Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 52 - Она знает иглоукалывание? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 52 - Она знает иглоукалывание?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52_Она знает иглоукалывание?

Ху Фэн уставился на Бай Да Чжу, говоря: "Вдвое, это очень справедливо"

Очень справедливо?

Старуха Бай чуть ли не упала в обморок, отец Ху Фэна сломал только одну руку, но её сын сломал две, но он сказал, что это очень справедливо?"

Пока Старуха Бай и Ху Фэн спорили, Доктор Лу был подтащен Бай Чжи к Чжао Лань. Хотя медицинские навыки Доктора Лу были обычными и он знал только обычную ортопедическую первую помощь, он был очень опытным благодаря годам практики.

Когда Доктор Лу проверил руку Чжао Лань, он не мог не прошептать: "Черт бы их побрал, перелом на её руке был смещен. Вот почему она опухла. Нам нужно выровнять твои кости"

Доктор Лу посмотрел на Чжао Лань. Увидев её бледное лицо, он не мог не взволноваться: "Перестройка костей очень болезненна. Ты сможешь это выдержать?"

Чжао Лань мягко кивнула: "Со мной все в порядке, просто сделай это. Я смогу выдержать это". Она не знала, сможет ли выдержать боль или нет. Её зрение стало размытым. Если бы она не продолжала думать о том, что её дочь будет волноваться, она продолжила бы кусать губы, чтобы остаться в сознании.

Раньше Бай Чжи лечила многих пациентов с переломами или вывихами костей. Она знала, что эта боль была не тем, что могли осилить простые люди.

Поэтому она прошептала Доктору Лу: "Лу Дафу, можете одолжить мне свои серебряные иглы в своей аптечке?"

Доктор Лу кивнул: "Да, но мы не можем использовать серебряные иглы для лечения её костей"

Бай Чжи просто сказала: "Можете ли вы одолжить мне парочку?"

Доктор Лу знал, что эта маленькая девочка рядом с ним не была обычной. Она была достаточно умелой. Иначе она не сумела бы сказать, чего именно не хватает в его исцеляющей формуле предков. Она не смогла бы выкопать такой удивительный дикий женьшень в горах с первой попытки. Эти вещи не были простой удачей.

Доктор Лу не сказал ни слова, он просто обернулся и достал набор серебряных игл из своей аптечки, а затем передал его Бай Чжи.

Бай Чжи посмотрела на семью Бай, все ещё спорящую с Ху Фэном, а затем на шумных жителей деревни. Затем она прошептала Доктору Лу: "Лу Дафу, прикройте меня, я не хочу, чтобы другие люди увидели меня"

Когда Доктор Лу увидел, что Бай Чжи вынула две серебряные иглы, он был так потрясен. Бай Чжи хотела использовать эти серебряные иглы для Чжао Лань? Но понимала ли она лечение иглоукалыванием?

12-летняя девочка понимает не только медицину, но и иглоукалывание?

Доктор Лу стал ещё любопытнее в своем сердце. Он хотел увидеть, действительно ли Бай Чжи знает иглоукалывание, поэтому встал перед Чжао Лань.

Чжао Лань сидела на стуле, Бай Чжи была маленькой, поэтому поместилась посередине. Никто не видел, что она делала.

Доктор Лу видел это ясно. Бай Чжи вставила тонкие серебряные иглы прямо в точки акупунктуры Цюй Чи, Тяньфу и Хэгу. Она покрутила иглы несколько раз особым образом и вытащила их. После этого она вставила иглу в точку линсюй на груди Чжао Лань.

"Хорошо, я снова вытащу иглу уже после того, как вы закончите перестраивать кости"

Серебряная игла осталась в точке линсюй. Игла дрожала и прыгала вместе с дыханием Чжао Лань.

Доктор Лу не был опытен в иглоуклывании и не мог понять, что сделала Бай Чжи. Он не знал, что почувствовала Чжао Лань после того, как Бай Чжи закончила.

Поэтому он просил: "Чжао Лань, как ты себя чувствуешь?"

Дух Чжао Лань был явно намного лучше. Она улыбнулась и счастливо сказала: "Я совсем не чувствую боли. Моя рука совсем не болит". Улыбка Чжао Лань не продлилась долго, исчезая в следующую же секунду: "Но, почему я совсем не могу почувствовать свою руку? Хотя она не болит, я не могу пошевелить ею? Что происходит?"

Бай Чжи прошептала: "Нян, все в порядке, я просто использовала иглы, чтобы временно запечатать твои акупунктурные точки. Это поможет тебе пережить боль. После повторного выравнивания, я достану иглу и все станет, как и прежде"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку