Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 45 - Проверка пульса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 45 - Проверка пульса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45_Проверка пульса

Доктор Лу множество раз был на горе Лоин, но он каждый раз гулял только за пределами леса. Он никогда не осмеливался углубляться дальше. Он очень ясно знал об опасностях внутри. Так что такой дикий женьшень определенно можно найти только в глубине леса.

После этого Доктор Лу спросил: "Что вы планируете делать с этим женьшенем?"

Бай Чжи ответила: "Лу Дафу, я здесь, чтобы попросить вас помочь нам продать этот женьшень в городе. Неважно, за сколько вы продадите его, я дам вам 10 серебряных монет"

10 серебряных в награду?

Без сомнений, Доктор Лу был сильно шокирован. Слушающий Ху Фэн не мог не приподнять бровь. Маленькая девочка действительно была щедрой. Она так беззаботно выплюнула слова '10 серебряных монет'.

Доктор Лу быстро проговорил: "Нет, нет, как такое может быть? Мы деревенские люди. Я помогу вам продать его, но вам не нужно давать мне награду, хорошо? Я собирался завтра продать лекарственные травы. Я также продам и твои". Жизнь этой маленькой девочки была суровой, как он мог забрать её с трудом заработанные деньги?

Бай Чжи улыбнулась и проговорила: "Лу Дафу, я знаю вашу доброту. Но это не только награда, но и то, что я чувствую в своем сердце. Вы хороший человек. Я понимаю сердца людей и знаю, что бизнес это бизнес. Я планирую выкопать в горах ещё что-нибудь. Если захочу продать их, я смогу положиться только на вас. Если не примете мою награду, я буду снова и снова чувствовать неловкость от того, что беспокою вас"

Доктор Лу был несколько тронут, но когда подумал о 10 серебряных монетах, все равно не смог вынести этого: "Но она (награда) не должна быть такой большой"

Ху Фэн, что долгое время был тих, внезапно открыл свой рот: "Отнесите женьшень в городскую аптеку, а затем спросите цену. Узнав цену, увеличьте её на 10 серебряных монет. Это будет вашей долей. Как насчет этого?"

Глаза Доктора Лу загорелись, это была хорошая идея. Так он не чувствовал бы себя так, словно забирал заработок маленькой девочки.

"Тогда давайте сделаем так. Чжи'эр, Ху Фэн, можете быть уверены. Я не подведу вас. Просто подождите и вы увидите, как я продам его по хорошей цене"

Теперь все были счастливы.

***

Снаружи двора Доктора Лу Бай Чжи посмотрела на Ху Фэна и улыбнулась: "Эй, а у тебя есть мозги. Ты совсем не похож на больного"

Ху Фэн посмотрел на неё и сказал: "Я просто потерял память, но не потерял своего интеллекта"

Кстати говоря о потере памяти, Ху Фэн спросил: "Когда ты планируешь лечить меня?"

Увидев его взволнованное лицо, Бай Чжи улыбнулась глубоко в своем сердце. Она повернула свою голову и осмотрелась по сторонам. Поняв, что рядом никого не было, она протянула к нему руку.

"Дай"

Ху Фэн не смог понять её: "Что тебе дать?"

"Руку, разве ты не хочешь, чтобы я вылечила тебя? Если не проверю твой пульс, как я узнаю, смогу ли я вылечить тебя?" - Бай Чжи приподняла бровь. Капелька пота с её лба проскользил с её брови до щеки, отражая кристаллический свет.

Ху Фэн уставился на неё, слушая.

Они стояли посреди дороги. Ху Фэн протянул свою руку, Бай Чжи схватила его руку и положила вторую свою руку на его запястье. Его пульс был устойчивым и мощным. Его физическое состояние было очень хорошим. Но, конечно, было невозможно проверить его мозг по пульсу. В любом случае, она считала его непредубежденным человеком.

Видя, что она убрала свою руку, Ху Фэн быстро спросил: "Ну как?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку