох. Он повернулся и увидел, что Янаро движется на него с ледяным взглядом.

Он кинулся вперед. Исходящая от него Ци Меча тут же усилилась. Она была похожа на целый шторм из мечей.

- Бум! - земля содрогнулась под ногами Цинь Вень Тяня, когда он сорвался с места и побежал на Янаро. Божественная Энергия в его теле постоянно циркулировала через пять артериальных путей, создавая звук похожий на волны в океане.

Янаро выставил палец и трансформировал свою энергию в острый меч, который полетел в Цинь Вень Тяня.

Однако, он не только не остановился, но даже ускорился. Когда меч уже вот-вот должен был попасть в его тело, Цинь Вень Тянь ловко уклонился и продолжил движение вперед.

Янаро холодно хмыкнул и взмахнул рукой. Тут же из пяти его пальцев появились пять мечей. Они были такими острыми, что могли бы пронзить все на свете.

Но в этот момент Божественная Энергия из тела Цинь Вень Тяня достигла критической точки. Он направил силу к своим ладоням и ударил Янаро. Этот удар ладонью был так силен, что сломил бы горы и перевернул озера.

Когда обе атаки сошлись вместе, ладонь Цинь Вень Тяня была проткнула острым мечом. Он быстро отскочил назад, но Янаро тоже сделал несколько шагов назад, чтобы его не задело силой атаки. Он снова посмотрел на Цинь Вень Тяня с еще большим желанием убивать.

Цинь Вень Тянь опустил голову и посмотрел на свою одежду. Мечи разорвали ее, оставив огромную дыру. Если бы он не успел отскочить, то точно был бы тяжело ранен. Ведь Янаро был культиватором седьмой ступени, поэтому победить его было непросто.

Вдруг появилось еще несколько людей. Цинь Вень Тянь огляделся и отступил назад. Он бросил взгляд в сторону Цинь Яо. Они уже закончили битву и стали продвигаться вперед.

- Нет! - вдруг раздался крик боли, от чего весь Цинь Вень Тянь напрягся. Голос принадлежал Цинь Яо.

Цинь Вень Тянь метнулся в сторону на пределе своей скорости. Когда он увидел, что происходит, то весь задрожал.

Он увидел огромную черную крепость, которая одним своим видом вызывала тревогу. Этот насыщенно черный блок из темной стали вызывал чувство тревоги у любого, кто смотрел на него.

Из этой крепости доносились звуки сражения. Внутри стая демонических зверей сражалась с человеком. Он был тяжело ранен, отовсюду сочилась кровь, а волосы беспорядочно развевал ветер. Но несмотря на ранения, человек был решителен.

- Отец! - закричала Цинь Яо.

- Отец! - вздохнул Цинь Вень Тянь, пытаясь совладать с собой.

Почему Янаро следовал за Цин Яо так далеко? Чтобы посмотреть, как она увидит жестокую расправу с ее отцом?

Этот сценарий был специально разыгран для Цинь Яо?

А какой смысл Чу Тянь Цзяо так поступать?

Янаро, Чу Лин и Му Жоу приблизились к крепости.

- Легендарная черная крепость. - прошептала Му Жоу. В ней находились пленники, обреченные на пожизненное заключение. Говорят, что она находится где-то в Темном Лесу, и спастись оттуда нельзя.

Мужчина был никем иным, как отцом Цинь Яо и Цинь Вень Тяня - Цинь Чуаном.

Подумав об этом, Му Жоу бросилась к юноше и тихо его предупредила:

- Черная крепость славится своей высокой степенью защиты. Она позволяет лишь зайти внутрь, а выйти уже нельзя. Раз Цинь Чуан там, то будь осторожен, это может быть ловушка.

Цинь Вень Тянь вздрогнул. Оказывается, Му Жоу знала, кто он такой.

Очевидно, это было ловушкой, но зачем Чу Тянь Цзяо ее устраивать?

Хотя он и не понимал причину, но огонь ярости и гнева уже разгорелся в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/161/13998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
все просто потому что нашей принцесско скучно он и подумал а давай я у строю войну в своей стране весело же будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку