Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 20 - Сирота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 20 - Сирота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20_Сирота

Две невестки больше не посмели спорить. Хотя их сердца все ещё были полны презрения, план старухи на этот раз был действительно замечателен. Как член семьи Бай, если еда действительно будет разделена по головам, естественно, что счастливицей будет она, первая невестка.

Когда Доктор Лу нашел деревянную лачугу, где жили Чжао Лань и Бай Чжи, он увидел, как мать и дочь прижимались друг к другу на стоге сена. Он не мог не глубоко вздохнуть от этой сцены, говоря Бай Чжи: "Ох, ваши жизни матери и дочери действительно бедны. Из всех семей, почему вы попали именно в семью Бай?"

Бай Чжи улыбнулась и проговорила: "В будущем такого больше не повторится. Я буду защищать свою маму. Никто больше не сможет её запугивать"

Доктор Лу просмотрел на слабо улыбающуюся девочку перед собой. Её прищуренные глаза испускали свет.

Раньше он не смотрел на неё внимательно, поэтому не знал, что у неё такие красивые глаза. Глаза, раскрывающие великую мудрость и дух. Так что, на этот раз, он доверился её словам.

"Хорошо, ты должна помнить свои слова. Ох, с этим раны твоей нян определенно заживут намного быстрее", - счастливый Доктор Лу вручил пакет лекарств в руки Бай Чжи, а затем сказал: "Чжи'эр, ранее я сознательно сказал, что твоя нян тяжело ранена, чтобы напугать тех людей. Но тебе не нужно беспокоится о ней. У твоей нян нет внутренних травм. Помимо её сломанной руки, остальное - просто травмы кожи. Она вскоре поправится"

"Тогда эти лекарства..?" - естественно, Бай Чжи знала, что у её матери были только поверхностные травмы, поэтому ей стало очень любопытно, зачем нужны эти лекарства. Повреждения кожи не нуждались в пероральных лекарствах. Ей нужно было только применить немного мази.

Доктор Лу рассмеялся и проговорил: "Я принес эти лекарства для тебя, чтобы восстановить твое здоровье. Ты и твоя нян можете выпить их, если хотите. Семья Бай относилась к вам плохо, поэтому ты так худа. Ты должна заботиться о своем здоровье. Иначе тебе будет трудно найти мужа в будущем"

Когда Чжао Лань услышала эти слова, её слезы упали: "А почему ей не быть такой? Другие юные девушки в деревне каждый день едят яйца. Но моя дочь даже не знает вкус яйца. В этом можно обвинить лишь меня. Я так бесполезна"

Доктор Лу поспешно начал уговаривать Чжао Лань перестать плакать: "Как ты можешь говорить такое? В деревне Хуанто, кто не знает, как ты так усердно работаешь для Чжи'эр? Если бы не твоя дочь, зачем бы тебе остаться с теми злыми людьми?" Когда муж Чжао Лань умер, она все ещё была молода. Ей было бы легко снова выйти замуж. Однако, чтобы остаться с дочерью, она предпочла работать как лошадь в семье Бай.

Хотя Бай Чжи была только подобрана ею и её мужем, её фамилией было Бай. Поэтому, если Чжао Лань вновь выйдет замуж, она не сможет забрать свою дочь с собой. Более того, Старуха Бай уж очень сильно хотела продать её, чтобы заполучить немного денег.

Бай Чжи вспомнила свою прошлую жизнь. Её условия жизни были не такими ужасными, как эти, но никто её не хотел. В 4 года она осталась одна на улице. Она не знала, что её родители не хотят её в то время, поэтому села на обочину дороги, ожидая их, пока полицейский не забрал её и не отвез в полицейский участок. Полицейский спросил у неё имена и контактную информацию её родителей. Она вспомнила контактный номер своей матери, но когда полиция позвонила ей, она услышала, как её мать сказала, что не знает её, и что у неё нет детей.

http://tl.rulate.ru/book/16079/454474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю💙
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я не понимаю, у них там вообще законов нет? Это что мрачное средневековье?
Развернуть
#
Ага, 23 век, все пронумерованы, оцифрованы, все под наблюдением.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку