Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 49 - Маленький Черный Дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 49 - Маленький Черный Дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49_Маленький Черный Дом

Староста деревни Ли ворвался внутрь. Ранее он ходил к дому Ху Чан Линя и видел, что Чжао Лань забрали, а Ху Чан Линя ранили. Он был так зол, что снова пришел сюда.

"Староста Ли, вы пришли. Если бы вы опоздали, боюсь, нас всех убили бы. Наша семья Бай была бы уничтожена", - Старуха Бай схватила рукава Старосты Ли, вытирая свои слезы. Она протирала свои глаза, пока слез больше не осталось.

Староста деревни Ли нахмурился и взглянул на толпу во дворе, а затем спросил: "Что происходит?"

Бай Да Чжу чуть не потерял сознание от боли. Его руки были сломаны, но рот не был, поэтому он закричал: "Это Ху Фэн. Этот ублюдок сломал мне руки. Он даже не позволил женщинам уйти. Если бы вы пришли позже, он мог бы сделать что-либо ещё более ужасное"

Старейшина Деревни Ли не воспринял его слова всерьез, прямо спрашивая: "А как же Чжао Лань? Где Чжао Лань?"

В разуме Бай Чжи было несколько воспоминаний предыдущей Бай Чжи. Чжао Лань и Бай Чжи не имели какого-либо статуса в семье Бай. Их часто наказывали. Самым тяжелым наказанием, испытанным Бай Чжи, было заключение в маленьком черном доме. Но, конечно, сначала она была избита и лишена еды.

Маленький черный дом был на заднем дворе. Это была небольшая комната, заполненная сухими дровами, в которой человек мог поместиться там, только свернувшись в калачик. Человек не мог ни встать, ни сесть. Маленькая девочка, подобная ей, не могла даже вытянуть ноги, так что было насчет Чжао Лань, которая была высокой?

Бай Чжи не задумываясь ворвалась в большой дом и направилась прямо на задний двор.

На заднем дворе стояло несколько человек. Старший сын и второй сын Бай Да Чжу, Бай Да Бао и Бай Сяо Фэн, а также старшая дочь и второй сын Бай Эр Чжу, Бай Чжэнь Чжу и Бай Фу Гуй.

Бай Да Бао было 18 лет, его тело можно было сравнить с отцовским, но выглядел он как его мать. Его лицо выглядело остро и тонко. Он сидел перед маленьким черным домом. Стул был прислонен к деревянной двери, не давая человеку внутри выйти.

Бай Чжи слышала голос своей матери с другой стороны двери.

Бай Сяо Фэн и Бай Фу Гуй стояли в углу и не знали, что делать. Бай Чжэнь Чжу держала веер, присев в стороне. Когда увидела Бай Чжи, вошедшую на задний двор, она тут же закричала: "Эй! Ты действительно знаешь, как вернуться! Кровать Ху Фэна мягче кровати нашей семьи Бай?"

Бай Чжи не хотела спорить с ней. По её памяти, эта Бай Чжэнь Чжу всегда была враждебна к ней и всегда направляла свой гнев на неё, поэтому не было странно слышать такие странные слова из её рта.

Бай Чжи подошла прямо к Бай Да Бао, говоря: "Открой его, пусть она выйдет"

Бай Да Бао равнодушно посмотрел на неё с прищуренными глазами: "Что будет, если я этого не сделаю?"

Маленький кулак Бай Чжи крепко сжался. Она как раз собиралась ударить Бай Да Бао по лицу, когда услышала громкий голос старосты Ли за своей спиной: "Если не позволишь ей выйти, я сообщу обо всех вас советникам и скажу им, что вы пытаетесь убить её"

Когда увидел старосту деревни Ли, Бай Да Бао не осмелился сказать хоть слово. Он встал и убрал стул.

Бай Чжи быстро открыла дверь и присела на корточки, чтобы помочь своей матери, свернувшей свое тело.

Пояс Чжао Лань давно исчез. Её одежда была разорвана на несколько частей. На её лице были хорошо видны пять отпечатков пальцев. Были даже кровавые отметины и царапины от ногтей.

С первого взгляда было заметно, что дыхание Чжао Лань было нестабильным. Её лоб был полон пота, а губы были бледными и темными.

Бай Чжи задрожала в гневе. Если бы её мать не держала её крепко за руку, она, скорее всего, полетела и убила бы всех тех ублюдков.

Староста деревни Ли вздохнул: "Идем, Лу Дафу вскоре будет здесь"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку