Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 3 - Спасите мою маму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 3 - Спасите мою маму

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3_Спасите мою маму

Староста Деревни Ли взглянул на старуху и Миссис Лю.

Но, поскольку они обе увидели, что Бай Чжи на самом деле не умерла. Естественно, они не испугались, спокойно поднимаясь с земли.

Старуха Бай ответила: "Это проблема нашей семьи. В этом нет ничего важного, поэтому я бы предпочла, чтобы вы не беспокоили нас"

Староста Деревни Ли сердито сказал: "Ничего важного? Вы чуть не убили человека. Вы знаете что бы случилось, если бы вы её убили? К счастью, маленькая девочка не умерла. В противном случае вы были бы отправлены в тюрьму"

Старуха Бай слегка испугалась, но все равно улыбнулась и проговорила: "Несмотря на свою старость, ты все ещё умеешь шутить. Кто не сталкивался с одним или двумя такими вопросами? Но кто-нибудь, кто убил ребенка, попал в тюрьму?"

Бай Чжи встала и холодно проговорила: "Это потому, что никто не сообщил о преступлении. Поэтому чиновники не обращали внимания. Если бы я умерла, и моя мать пошла бы в правительственный офис и сообщила об этом, как вы думаете, вы обе смогли бы сбежать?"

Староста деревни Ли приподнял бровь и уставился на Бай Чжи. Он не думал, что этот ребенок знает так много.

"То, что сказала Бай Чжи, верно. Это реальный случай", - сказал Староста Деревни Ли и кивнул.

Старуха Бай и Миссис Лю посмотрели друг на друга. Их глаза были полны страха. В их сердце они были очень благодарны тому, что эта мертвая девка выжила. Иначе они жили бы очень жалко.

Бай Чжи увидела, что Чжао Лань, лежавшая на земле, казалось бы, двинулась, но ещё не проснулась.

Её глаза внезапно загорелись от идеи. Она энергично показала жалкое выражение и направилась к старухе: "Бабушка, моя нян была ранена. Прошу тебя, пожалуйста, найди врача, чтобы вылечить её"

Старуха Бай нахмурилась. Её лицо стало холодным: "Найти врача? Если бы у нас были деньги, которые можно было бы потратить, ты думаешь, что умерла бы? Мертвая девка, твои мозги должно быть затуманены. По ней лишь несколько раз ударили палкой и ты хочешь, чтобы я потратила деньги на врача? Ты, должно быть, мечтаешь!"

Ответ Старухи был уже среди ожиданий жителей деревни. Когда Старший Бай, её муж, и третий сын упали с крыши и были сильно травмированы, Старуха также очень неохотно потратила деньги, чтобы попросить доктора для лечения. Поэтому они и потеряли свои жизни.

Как может человек, что был так жесток к своему мужу и сыну, были добрым к своей невестке?

Бай Чжи повернула голову и громко закричала: "Староста деревни, моя нян умирает. Пожалуйста, я прошу вас, спасите мою нян"

В глазах Старосты Деревни было видно, что он заботился об этом ребенке. Ранее, когда он только вернулся с гор, он видел Старуху. Он не соглашался с её планом. Он пытался уговорить её, чтобы позволить матери и дочери счастливо жить вместе.

Но, кто бы мог подумать, что эта Старуха будет все более и более необоснованна? Если он не воспользуется этой возможностью, чтобы научить её уроку, она наверняка придумает ещё более отвратительный план.

Староста Деревни Ли принял решение и сказал Старухе Бай: "Поторопитесь, позовите доктора. Если с ней что-либо случится, в этом обвинять можно будет лишь вас двоих"

Старуха Бай не двигалась, поэтому лицо Старосты Деревни Ли потемнело: "Было множество людей, видевших, что ты избила её до смерти. Если об этом будет сообщено, давайте посмотрим, сможете ли вы уйти от этого. Когда чиновники придут, мы все будем свидетелями"

Старуха Бай была полна ненависти и гнева. Староста Деревни и жители деревни были слишком шумными. Она ненавидела эту пару матери и ребенка, но и не собиралась убивать кого-либо из них. 12 лет было ранним возрастом, когда тело было сильным и могло работать круглый год, поэтому она планировала продать её по хорошей цене, чтобы получить некоторые преимущества.

http://tl.rulate.ru/book/16079/320641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку