Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 12 - Сексуальный мужчина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 12 - Сексуальный мужчина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12_Сексуальный мужчина

Бай Чжи также вошла в дом и взяла пару обычных одежек.

Старейшина Деревни Ли взял тазики из рук Ху Чан Линь и сказал: "Пойдемте скорее. Я отправлю девушек, прежде чем прольется сильный дождь"

Чжао Лань ответила быстрым шагом и вытащила Бай Чжи со двора с Ху Чан Линь.

Но, когда они уже были на полпути, пошел сильный дождь. Поэтому они побежали и вошли в дом Ху Чан Линь. Ху Чан Линь сказал матери и ребенку: "Вы пока побудьте здесь. Когда дождь прекратиться, вы сходите и приберете лачугу. Так ваше одеяло не станет влажным и грязным"

С этим соглашением, Староста Деревни Ли одолжил у Ху Чан Линь кусочек одежды и вернулся к себе домой под дождем.

Затем Ху Чан Линь повел Чжао Лань и Бай Чжи сесть в гостиной. Но они не сели, поскольку услышали шум снаружи. Бай Чжи и Чжао Лань последовали за Ху Чан Линь.

Однако, оказалось, что это Ху Фэн вернулся с горы. Он сидел наполовину голый на заднем дворе и моя свою одежду, пропитанную потом.

Когда кристаллизованные капли дождя упали на его крепкое тело и продолжили скользить по гладкой спине до темно-синего пояса, он выглядел очень жарко и сексуально.

Его загорелая кожа не уменьшала красоту его лица, которого было достаточно для убийства всех женщин.

Бай Чжи сглотнула слюну, продолжая смотреть на обнаженное тело молодого мужчины.

Ху Чан Линь проговорил с улыбкой: "Ху Фэн, отныне, Чжао Лань и Чжи'эр будут жить в лачуге. Но теперь, из-за дождя, они остались в доме"

Ху Фэн взглянул на Чжао Лань и кивнул. Затем он посмотрел на Бай Чжи. Его глаза не смотрели на них долго, он продолжил стирать одежду.

Ху Чан Линь сказал: "Не обращайте внимания. Он мало говорит. Это не потому, что вам здесь не рады"

Чжао Лань улыбнулась и кивнула: "Я знаю. Когда ходила в горы за дикими овощами, я чуть не упала на склоне, Ху Фэн спас меня. Я не успела поблагодарить его, а он уже ушел.

Ху Чан Линь рассмеялся: "Есть такое. Я никогда не слышал об этом. Сначала вы присядьте, я приготовлю ужин. Поешьте здесь, а затем можете отправится в лачугу"

Как только Бай Чжи услышала эти слова, она закатала рукава и сказала: "Я тоже пойду. Я помогу приготовить ужин. Где кухня?"

Ху Чан Линь махнул рукой и сказал: "Тебе не нужно. Ты все ещё ранена. Иди отдохни. Когда раны заживут, я тебя не остановлю"

Однако, как только Бай Чжи нашла кухню, она, не оглядываясь назад, вошла прямо туда: "Мне не больно, это только травмы кожи. Через пару дней я буду в порядке"

Глаза Ху Чан Линь переместились на Чжао Лань. Чжао Лань чувствовала себя плохо в своем сердце. Её дочери было очень больно, но, поскольку они оставались в чужом доме и собирались есть, она заставила себя работать: "Если хочет, пускай делает. Только вот её навыки готовки плохи. Пожалуйста, заранее простите её"

Мои навыки готовки плохи?

Бай Чжи улыбнулась, навыки готовки предыдущей Бай Чжи были плохи, но она... её навыки готовки были не хуже шеф-повара 9-звездочного отеля.

Однако, помимо горшков и кастрюль, на кухне больше ничего не было, кроме овощных семян.

После долгого поиска она наконец нашла банку риса внизу шкафа. Банка была размером с обычную цилиндрическую бутылку. Даже не упоминая о четырех людях, даже два человека не наедятся таким количеством. Если судить по памяти умершей Бай Чжи, она никогда ранее не видела или ела белого риса. Она ела только рисовый суп. Неудивительно, что она очень худа.

Семья Бай имела 5 акров земли. Если весь их урожай будет продан, этого будет достаточно для того, чтобы накормить всю семью. Тем не менее, семья Бай использовала свои доходы для поддержки занятий Бай Сяо Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/16079/333430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю🙇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Рисовый суп? Буэ...
Развернуть
#
Мне кажется, подразумевался не рисовый суп, а конджи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку