Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 17 - Не имею какого-либо отношения к преступлению :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 17 - Не имею какого-либо отношения к преступлению

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17_Не имею какого-либо отношения к преступлению

К счастью, она вернулась к жизни. Иначе с этим шумным Ху Чан Линь, она обязательно отправилась бы в тюрьму вместе со Старухой.

"Судя по твоему тону, кажется, будто ты работала ранее", - иронично проговорила Миссис Лю.

Миссис Чжан сказала: "Хотя не имею какого-либо отношения к преступлению, я бы не причинила вреда людям, что выжили, снова теряя деньги"

Миссис Чжан холодно посмотрела на Миссис Лю, а затем развернулась и ушла в свою комнату. Она не желала готовить сегодняшний ужин.

Как только все раскрылось, Семья Бай поняла, что было кое-что, что они должны были сделать. Особенно, если не хотели снова страдать так в будущем.

Как только серебро стало темой, старуха Бай почувствовала себя неуютно: "В течении следующих двух дней семья должна работать вместе. Никому не разрешено бездельничать. Сегодня ты, первая невестка, готовишь. А завтра вторая невестка займется домашними делами. В этом случае никто не пострадает в одиночку"

Миссис Лю сразу же закричала в недовольстве. Бай Дачжу знал, что его жена была недовольна, поэтому сказал: "Нян сказала, что ты будешь готовить сегодня вечером. Так почему же ты все ещё прохлаждаешься? Если не поторопишься, все будут голодать!"

Миссис Лю заметила, как её муж подмигнул ей, пока говорил. Поэтому, хотя не могла понять, что он имел в виду, она успокоила свой гнев, отвечая: "Хорошо, я сделаю это. Но кто-нибудь должен мне помочь. Как один человек может приготовить еду для стольких людей?"

Старуха Бай была раздражена: "Как может один человек сделать это в одиночку? Разве та мертвая девка не готовила одна? Как маленькая девочка может сделать это, а такая старая женщина, как ты, нет?"

Миссис Лю не решилась дать ответ, она только сделала шаг в сторону кухни, после чего Бай Дачжу с улыбкой проговорил: "Я дам тебе руку"

Бай Да Чжу вошел на кухню вместе с Миссис Лю. Поэтому глаза Старухи Бай упали на тело Бай Эр Чжу: "Вы закончили работу в поле?"

Бай Эр Чжу почесал голову, а затем сказал: "Нет, мы ещё не все закончили. Я пойду ещё завтра"

Старуха Бай нахмурилась: "Если я помню правильно, наше арахисовое поле имело всего половину акра земли. Что вы делали? Двое людей не сумели закончить с этим даже за целый день?"

Бай Эр Чжу сухо рассмеялся, говоря: "Сегодня очень жарко, мы побоялись получить солнечный удар и потратить деньги семьи. Поэтому немного отдохнули и отложили это на некоторое время"

Старуха Бай закатила глаза и проговорила: "Ох, ты знаешь, что погода сегодня жаркая? Как думаешь, сколько жителей деревни, работающих сегодня, не знают, что погода жаркая? Ох, я не хочу говорить о твоей чепухе. Короче говоря, перестань дурачиться. На наших 5 акрах земли, Чжао Лань уже засеяла 2. За эти два дня ты должен выполнить работу на оставшихся 3 акрах. Иначе семена сгниют, а сбор урожая будет отложен"

Лицо Бай Эр Чжу было полно горечи. В прошлые годы он и его старший брат никогда не работали, но и не испытывали жажды и голода. Чжао Лань работала одна, но работала аккуратно, поэтому их урожай был неплохим.

Но теперь все это легло на его плечи. Это была не его вина, так почему он страдал?

"Нян, теперь ты поняла, насколько глупыми были твои действия? Если бы не избила Чжао Лань, нужно ли было бы беспокоится об этих вещах?" - чем больше думал об этой ситуации, тем больше ему было неловко.

Старуха Бай закричала: "Что ещё мы должны были сделать, кроме как сразится?"

Бай Эр Чжу пожал плечами, говоря: "Меня это не волнует. Все, что я хочу, чтобы ты знала, это то, что я не знаком с полями. Позволь старшему брату пойти работать. Я пойду в город, чтобы заработать немного денег"

Услышав его слова, Старуха Бай мгновенно спросила: "Что ты собираешься делать в городе? Сможешь ли ты принести оттуда немного еды?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/400686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ржу не могу 2!
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку