Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 46 - Кто это сделал? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 46 - Кто это сделал?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46_Кто это сделал?

Бай Чжи нахмурилась и сказала: "В твоем мозгу есть тромбы. Если не очистим их, восстановить твою память будет очень сложно"

Ху Фэн спросил: "Как ты очистишь их?"

Бай Чжи пожала плечами: "Есть два способа. Но один из них невозможен из отсутствия необходимых для этого инструментов"

"Тогда давай поговорим о доступном методе", - Ху Фэн начал проявлять нетерпение. Эта маленькая девочка просто играется с ним?

Бай Чжи улыбнулась: "Не волнуйся. Просто выслушай меня, сгустки крови в твоем мозгу были там довольно долго. Будет нелегко очистить их. Мы можем использовать серебряные иглы, чтобы очистить кровь. Хотя это будет медленно, но не будет никаких побочных эффектов. Это также не повлияет на твою повседневную жизнь. Кроме того, ты также будешь принимать некоторые препараты для кровообращения, чтобы улучшить эффект"

Ху Фэн плохо понимал, что она говорит. Он не знал, были ли слова этой маленькой девочки правдивы или ложны. Он мог только приподнять бровь: "Так я могу быть вылечен?"

"Конечно!", - ответила Бай Чжи без колебаний, словно это был тривиальный вопрос.

Кто знает почему, но когда увидел уверенность в её глазах, его сомнения развеялись. Она была простым глупым ребенком, но почему она давала ему такое глубокое чувство доверия?

Он не мог понять этого, но и никогда не хотел понимать этого.

У него не было другого выбора. Он мог лишь попытаться. В любом случае это была неплохая идея. Возможно, будет неожиданный конец. Так почему бы не попробовать, верно?

Он хотел спросить, где 12-летняя девочка, подобная ей, научилась медицине. Она даже не ходила в школу, так откуда у неё такие навыки?

Но в итоге не спросил. Возможно, это был её секрет. У всех свои секреты. Это то, что они не хотят, чтобы другие знали.

"Чжи'эр, Ху Фэн, почему вы здесь? Возвращайтесь домой. Ху Чан Линь и Чжао Лань были окружены семьей Бай", - возвращающийся из школы Лу Пин Ань видел семью Бай в доме Ху Чан Линь. Когда он подошел поближе, Староста деревни Ли сказал ему быстро пойти домой и позвать своего отца, чтобы вылечить Чжао Лань.

Что? Семья Бай снова причиняет неприятности нян?

Бай Чжи сделала шаг вперед, а затем осмотрелась по сторонам. Увидев на дороге деревянную палку, она присела и взяла её, после чего бросилась к дому Ху Чан Линя.

Ху Фэн последовал за ней, они бежали весь путь. Перед домом семьи Ху осталось мало людей. Двое жителей деревни, которые были знакомы с Ху Чан Линем, продолжали убеждать его.

"Старина Ху, ты сейчас в таком возрасте. Почему ты смешался с семьей Бай? Это правда, что у тебя есть чувства к Чжао Лань?"

Ху Чан Линь посмотрел на этого человека и сказал: "Что за чушь ты говоришь? Разве я, Ху Чан Линь, такой человек? Я просто помогал бедной матери и ребенку. Вчера ветер сдул их дом, шел дождь, но семья Бай, у которой черное сердце, не позволила им войти в дом. Мать и дочь были ранены. Я должен был просто смотреть?"

"Хорошо, даже если бы это был я, я бы тоже помог им. Семья Бай становится все более и более необоснованной. Они хотят, чтобы мать и дочь умерли?"

"Просто пусти меня, я должен увидеть Чжао Лань. Моя рука все ещё болит, но моя совесть не была съедена собаками. Я не могу позволить ей снова пострадать", - Ху Чан Линь оттолкнул человека, преградившего ему путь. Но, пусть использовал не слишком много силы, он почувствовал так много боли.

"Старина Ху, боюсь твоя рука будет искалечена. Не ходи туда, просто поторопись и сходи к Лу Дафу"

В это время ворвались Бай Чжи и Ху Фэн. Увидев эту ситуацию, не только Бай Чжи задрожала от гнева, но и Ху Фэн, что всегда был спокоен. Его лицо потемнело от гнева, когда он спросил: "Кто это сделал?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Капец семейке яйцеголовых 😠
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку