Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 48 - Не должен был ранить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 48 - Не должен был ранить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48_Не должен был ранить

Миссис Лю, что наблюдала за сражением со стороны, прокричала своему мужу: "Эй, посмотри на это, мертвая девка и человек Кунг-фу, эти молодой и старый прелюбодеи действительно имеют силу!"

Ху Фэн нахмурился, его холодные глаза уставились на миссис Лю, затем он спросил: "Кого ты назвала молодым и старым прелюбодеями? Скажи это снова ясно"

Когда она увидела его холодный взгляд, тело Миссис Лю не могло не задрожать, а скальп оцепенел. Она хотела сказать ещё много чего, но не посмела выплюнуть это.

Бай Да Чжу посмотрел на Ху Фэна: "Что ты делаешь? Как ты посмел прийти в дом моей семьи Бай и повести себя так дико?"

Ху Фэн передвинул свои холодные глаза с Миссис Лю и посмотрел на Бай Да Чжу. Острота его глаз была так очевидна. Так что даже Бай Да Чжу, что был сильным мужчиной не мог не испытать учащенного сердцебиения.

"А на что ты рассчитывал? Ты не только осмелился прийти в дом моей семьи Ху и действовал дико, но и причинил боль моему отцу. Скажи, какой рукой ты причинил ему боль?"

Бай Да Чжу ещё не был ранен, но он почувствовал, как его руки ломаются...

Бай Да Чжу сделал шаг назад и поспешно сказал: "Ты, тебе какое дело до того, какую руку я использовал? Твой отец был бесстыден и не хотел отпускать Чжао Лань, поэтому я ударил его. Что с этим не так? Если бы он этого не сделал, использовал бы я свою руку?"

Бай Да Чжу сожалел об этом. Когда бился с Ху Чан Линем, он не слишком много думал об этом. Он только выпустил свой пар. Теперь, когда подумал об этом, он понял, что был слишком импульсивен. Ху Фэн не был овощем. Он слышал, что Ху Фэн знал боевые искусства и мог убить корову одним ударом. Просто он не знал, правда ли это...

Когда Бай Чжи услышала слова Бай Да Чжу, она так разозлилась, что бросилась вперед и указала пальцем на Бай Да Чжу: "Пердеш, моя нян была изгнана вашей семьей Бай. Вчера наш дом был сдут ветром и шел сильный дождь. Моя нян была ранена, но ваша семья Бай закрыла дверь вашего дома и не впустила нас. Из беспомощности мы пошли и остались в маленькой лачуге Дяди Ху по совету Старосты Ли. Все в деревне знают об этом, но вы нет? Думаете, у всех такой же грязный ум, как и у вас?"

Старуха Бай была так зла. Она указала пальцем на Бай Чжи и крикнула: "О чем ты вообще говоришь? У кого грязный ум? Почему бы тебе не сказать это снова?"

Ху Фэну не хватало терпения спорить с ними. Его глаза постоянно смотрели на Бай Да Чжу: "Спрошу тебя снова, какую руку ты использовал, чтобы навредить ему?"

Бай Да Чжу запаниковал. Но как он признать это перед таким количеством людей? Он приподнял голову и сказал: "Я использовал обе руки, и что с того? А?"

Как только слова Бай Да Чжу упали, фигура Ху Фэна внезапно оказалась перед ним. Но прежде чем Бай Да Чжу успел среагировать, он услышал треск и почувствовал боль сначала в правой руке, а затем в левой.

Все были в шоке. Они не ожидали, что Ху Фэн сломает обе руки Бай Да Чжу.

Старуха Бай и Миссис Лю бросились сражаться с Ху Фэном. Но как они могли быть его противниками? Они улетели в землю лишь от его пальцев.

Бай Чжи была увлечена шоу. С другой стороны Миссис Чжан отступила вместе с Бай Эр Чжу.

Старуха Бай сидела на земле. Когда не смогла встать, она начала рыдать и выть. Из её уст выходили всевозможные нецензурные слова. Она была типичной ядовитой женщиной, поэтому все могли только нахмурится.

"Староста деревни Ли идет, дайте ему пройти"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Умница, Ху Фэн. Так им и надо. Спасибо, с нетерпением жду продолженияლ(╹◡╹ლ)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обнять и плакать (((
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку