Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Провокация

Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли направлялись обратно в Имперскую Звездную Академию в сопровождении Бессмертного Пьяного Меча и Фэн Пина. Держа винный бочонок в руке, улыбка вспыхнула на его лице, когда Бессмертный Пьяный Меч посмотрел на двух людей с высокомерием идущих назад в академию, позади которых бежал белый щенок.

“Не потеряйте метеоритные камни Юань, которые Вы только что заработали”. Напомнил им Фэн Пин. Бессмертный Пьяный Меч знал, что причиной визита Цинь Вэнь Тяня в Павильон Божественного Оружия была именно в метеоритных камнях Юань. И таким образом, после того, как они закончили пить, он сначала проводил их обоих в Павильон Божественного Оружия, где Фэн Пин передал прибыль Цинь Вэнь Тяню, прежде чем тот согласился отправиться обратно в академию вместе с Бессмертным Пьяным Мечом.

“Не волнуйтесь, он еще не до такой степени пьяный”. Бессмертный Пьяный Меч рассмеялся. Эти два товарища были действительно интересны, особенно толстяк Фан Ли, который даже после того, как напился, продолжал флиртовать с красивыми девушками.

Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли были действительно пьяны. Им было всего по 16 лет, как могли они конкурировать в распитии спиртного с Бессмертным Пьяным Мечом?

Кем был Бессмертный Пьяный Меч? Так как его прозвище включало эти два слова — Пьяный Меч — как он мог напиться так просто? В конце концов, теми, кто напились, были именно Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли.

“Брат, как ты думаешь, этот надуманный бессмертный выпивоха проиграл нам? Посмотри на то, насколько он послушный, даже проводил нас назад”. Фан Ли обнял Цинь Вэнь Тяня и захихикал.

“Отвали”. Цинь Вэнь Тянь сильно разозлился и поднял ногу, желая пнуть Фан Ли, “Чертов жирдяй, ты принимаешь меня за симпатичную девчонку?”

“Братишка, почему ты злишься на меня? Мне и парни нравятся ”. Фан Ли усмехнулся, вызвав мурашки у Цинь Вэнь Тяня. Это заявление было столь шокирующим, что Цинь Вэнь Тянь даже частично протрезвел. Он быстро отошел от толстяка на большое расстояние.

Студенты, которые услышали это, начали смеяться. Была девушка, смех которой был особенно громким. В Имперской Звездной Академии, разве эти двое не были легендой? Почему они были в таком состоянии, а этот толстяк… Даже заявил, что ему нравятся парни?

“Смейся, смейся, прелестная малышка. Хочешь, я покажу тебе, что такое счастье?” Толстяк направился в сторону девушки, будучи окутанным сильным запахом алкоголя. Девочка издала пронзительный крик и сорвалась с места с огромной скоростью.

“Чертов толстяк, ты станешь знаменитым, ха-ха”. Цинь Вэнь Тянь начал громко смеяться. Его слова так или иначе попали в точку. Толстяк теперь действительно станет «знаменит».

Они вдвоем заковыляли к своему домику, после чего окончательно отрубились, проспав до следующего утра. После пробуждения, тело Толстяка непреднамеренно задрожало. Он подошел к Цинь Вэнь Тяню и спросил, “Что произошло вчера вечером?”

“Ничего”. Цинь Вэнь Тянь покачал головой.

“Тогда почему мне приснилось, что я нес какую-то чушь?” Толстяк почесал голову и потянулся, прежде чем выйти наружу. Когда он вышел, кто-то заметил выходящего Фан Ли и крикнул с усмешкой, "Толстяк, ты проснулся!"

Выражение толстяка изменилось. Почему он был сегодня так популярен, что его сразу поприветствовали?

“Толстяк, посмотрите на всех этих прекрасных парней. Какой тебе нравится больше?” Подшутил другой, заставив Толстяка покраснеть. Возможно ли, что тот сон был реальностью?

“Идите вы, этот красивый толстяк любит лишь прекрасных женщин”. Выругался толстяк, заставляя остальных студентов подмигнуть ему и со смехом сказать, “Не волнуйся, мы все понимаем”.

Цинь Вэнь Тянь пошел к толпе. Он решил провести четкую грань между собой и Толстяком.

“Босс”, Жалобно крикнул Толстяк и побежал за Цинь Вэнь Тянем, заставляя его идти еще быстрее.

“Цинь Вэнь Тянь, Фан Ли, сегодня будет открытая лекция, а лектором будет красивая приглашенная старейшина. Парни, вы хотите пойти туда вместе?” Спросил случайный студент.

“Красивая старейшина?” Глаза толстяка резко засияли в тот момент, когда он услышал это. “Идем, конечно же, мы идем”.

“Тогда пойдемте все вместе”. Толпа рассмеялась. Они пошли вперед, прибыв в просторную пустую зону. В этой пустой области было много небольших платформ созданных из песчаника, а также высокая сцена. Это место было известно как лекционная площадка.

Не у каждого студента была возможность находиться под опекой старейшины, и следовательно, академия приняла меры, чтобы приглашенные старейшины давали лекции на постоянной основе.

Сегодня, лекционная площадка была заполнена многочисленными новыми студентами.

“Старейшина Рейн здесь”. В данный момент пристальные взгляды студентов были прикованы к этой фигуре. Рейн носила светло-зеленое длинное одеяние без каких-либо украшений. Чистое, опрятное, простое и изящное. Вместе с её изящными чертами, просто глядя на нее, люди чувствовали радость. Она была действительно красивой старейшиной. Прозвучал свист, когда она приблизилась к сцене.

“Зрелая Богиня”. Усевшись недалеко от сцены, Толстяк так выкатил глаза, что они готовы были выпасть.

Рейн села со скрещенными ногами на платформу, бросив пристальный взгляд вниз на студентов. Прозвучал мягкий и ясный голос, “Большинство из вас на 7-ой, 8-ой, 9-ой ступени этапа Очищения Тела, или на ранней стадии этапа Артериальной Циркуляции. Сегодня я поделюсь с вами своими знаниями о культивации на этапе Артериальной Циркуляции”.

“Хорошо, мы будем слушать наставления учителя”. Закричали все студенты снизу.

“Все вы должны знать, что человеческое тело можно сравнить с сосудом, обладающим неограниченным потенциалом. Этот сосуд может бесконечно расширяться. Первый этап боевого пути - Очищение Тела. Культиваторы должны закалить свое тело, чтобы достигнуть идеального состояния, прежде чем они смогут приступить к истинной культивации. Этап Очищения Тела является основой для всех остальных этапов культивации, а следующим после него шагом станет этап Артериальной Циркуляции”.

“Но идеальное тело, закаленное на этапе Очищения Тела, действительно идеально? Поскольку вы становитесь все более сильными и заходите все дальше по боевому пути, ваше тело подвергнется дальнейшему очищению и закалке, и, по сути, нет никакого предела 'совершенству'”.

“Этап Артериальной Циркуляции продолжает процесс очищения тела. После того, как круговой артериальный путь будет до конца сформирован, он соединит артериальным путем голову, конечности, сердце, кости и т.д. Во время культивации астральная энергия, которую вы поглощаете, будет течь по артериальному пути, питая все тело и предоставляя все большую силу для сражений”.

“Усиливаются чувства — наше зрение и слух подвергаются значительным улучшениям. Обычно, во время сражений астральная энергия будет течь к нашим конечностям, потому что большинство врожденных техник, которые мы практикуем, может реализовать свою силу только через эти четыре конечности. Но как насчет тех необычных астральных душ или культиваторов, которые уже достигли ужасающего уровня? Лишь одного их пристального взгляда достаточно, чтобы ошеломить их противников, а воздуха, который они выдыхают, будет достаточно, чтобы убить”.

“Так что не ограничивайте свое воображение. Размышляйте о возможностях культивации. Поглощайте и циркулируйте все больше астральной энергии по своему телу, закаляя и очищая его. Очистите свои акупунктурные точки, чтобы увеличить количество астральной энергии, которую можно будет сохранить, и попытайтесь сформировать 2-й или 3-й круг артериального пути. И конечно, все вы должны принимать во внимание тип своих астральных душ, когда выбираете методы культивации и тренируете врожденные техники…”

Когда нежный голос Старейшины Рейн затих, лекционная площадка погрузилась в тишину. Все сосредоточенно ее слушали, как будто ее голос имел волшебную силу, способную наполнять знаниями культивации.

Поскольку Цинь Вэнь Тяня обучал дядя Хэй, его знания о культивации можно было считать более всесторонними, чем у его сверстников. Однако он все еще был очарован лекцией. Не существовало идеального пути культивации, так что всегда было полезно послушать тех, кто сильнее себя, чтобы получить новые идеи.

Лекция длилась в течение еще четырех часов, и когда старейшина Рейн собиралась уходить, нашлось несколько студентов, которые не хотели отпускать её. Они хотели продолжить слушать ее анализ и объяснения.

“Я хочу добиться этой богини”. Толстяк задумчиво поглядел на уходящую фигуру старейшины Рейн.

“Лучше прекращай мечтать. Одной пощечины старейшины Рейн достаточно, чтобы убить тебя”. Цинь Вэнь Тянь посмотрел Толстяка, у которого выражение лица приобрело подавленный вид. Он неохотно признал, что было бы лучше сосредоточиться на своей культивации.

“Осталось всего десять дней. Вы готовы, парни?” Резко прозвучал голос. Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли сместили свой взгляд, и увидели Мужун Фэна и Ду Хао, стоящих с намеком на провокацию в глазах.

Внимательно посмотрев на Мужун Фэна и Ду Хао, зрители выразили легкое волнение на своих лицах. Все они знали, что через десять дней эти четверо будут участвовать в поединке с чрезвычайно высокой ставкой. Это было сражение, которого все ждали с нетерпением!

“Чтобы разобраться с подобными вам, разве нам нужна подготовка?” Фан Ли усмехнулся.

“Какие пафосные слова”. Ду Хао холодно фыркнул.

Мужун Фэн, поглаживая подбородок, сказал Цинь Вэнь Тяню, “Я слышал, что ты освоил врожденную технику земного ранга. Я надеюсь, что ты не разочаруешь меня, когда настанет время. В конце концов, нет никакого смысла в одностороннем сражении”.

Мужун Фэн и Ду Хао развернулись и ушли, но в тот момент, когда он повернулся, чтобы уйти, взгляд полный холода вспыхнул в глазах Мужун Фэна. Он уже принял решение согласиться с презренным планом Оу Чэна о том, чтобы покалечить Цинь Вэнь Тяня.

“Как высокомерно”. Пробормотал Фан Ли, глядя на их удаляющиеся фигуры.

“Толстяк, мы должны хорошенько поработать, иначе, когда настает время, мы лишь потеряем свое лицо”. Цинь Вэнь Тянь пошел вперед. Слабая улыбка могла быть заметна на его лице. Это сражение было тем, которое они должны были выиграть. В конце концов, это было только началом. Жестокая пытка, которую Толстяк вынес в Лесу Небесных Грез, была ужасающим событием, которое Цинь Вэнь Тянь всегда будет помнить в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/161/10959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Такими темпами сопьются еще ребята! С кем поведешься, от того и наберешься...
Развернуть
#
Фан Лэ обнял Цинь Вэньтяня и захихикал. “Брат, почему ты злишься на меня? Любовь парней это же нормально”. Фан Лэ усмехнулся, заставив мурашки появиться на всем теле Цинь Вэньтяня.
Я так и знала, что толстяк закончит тем, что начнет клеиться к Веньтяню! С девчонками ему ничего не светит, вот он уже к парню клеится. Я писала, что так и будет еще в комментах после той главы, когда он готовился к смерти в темном лесу! Я точно провидец, и толстяк - молодец, не разочаровывает, ахаха.
Развернуть
#
Когда нибудь Гугл перевод закончиться?
Развернуть
#
Когда гугл переводчик закроется
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку