Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 13 - Каша из сладкого картофеля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 13 - Каша из сладкого картофеля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13_Каша из сладкого картофеля

Каждый год их заработок нужно было тратить на покупку чернил и бумаг для Бай Сяо Фэн. Из-за этого семья Бай жила в бедности.

У семьи Ху было только 2 акра земли. Хотя здесь жило только 2 человека, их еды им хватало. Поэтому в случае таких чрезвычайных ситуаций, как болезнь или покупка чего-либо, их еда будет напряженной.

Бай Чжи вздохнула, а затем начала разжигать огонь в печи. Затем, вскипятила горшок воды. В другом горшке она вымыла рис.

Добавив несколько дров в печь, она вышла из кухни и спросила Ху Фэн, что вешал свою одежду: "Ху Фэн, где еда вашей семьи?"

Ху Фэн взглянул на неё, а затем указал на груду почерневших вещей в углу кухни.

Это продукты? Бай Чжи взяла один, а затем снова вышла, чтобы спросить Ху Фэн: "Что это за еда?"

Однако Ху Фэн проигнорировал её и вошел прямо в дом.

Он немой?

Бай Чжи взяла черную вещь на кухне и попробовала почистить её. Отрезав несколько частей, она почувствовала сладкий запах. Оно пахло, как сладкий картофель.

Бай Чжи попробовала маленький кусочек, чтобы проверить. Это действительно был сладкий картофель, однако она не могла понять, почему он выглядел так уродливо и был окрашен в черный цвет.

Если добавить эту сладкую картошку, им не придется есть рисовый суп на ужин.

Бай Чжи вымыла несколько сладких картошек, почистила и разрезала их на маленькие кусочки. Затем, она бросила их в горшок с рисом, чтобы приготовить сладкую картофельную кашу.

Бай Чжи ранее также ела сладкую картофельную кашу. Помимо сладкого вкуса, она легко заставляла человека чувствовать себя полным. Это очень подходящее блюдо для бедных.

Через полчаса она поставила сладко пахнувшую картофельную кашу на стол. Первоначальный рисовый суп был утолщен рисом. Это выглядело очень аппетитно и хорошо пахнувшим, что не могло не привлечь внимания.

Поэтому, вместо того, чтобы ждать, пока Ху Чан Линь позовет его, Ху Фэн сам вышел из своей комнаты. Когда вышел, он увидел кашу из сладкого картофеля на столе. Он нахмурил брови и взглянул на Бай Чжи.

Ху Чан Линь рассмеялся и сказал: "Ох, так ту вещь можно было съесть вот так? Мы только кипятили её в воде, прежде чем решится съесть"

"Вещь? Разве это не сладкий картофель? Почему вы зовете её вещью?" - Бай Чжи выглядела очень любопытной.

Ху Чан Линь также был полон сомнений: "Эта вещь называется сладким картофелем? Это первый раз, когда мы едим это. Ху Фэн выкопал это в горах. Мы не смели есть это сразу. Риса было недостаточно, поэтому я дважды варил эту вещь, чтобы быть уверенным, прежде чем есть это"

Они не знают, что такое сладкий картофель...?

Когда брала сладкий картофель, она нашла несколько зеленых побегов, поэтому сказала: "Те два зеленые побега можно посадить во дворе. Они вырастут сами по себе, через 2-3 месяца принесут плоды. Они не требуют удобрений, поэтому о них очень легко заботиться"

Глаза Ху Чан Линь загорелись, когда он рассмеялся: "Это хорошо. Когда буду садить арахис в поле, посажу и эти вещи. Вырастут или нет, не большая потеря для небольших усилий"

Ху Фэн уставился на кашу перед собой и сказал: "Теперь мы можем есть?". После того, как учуял это, его желудок больше не мог ждать.

После того, как рано утром отправился на поле, он не завтракал или обедал. Он специально ждал ужина.

Тогда Ху Чан Линь энергично проговорил: "Давайте ужинать, я голоден и больше не могу сдерживаться"

Помимо Бай Чжи, все впервые ели мягкую сладкую кашу. Ху Чан Линь не мог перестать усмехаться из-за этого.

Вскоре был съеден весь горшок сладкой картофельной каши, Чжао Лань и Бай Чжи сознательно ели меньше. В конце концов, это был чужой дом, и двое мужчин весь день были голодны. Обычно у них не было конкурентов с едой, поэтому вскоре горшок был очищен.

http://tl.rulate.ru/book/16079/339289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку