Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 10 - Полная неожиданность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 10 - Полная неожиданность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10_Полная неожиданность

Староста деревни Ли с ног до головы оглядел старуху, а затем покачал головой: "Я говорю тебе, на твоем теле нет ран. Как ты сообщишь, что тебя ударила маленькая девочка? Почему бы тебе не посмотреть на Бай Чжи? Её тело полно ран. Так кто кого ударил?"

Когда Миссис Лю услышала это, её лицо стало бледным. Она быстро схватила рукав своей свекрови и энергично покачала головой.

Старуха Бай взглянула на Бай Чжи. Её тело было полно сине-фиолетовых синяков, а на одежде была кровь, что было достаточным доказательством. Эта мелкая девка ударила их несколько раз, но почему у них не было синяков? Если пойдут в правительственный офис, они точно проиграют.

Старуха Бай крикнула: "Не нужно идти в правительственный офис. Ты наш Староста Деревни. Ты видел это! Пускай заплатят мне 4 серебра!"

Староста Деревни покачал головой: "Я ничего не видел". Затем он обернулся и спросил жителей деревни: "Вы видели это?"

Жители деревни покачали головой: "Мы ничего не видели"

"Эй, это так? Вы, ребята, думаете, что я вру?" - Старуха Бай встревожилась.

Бай Чжи была счастлива. Её соседи были интересными людьми.

Староста Деревни Ли махнул рукой и сказал: "Не говорите бредятину. Это соглашение, которое докажет разделение вашей семьи. посмотрите на него. Если нет проблем, вы можете поставить свои отпечатки пальцев.

Старуха Бай и Миссис Лю не умели читать. Но они могли почувствовать, что староста деревни помогал матери и ребенку. Поэтому Старуха Бай вошла в дом и позвала Бай Сяо Фэн, что спал.

Бай Сяо Фэн уже два года учился в школе. Поэтому мог прочитать для них соглашение.

Когда Бай Сяо Фэн взял контракт, его лицо стало темным. Всякий раз, когда ходил в школу, он видел некоторых своих одноклассников, которым подавали чай их служанки.

Их семья не могла позволить себе покупку служанки, поэтому он относился к Бай Чжи, как к служанке. И Бай Чжи относилась к нему, как к настоящему Молодому Мастеру.

Если люди уйдут, кто будет служить ему?

Бай Сяо Фэн был настолько зол, что немедленно разорвал соглашение. Он взглянул на старуху и сказал: "Бабушка, ты сошла с ума? Если разделимся, кто будет служить мне в школе? Я собираюсь стать лучшим учеником. Кто тогда будет служить мне?"

Хотя старуха ненавидела мать с ребенком, Бай Сяо Фэн был её любимым внуком. Этот внук был надеждой их семьи!

"Хорошо, хорошо, мы сделаем так, как говорит Сяо Фэн, мы не разделимся! Давай вернемся обратно в дом и ты сможешь продолжить свои занятия..." - Старуха Бай уговорила Бай Сяо Фэн и возвратила его в дом, а затем вышла, чтобы увидеть Чжао Лань.

Без каких-либо сомнений, Старуха Бай, перед множеством людей, сказала Чжао Лань: "Хочешь отделиться? Ты, должно быть, мечтаешь! Думаешь найти другого мужчину после того, как потратила деньги Семьи Бай? Чжао Лань, поскольку вышла замуж за семью Бай, ты можешь лишь остаться. Ты никогда не уйдешь отсюда, даже после того, как станешь призраком!"

"Староста Деревни, мы не разделяем нашу семью, возвращайся обратно в свой дом!" Закончив свои слова, Старуха бай собралась уйти. Однако заметила, как Бай Чжи холодно смотрела на неё. Поэтому она обернулась и посмотрела на неё: "И ты, мертвая девка, 12 лет ела еду семьи Бай, поэтому думаешь, что можешь просто уйти?"

Это полная неожиданность! Мы должны как можно скорее отделиться от этой семьи и провести четкую линию! Бай Чжи тайно приняла решение в своем сердце.

Бай Чжи ухмылялась в своем сердце, но не показывала этого на своем лице: "Люди, что только едят, пьют и спят! Так естественно, мы останемся! Но, я уверена, что, если мы будем есть больше, но работать меньше, вы определенно выбросите нас!"

Старуха Бай не хотела продолжать разговаривать с Бай Чжи. И независимо от присутствия жителей деревни, она и Миссис Лю покинули двор и вернулись в большую комнату, где жили.

http://tl.rulate.ru/book/16079/331175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку