Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 4 - Оставлена на последнем издыхании :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 4 - Оставлена на последнем издыхании

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4_Оставлена на последнем издыхании

Но теперь, ребенок просил её потратить деньги на врача? Это было ещё больнее, чем разрезать свою собственную плоть.

Однако, когда она подумала о том, что её третья невестка умрет из-за несвоевременного лечения, её сердце снова начинало нервничать. Что ей делать, если эта мертвая девка сообщит о её преступлении и чиновники придут, чтобы арестовать её?

Хотя деньги важны, их можно потратить только тогда, когда человек все ещё жив.

"Хорошо, я найду ей врача", - сказала Старуха Бай, стиснув зубы. Она найдет врача сразу после того, как жители деревни разойдутся. В то время она скажет врачу использовать лишь самое доступное лекарство, чтобы просто гарантировать, что человек не умрет.

Но, кто бы мог подумать, что среди толпы будет врач. Или, возможно, он уже ожидал, что такое случится, поэтому у него была с собой аптечка.

Доктор Лу выжал себя из толпы и тут же подошел к полубессознательной Чжао Лань: "Тебе не нужно идти. Я как раз проходил мимо. Я проверю её состояние"

Когда Доктор Лу проверил травмы Чжао Лань, его нахмуренные брови слегка расслабились.

Но, когда поднял глаза, чтобы посмотреть на Старуху, его лицо стало уродливым: "Старуха, я должен сказать, что ты очень сурова. Этот человек остался на последнем издыхании. Если хочешь, чтобы она выжила, нам придется накормить её женьшеневым супом. Я также сделаю ей иглоукалывание, чтобы помочь ещё немного"

Услышав бредятину доктора, Бай Чжи хотела посмеяться над ним, но не посмела.

Старуха Бай была бандиткой для всей деревни. Но этот старый доктор никогда не подвергался её издевательствам.

Старуха Бай подозрительно уставилась на Доктора Лу и сказала: "Как такое может быть? Она моя невестка, вы думаете я её не знаю? У этой женщины толстые кожа и плоть. Так как несколько ударов палки оставят её на последнем издыхании? Ты пытаешься напугать меня?"

Когда Бай Чжи услышала это, её кровь закипела.

Эта мертвая маленькая девочка Бай и Чжао Лань никогда не жили хорошего дня в этом так называемом доме. Они только и делали, что работали целыми днями. Однако, как только член семьи рассердится, независимо от того, кто, он направит свое подавленное настроение на их тела. Они безостановочно будут бить их. Старуха видит это, но для неё это кажется естественным событием.

Ярость бушует в груди. Здесь столько людей, так как Бай Чжи могла позволить старухе уйти?

"Бабуля, нян почти умерла. Разве ты не видишь? Пожалуйста, я умоляю тебя. Ради семьи, Нян, словно лошадь, пашет целыми днями. Поэтому, пожалуйста, спаси мою нян"

Доктор Лу нахмурил брови и посмотрел на старуху: "Если хочешь её вылечить, ты должна сказать об этом сейчас. Это займет некоторое время, чтобы сделать лекарство и применить иглоукалывание. Если задержишь с этим, она не сможет сделать и последний вдох"

Когда Миссис Лю услышала это, она немедленно потянула за рукав своей свекрови: "Нян, пусть её вылечат. Не унывайте, мы снова сможем собрать с их деньги. Если она умрет, у нас не только будут кошмары, но мы также попадем в тюрьму"

Старуха уже была стара, поэтому ей было все равно попадет ли она в тюрьму, но она была другой. Она все ещё молода. Она не хотела провести свою жизнь в тюрьме, просто из-за пары монет.

В это время глаза всех смотрели на старуху. Старуха Бай знала, что у неё не было другого выбора, поэтому кивнула: "Хорошо, лечи её, но прямо сейчас у меня нет денег. Позволь мне быть обязанной тебе"

Доктор Лу нахмурился: "Стоимость консультация может быть одолжением. В конце концов, мы из одной деревни. Но деньги за лекарства нет"

http://tl.rulate.ru/book/16079/320712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку