Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 29 - Личные вещи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 29 - Личные вещи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29_Личные вещи

Миссис Лю внезапно подумала о группе молодых кур в семье Ин Цзы, говоря: "Это должны быть яйца. Я слышала, что куры семьи Ин Цзы могут откладывать много яиц каждый день. Должно быть, они пришли, чтобы дать той мертвой девке яиц в знак благодарности"

Говоря о яйцах, Миссис Лю не могла не проглотить полный рот слюны. Сколько времени прошло с тех пор, как она ела яйца? Куры их семьи могли откладывать только по несколько яиц, поэтому Бай Сяо Фэн был единственным, кто мог есть яйца. В конце концов, он учился и постоянно использовал свои мозги, поэтому, естественно, что ему нужно больше питательных веществ.

"Нян, чего мы ждем? Давайте поспешим к Чжао Лань и вернем эти яйца обратно домой, пока те две монашки не съели их"

Старуха Бай подумала о том же. Их семья ещё не была разделена. Поэтому, независимо от того, что они имели, Семья Бай должна была конфисковать это. Чжао Лань не имеет ни права ни причин иметь личные вещи.

Естественно, она пойдет и попросит Чжао Лань передать их.

Старуха Бай встала и сказала: "Пойдем поищем её"

Теща и невестка поспешно вышли из двора, идя прямо к месту расположения Чжао Лань и Бай Чжи. Лачуга была рядом с оставленным домом Ху Чан Линь. Практически в каждом домохозяйстве была одна или несколько лачуг для накапливания всякой всячины или разведения скота.

Семья Бай не была исключением. Однако их лачуга была заполнена не всякой всячиной, а недавно срубленными дровами старухи. Её нельзя было использовать, как комнату для матери и дочери.

***

Когда Миссис Лю увидела, что дверь закрыта, она прочистила свое горло и громко проговорила: "Уже посветлело, но дверь все ещё закрыта? Должно быть, она занята чем-то грязным внутри?"

Голос Миссис Лю и так был громким, но она все равно намеренно сделала его ещё громче.

Как только жители деревни услышали её, они сразу же перестали работать и посмотрели на неё.

Миссис Лю подумала, что как только люди внутри услышат её голос, они тут же откроют дверь.

Но дверь так никто и не открыл. Поэтому она бросилась к двери и постучала. Деревянная дверь затряслась от её действий, так что, очевидно, что её сила была не маленькой.

"Чжао Лань, что ты делаешь внутри? Почему не открываешь дверь? Прячешь там любовника?"

"Ты только вчера покинула наш дом, но уже связалась с мужчиной? Твоя смелость не только большая, но и ты действительно способна! Поторопить и открой дверь! Нян прямо сейчас хочет повидаться с тобой. Чьего распутника ты прячешь, м?"

Чем больше Миссис Лю кричала, тем более взволнованной становилась. Если Чжао Лань действительно прятала любовника внутри, это действительно будет хорошим шоу. Тогда не только Чжао Лань потеряет лицо, но и та мертвая девка. При этом Семья Бай также сможет попросить компенсацию. С этими мыслями в голове, сила Миссис Лю становилась все сильнее и сильнее. Словно, как только откроет дверь, оттуда посыплются серебряные монеты.

"Нян, она не хочет открывать дверь. Моя рука уже опухла", - устав наконец, Миссис Лю перестала тарабанить в дверь и обернулась, чтобы поговорить со старухой.

Когда старуха Бай подошла, она внимательно посмотрела на дверь и увидела медный замок, висящий снаружи. Она не могла не нахмурится: "Разве это не замок? Значит, внутри никого нет?"

Миссис Лю также, наконец, заметила замок на двери снаружи... Значит, она так долго стучала в дверь ради ничего, да?

В следующий момент Старейшина деревни Ли вернулся в деревню с мотыгой на плече. Когда увидел Миссис Лю и Старуху Бай снаружи лачуги, он улыбнулся и проговорил: "Вы ищете Чжао Лань? Она и Старина Ху сажают семена на поле. Кажется, она ему помогает. Но они только начали, так что пройдет ещё некоторое время, прежде чем они вернутся. Вам она срочно нужна?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/474500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оу да
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Видимо эта Лю слепая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку