Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 16 - Сделала глупость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 16 - Сделала глупость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16_Сделала глупость

В это время старший и второй сыновья семьи Бай вернулись с поля. Узнав о произошедшем, оба брата взволновались.

Недовольный Бай Да Чжу пожаловался на свою мать и жену: "Как вы обе не могли подумать обо всей этой ситуации? Раз уж Чжао Лань закончила так, кто завтра будет работать в поле, а?" Затем он взглянул на Миссис Лю: "Ты?"

Миссис Лю быстро махнула руками: "Я не могу. Я ничего не знаю о поле. Я никогда там не работала"

Затем Бай Да Чжу переместил свои глаза на Миссис Чжан, что также приподняла голову и взглянула на него, спокойно проговаривая: "Я также ничего не знаю о поле, как и невестка"

Холодные глаза Миссис Чжан посмотрели на семью Бай и ухмыльнулись. Она жила в этом доме более 10 лет. Поэтому, как она могла не знать, что делают эти два брата большую часть времени в поле? Они ходят на поле, но только ходят вокруг. Или просто выбирают какую-нибудь случайную область, что была легка для очистки. Затем они просто ждали, пока Чжао Лань все закончит.

Чжао Лань отвечала за 5 акров рисовых полей, пока эти двое братьев были ответственны лишь за пол акра арахиса.

Миссис Чжан посмотрела на Бай Да Чжу и Бай Эр Чжу. Глядя их чистую одежду, она поняла, что они не работали в поле, а просто отправились на гору осматривать достопримечательности.

Бай Эр Чжу вздохнул, говоря: "Нян, на этот раз ты действительно сделала такую глупость"

Глаза Старухи Бай округлились: "Глупость? Эта мертвая девка ела еду семьи Бай в течении 12 лет, но у меня нет квалификации научить её уроку? Ты этого не видел, но та мертвая девка взяла деревянную дубинку и избила меня и вашу невестку. Ты что, думаешь, что мы это заслужили?"

Бай Эр Чжу снова вздохнул и проговорил: "Нян, я не имею в виду ничего такого. Теперь Чжао Лань не может двигаться. Так что кто пойдет работать в поле?"

"Кто будет работать? Вы двое больших мужчин только для украшения? Конечно, вы двое будете работать. Другие семьи хотят иметь столько же полей, сколько и у нас, но вы двое так не хотите?"

Миссис Чжан, вторая невестка, вмешалась, говоря: "Нян, давайте перестанем говорить о поле. Кто сегодня будет готовить ужин?"

Старуха Бай оглянулась на Миссис Чжан и холодно проговорила: "А ты как думаешь? Неужто хочешь, чтобы эта старуха сделала это за тебя?"

Миссис Чжан дважды засмеялась: "Нян, я имела в виду не это. Я весь день чистила арахис. Мои руки вот-вот отвалятся. На этот раз я не могу этого сделать, так что пускай готовит невестка"

Услышав это, Миссис Лю тут же опровергла эту идею: "Что ты сказала? Весь день чистила арахис? Сколько штук ты почистила, а? И может ли чистка арахиса испортить твои пальцы? Ты думаешь, что являешься дочерью богатой семьи из города?"

Миссис Чжан и Миссис Лю обычно не ладили друг с другом, услышав критику Миссис Лю, гнев Миссис Чжан вспыхнул: "Я не работала весь день? А что насчет тебя? Ты готовила обед или стирала? Подметала двор? Рвала траву во дворе?"

Миссис Лю чуть не сломала свои мозги, но так и не сумела вспомнить, что она делала сегодня. Казалось, она провела весь день, думая со Старухой о том, как они продадут Бай Чжи за 12 серебряных монет. Однако, во время обеда Бай Чжи услышала их разговор. Она отказалась и началась сражаться в ними. Как результат, она и Старуха избили её до смерти.

http://tl.rulate.ru/book/16079/371268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ржу не могу! Клоуны из семьи Бай!
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку