Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 21 - Селагинелла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 21 - Селагинелла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21_Селагинелла

Затем полицейский нашел её отца. В то время её отец привел незнакомую ей тетю с собой, а затем сказал ей прямо в лицо, что не знает её и что у него нет детей.

В том году ей было всего 4 года.

С тех пор она жила в приюте, больше никогда не говоря, что у неё были родители.

Тем не менее, Чжао Лань, хотя она не была её настоящей дочерью, использовала всю свою энергию, чтобы любить и защищать её. Это была не только безоговорочная любовь матери, но и самоотверженная любовь.

Эта любовь была единственной вещью, которую она когда-либо хотела, но не могла получить.

В прошлом она всегда думала, что Бог несправедлив. Все были любимы их родителями, только она не была.

Однако сегодня она подумала, что Бог действительно справедлив. Любовь, которую она не получила в 23-м веке, была немедленно дана ей в этой эпохе.

Поэтому она будет дорожить этой с трудом заработанной любовью и защищать эту добрую мать.

***

Доктор Лу применил немного лекарства к синякам на лице Бай Чжи, а затем оставил свою домашнюю мазь на её попечении: "После этого нанеси это лекарство на свои раны. Помни, ты не должна позволить своим ранам намокнуть. Иначе твои раны не заживут быстро. Может даже появится гной. Тогда это станет довольно проблематичным"

Бай Чжи взяла мазь и понюхала её,а затем улыбнулась и проговорила: "Лу дафу, это ты сделал эту мазь?"

Доктор Лу кивнул: "Да, этот рецепт передавался из поколения в поколение нашими предками. Эффект лекарства очень хорош, попробуй"

Бай Чжи кивнула и проговорила: "Эта мазь действительно хороша, но если добавить 3 грамма Селагинеллы, думаю, эффект будет даже лучше. Можете попробовать в следующий раз"

Лицо Доктора Лу слегка переменилось. Но его мозг сделал расчеты. Эта трава не была незнакома ему. Может использоваться для лечения травм. Особенно, если рана полна гноя. Рана заживает быстрее при её нанесении. Почему он не подумал об этом ранее?

"Этот рецепт передается в нашей семье из поколения в поколение. Если внесу некоторые изменения, будет ли все хорошо?" - Доктор Лу немного колебался.

Бай Чжи улыбнулась, говоря: "Рецепт был создан искусственно. Люди создают законы не только для того, чтобы люди жили в мире, но и для того, чтобы будущие поколения могли найти в них недостатки и создать более подходящие. То же самое и с образованием, оно помогает будущим поколениям идти в обход жизненных проблем, вместо того, чтобы идти по обычной черной дороге"

"Или, возможно, когда ваши предки создавали этот рецепт, они все ещё не знали о воздействии Селагинеллы, поэтому не добавили её в список. Но теперь, когда вы знаете о её большом эффекте, разве вы не хотите воспользоваться этим эффектом?"

Нерешительность Доктора Лу тут же исчезла: "Правила созданы для того, чтобы их нарушать, старый рецепт написан для того, чтобы его превзошли, я понял, понял", - Доктор Лу показался очень взволнованным. У него был только краткий разговор с этой маленькой девочкой, но он уже почувствовал, что приобрел более 10 лет знаний в области медицины.

"Чжи'эр, а я и не знал, что ты знаешь об эффектах Селагинеллы. Хотя эта трава не такая уж и дорогая, её редко, когда можно увидеть. Даже я видел её всего раз, и то случайно. Но эффект этой травы действительно хорош"

Бай Чжи улыбнулась, говоря: "Я случайно узнала об этом. Лу дафу, если смогу найти эту селагинеллу, вы можете помочь мне продать её, чтобы получить немного денег?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/474050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какого? Она всего лишь предложила траву с известными сильными свойствами, а уже "почувствовал, что приобрел более 10 лет знаний в области медицины" Серьёзно?
Развернуть
#
Скорее уж более ценными были ее слова о том, что нужно пробовать новое, а не топтаться на месте. Некоторые не могут себя преодолеть и в итоге застревают на одном месте, не в силах продвинуться
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку