Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 54 - Два пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 54 - Два пути

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Староста деревни Ли оттянул Ху Фэна и повысил голос: "Есть только два пути, либо мы позволим решить все правительственным чиновникам, либо решим все в частном порядке"

При упоминании о правительственных чиновниках, голова Старухи Бай тут же сжалась. Она не была глупой и знала, что не победит. Вчерашнее дело ещё не прошло. Если прибавить ещё и сегодняшний инцидент, это станет проблемой. Кроме того, они также были вовлечены в дело Ху Чан Линя.

Хотя Ху Фэн сломал руку Бай Да Чжу, их семья первая ранила Ху Чан Линя. Если пойдут и пожалуются правительственным чиновникам, они точно не будут на их стороне.

В сочетании с состоянием Чжао Лань и Бай Чжи, их семья Бай определенно потерпит большие потери.

"Как мы будем решать все в частном порядке? "- спросила Старуха Бай.

Староста деревни Ли посмотрел на вовлеченных в это дело и сказал: "У меня есть идея. Твоя семья ранила Старину Ху. Ху Фэн ранил Да Чжу. Вы двое оплачиваете друг другу стоимость лечения, так никто не будет должен другому"

Старуха Бай была разбита горем, но, похоже, другого пути не было. И, казалось, было трудно обмануть Ху Фэна.

Разбитая горем Старуха Бай хотела избить Чжао Лань тысячу раз. Поэтому её глаза снова и снова перемещались на мать и дочь. Она не могла дождаться того момента, когда сможет нарезать их мясо для оплаты своего долга.

"Вы должны принять быстрое решение", - Староста деревни Ли был нетерпелив.

Старуха Бай кивнула. Она в любом случае не могла отрицать этот инцидент. Если бы знала, что все дойдет до такой степени, она не взяла бы с собой Бай Да Чжу. Эта импульсивность заставила её потерять столько денег за всю её жизнь.

Миссис Лю как раз собиралась потянуть Доктора Лу вылечить Бай Да Чжу, но лишь услышала слова Доктора Лу: "Я могу вылечить, но сначала мы должны обсудить цену, прежде чем я предоставлю лечение"

Услышав это, Старуха Бай тут же схватила свой лоб и прокричала от головной боли, показывая жалкий вид.

Доктор Лу знал, что это была обычная попытка старухи сбежать, поэтому не пострадал. Он тут же добавил: "Поскольку консультация Старины Ху не была чем-то, за что вы должны были заплатить, давайте поговорим о лечении Чжао Лань и Бай Да Чжу"

Доктор Лу взглянул на руки Бай Да Чжу. Определив его состояние, он сказал: "Одна рука стоит 2 серебряные монеты. Чжао Лань уже вылечена, Бай Да Чжу необходимо вылечить две руки. В итоге, это будет стоить 6 серебряных монет"

Услышав цену, Старуха Бай тут же вскочила на ноги. Её голова больше не болела, но грудь ощущала удушье. Старуха Бай указала своим пальцем на Доктора Лу и прокричала: "Что? 6 серебряных монет? Почему бы тебе просто не ограбить мою семью? Ты думаешь, что вся наша семья Бай - полные идиоты?"

Доктор Лу пожал плечами: "Мне все равно, если вы думаете, что не сможете позволить себе этого. Медицинский зал находится всего в нескольких милях от деревни. Вы можете отвести своего сына туда, чтобы найти лечение. Давайте посмотрим, сколько это будет вам стоить"

Староста деревни Ли, стоящий в сторонке, внезапно сказал: "В прошлом месяце Старина Сунь сломал свою ногу. Так уж случилось, что Лу Дафу тогда не было в деревне. Поэтому Старина Сунь был отвезен в город его внуком, там они потратили 50 серебряных монет. Вы также должны сделать то же самое"

Доктор Лу снова открыл свой рот: "Не важно, что вы решите по поводу Да Чжу, мне все равно. Но Чжао Лань уже вылечена. Это стоит 2 серебряные монеты, сначала передайте мне их"

Старуха Бай была так зла, но Миссис Лю отвела её в сторону и прошептала: "Нян, сейчас не время выходить из себя. Давайте сначала заставим его вылечить Да Чжу. Как только он закончит, просто скажите, что у нас нет денег. Что тогда он сможет сделать?"

Это была хорошая идея. Глаза Старухи Бай засияли. Почему она не подумала об этом раньше? Хорошо, теперь она хотела посмотреть, кто будет плакать в конце.

Лицо Старухи Бай резко изменилось. И её изначально плохой характер резко исчез. Она подошла к Доктору Лу и сказала: "Сейчас уже слишком поздно ехать в город. Боюсь, медицинский зал закроется ещё до нашего прибытия. Нехорошо позволять Да Чжу страдать всю ночь, верно? А Лу Дафу уже здесь"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Во баба дура, кто тебя отпустит , когда руки вылечат?
Развернуть
#
Хах, сломать их заново- тоже вариант. Хотя вряд ли это отменит плату за предшествующее лечение
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку