Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 61 - Бай Чжэнь Чжу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 61 - Бай Чжэнь Чжу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Эй, Мертвая девка, это я не тебе говорю? Ты глухая?" - сердито проговорил Бай Сяо Фэн.

Бай Чжи вернула крышку чана на место и повернула свою голову, чтобы посмотреть на Бай Сяо Фэна, что свироепо смотрел на неё, а затем сказала: "Когда читаешь и практикуешь каллиграфию, ты должен иметь спокойный ум. Если я начну растирать тебе чернила, ты не сможешь сконцентрироваться. Чтобы не откладывать твое обучение, будет лучше не беспокоить тебя"

Закончив, Бай Чжи ушла. Она была слишком ленива, чтобы обращать внимание на Бай Сяо Фэна, что продолжал кричать позади неё. Внутри большого дома Бай Чжи встретилась с Бай Чэнь Чжу, что выходила из комнаты. Бай Чжэнь Чжу уставилась на неё так, словно она была должна ей 500 серебряных.

Но теперь Бай Чжи беспокоилась о Чжао Лань, поэтому у неё не было настроения сражаться с этой девушкой. Так что, прежде чем Бай Чжэнь Чжу смогла атаковать её, Бай Чжи вышла из большого дома.

Вернувшись в деревянный дом, Бай Чжи спросила Чжао Лань: "Нян, почему Бай Чжэнь Чжу смотрела на меня глазами людоеда? Когда я её обидела?"

При упоминании об этом, Чжао Лань улыбнулась: "Чжэнь Чжу ненавидит тебя с самого детства, не потому что ты обидела её, а потому, что ты выглядишь лучше её. Особенно, когда вы обе стояли вместе, каждый парень больше смотрел на тебя. Она завидовала тебе, даже несколько раз пыталась исцарапать твое лицо. К счастью, я всегда узнавала об этом. Иначе, сейчас твое лицо было бы уже уничтожено её руками"

Она собиралась исцарапать чужое лицо только потому, что оно выглядело лучше её лица? Если в этом мире полно красавиц, тогда что? Она исцарапает все эти красивые лица?

Видя внезапную улыбку Бай Чжи, Чжао Лань спросила: "Почему ты улыбаешься?"

"Я улыбаюсь, потому что пока не знаю, кем будет тот счастливчик, который женится на такой девушке, как Бай Чжэнь Чжу. Такое событие должно быть очень волнующим", - Бай Чжи была в восторге. В этом мире не было телевизора, компьютера или мобильного телефона. Поэтому, если ей хотелось повеселиться, она могла только использовать свое воображение.

Чжао Лань также на мгновение улыбнулась, а затем внезапно сказала: "Хорошо, перестань думать о таких бесполезных вещах. Разве ты не сказала, что хочешь разделиться с семьей? Но, боюсь, они не дадут нам уйти так просто"

Бай Чжи гордо улыбнулась и сказала: "Я уже подумала о решении. Просто подожди и ты увидишь. К тому времени они будут так сильно хотеть расстаться с нами, что никогда не заставят нас остаться"

Видя, что её дочь так уверена, Чжао Лань почувствовала облегчение. Теперь её дочь стала её силой. Если она сказала, что есть способ, тогда должно быть решение.

"Что мне нужно делать?" - спросила Чжао Лань.

Бай Чжи улыбнулась и сказала: "Тебе не нужно ничего делать. Просто отдыхай и считай себя парализованной. Приятно проводи время и просто открывай рот, когда ешь"

Глаза Чжао Лань загорелись, когда она поняла: "Я поняла, это хорошая идея. Семья Бай забрала меня обратно, чтобы я продолжила работать, как лошадь. Но если я стану бесполезна, они естественно откажутся от меня"

"Да, это часть плана. Тебе нужно только скооперироваться с ней и не беспокоится о чем-нибудь другом", - она видела это, в этой семье Бай Сяо Фэн имел самый высокий статус в семье. Если начнет с него, нужно ли ей будет беспокоится о других вещах?

***

В это время снаружи раздались крики Старухи Бай и Миссис Лю. Их проклинающие слова были очень ужасными. Было почти возможно выкопать могилу предка Чжао Лань.

Чжао Лань давно привыкла к таким ругательствам, поэтому никак не отреагировала. Она только сказала Бай Чжи: "Они не нашли яиц и определенно в ярости, они будут искать нас, чтобы излить свой гнев"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку