Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 9 - Побита, словно собака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 9 - Побита, словно собака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9_Побита, словно собака

Бай Чжи стояла лицом к Миссис Лю, поэтому, когда заметила, что та мчится к ним, она немедленно согнула свое тело и подобрала деревянную дубинку с земли. Затем, она махнула ею в сторону Миссис Лю и сделала отличный удар. Глаза Миссис Лю были сфокусированы на Чжао Лань, поэтому она не видела действий Бай Чжи. Более того, она никогда бы не подумала, что всегда послушная и робкая Бай Чжи внезапно ударит её. Когда деревянная дубинка приземлилась на её тело, Миссис Лю закричала от боли.

"Ох, теперь ты знаешь, насколько это больно? Как ты думаешь, сколько раз ты меня ею била, когда нян уходила? Ты считала?" Когда она только проснулась, ей было ужасно больно. Та боль, что ощущает Миссис Лю, была ничем по сравнению с её болью.

"Не думай, что я не осмелюсь убить тебя!" - в этот день Миссис Лю испытала множество поражений. Сначала Чжао Лань дала ей пощечины. Теперь Бай Чжи, что была маленькой девочкой, ударила её. Это было просто унизительно.

Бай Чжи не была вегетарианкой. Хотя была врачом, у неё было множество хобби. Она изучала дзюдо, таэквондо, бокс и была очень искусна в них. Поэтому, хотя ей не хватало сил, у нее было гибкое тело. И этого было достаточно для сегодня.

Чжао Лань сначала хотела помочь. Но оказалось так, что её дочери было более, чем достаточно. Метла Миссис Лю не упала на её тело, но деревянная дубинка, снова и снова, приземлялась на тело Миссис Лю, что продолжала кричать от боли.

Ранее Старуха Бай пошла в свою комнату. Но, услышав крики Миссис Лю, она выбежала на улицу и увидела, как Бай Чжи бьет Миссис Лю. Увидев это, глаза старухи Бай чуть не вывалились из глазниц.

У этой Миссис Лю была сильная личность. Она никогда не ела поражений. Но сегодня маленькая девочка пинала её, как собаку.

Старуха Бай начала искать палку во дворе, желая бросится помочь Миссис Лю, но заметив раны на теле Бай Чжи, она сначала подумала. Если будет ударена этой палкой ещё пару раз, не умрет ли она от удушья?

Хотя Старуха Бай подумала так, она все равно подняла ногу и пнула Миссис Лю на земле. В итоге получилось так, что старуха также была снова и снова ударена. Но конечно, Бай Чжи была врачом, поэтому знала куда бить, чтобы это было больно, но не смертельно.

Старуха Бай не думала, что эта мелкая девка будет бить не только её тетю, но и бабушку. Деревянная дубинка несколько раз ударила её тело, поэтому она уже практически упала в обморок. Но всякий раз, когда оставалось совсем немного до потери сознания, мелкая девка щипала её, возвращая в сознание. Она не могла полностью потерять сознание.

Увидев эту сцену, хотя была в шоке, Чжао Лань не останавливала свою дочь. Она знала сколько боли её дочь съела от рук двух этих грымз. Она почти потеряла жизнь в их руках. Поэтому, в этот раз, было нормально разозлиться. Но когда у её дочери появились такие навыки?

"Хорошо, хорошо, перестаньте драться. Давайте остановимся до того, как кто-либо умрет", - Староста Деревни Ли выкрикнул снаружи. Он прибыл гораздо раньше, но хотел, чтобы эти две мегеры немного пострадали. Однако эта маленькая девочка действительно заставила его восхищаться ею.

Послушав Старосту Деревни Ли, Бай Чжи перестала размахивать дубинкой. Её руки также пострадали. Бай Чжи откинула дубинку и холодно взглянула на них: "Помните, я снова увижу вас. Поэтому попытайтесь не выходить наружу"

Старуха Бай указала пальцем на Бай Чжи, но не смогла произнести ни слова. В конце концов, она глянула на Старносту Деревни Ли и сказала: "Староста Деревни, ты это слышал? Эта девка становится беззаконной. Она осмеливается убить нас. Я, я хочу пойти в правительственный офис и сообщить о ней. Я хочу, чтобы её отравили в тюрьму"

http://tl.rulate.ru/book/16079/327157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо🙇
Развернуть
#
Так им😠
Спасибо!
Развернуть
#
А свидетелей то и нет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку