Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 2 - Хуже свиньи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 2 - Хуже свиньи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2_Хуже свиньи

"Даже если она была выбрана им, этому ребенку всего 12 лет. И в чем разница между этой маленькой девочкой и дочерью второго сына? Тот мужчина не должен быть слишком недальновидным", - сказал Ху Чан Линь, что только вернулся с поля.

Миссис Лю продолжала кричать. Поэтому Старуха Бай, что снимала высушенную одежду на заднем дворе, немедленно бросила одежду. Услышав шум, она поспешила в ту сторону с палкой.

"Кто тебя ударил?" - спросила Старая Леди Бай, когда увидела, что Миссис Лю сидела на земле и рыдала.

Миссис Лю указала своим пальцем на Чжао Лань: "Чжао Лань, она ударила меня, нян, вы должны добиться для меня справедливости"

Когда Старуха Бай увидела Чжао Лань, она вспомнила о том, что ребенок этой женщины умер, из-за чего ей придется вернуть 12 серебряных монет, что уже были даны ей. Это заставило её почувствовать боль и горе.

Старуха Бай без колебаний бросилась вперед и несколько раз сильно ударила Чжао Лань.

Чжао Лань была убита горем. Она была полностью погружена в мысли о своей мертвой дочери, поэтому не заметила, что старуха держала палку и помчалась к ней. В итоге, когда палка упала на её тело, она потеряла сознание, падая на землю.

Жители деревни все ещё стояли перед двором. Ху Чан Линь увидел это, поэтому закричал: "Эта старуха только что убила свою внучку, но все ещё не отпускает свою невестку"

Ху Чан Линь растолкнул людей рядом с собой и бросился во двор. Затем он закричал на Старуху Бай: "Ты, Старуха, как твое сердце может быть таким ядовитым? Ты хочешь убить её?"

Старуха Бай также не ожидала, что Чжао Лань упадет на землю лишь после нескольких ударов палкой. Это был не первый раз, когда она ударила её. Кожа и плоть этой невестки были толстыми. Как она могла упасть лишь после нескольких ударов?

В другой стороне Миссис Лю перестала рыдать. Затем она поспешила к старухе и сказала: "Нян, если вы убьете Чжао Лань, кто будет работать в поле?"

В это время маленькая девочка, что лежала на соломенном коврике внезапно открыла свои глаза. На самом деле она пришла в себя намного раньше, но была смущена и не сразу приняла тот факт, что она, знаменитый врач 23 столетия, стала древней маленькой крестьянкой.

Поднявшись, она не могла не нахмурить брови от боли. Эти две женщины были настолько жестоки, что убили 12-летнюю девочку.

"Труп движется, труп движется!" - внезапно закричали жители деревни.

Старуха Бай и Миссис Лю также увидели, что мертвая маленькая девочка встала. Они обе до смерти испугались и упали на землю.

Старуха Бай подтолкнула Миссис Лю вперед и закричала: "Это она, она, она хотела продать тебя и использовать 12 серебра для своего сына, Да Бао. Это не было связано со мной"

Миссис Лю сжалась и в спешке прокричала: "Нет, это не я. Твоя бабушка сказала, что хотела новую одежду. Она сказала, что пока продаст тебя, будут деньги, чтобы купить несколько тканей. Это не связано со мной. Это не имеет ко мне никакого отношения"

Бай Чжи приподняла глаза и посмотрела на них. Её глаза выглядели чрезвычайно холодными. Что сделало выражения людей даже хуже лица свиньи.

Первоначально из-за головной боли и болезненных травм, она хотела притворится потерявшей сознание. Но, услышав, что они сказали, она не выдержала. Итак, она стиснула зубы и выдержала боль.

Чувствуя себя ленивой говорить ерунду, Бай Чжи пошла прямо к Чжао Лань и посмотрела на её раны. Её правая рука была сломана. На голове шишка. На коже синяки, некоторые с кровью. Но в целом её травмы не были тяжелыми. Её бессознательное состояние было временным. Она скоро очнется.

В это время жители деревни продолжали протискиваться вперед. Взглянув, они увидели, что Бай Чжи все ещё жива, но на ней было множество фиолетовых синяков. Не говоря уже о том, что она действительно выглядела несчастной.

Чжао Лань упала на землю после того, как её ударили палкой, используемой для стирки.

"Что случилось? Кто это сделал?"

[п.п. В анлейте написано "Старая Леди Бай", но лично я не могу назвать старуху, что убила свою внучку и избила свою невестку "Старой Леди". Поэтому я надеюсь, что никто не будет против изменению обращения, верно?]

http://tl.rulate.ru/book/16079/320625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Да ладно, они ж тут все деревенщины, какие леди?)
Развернуть
#
Да ее и человеком то можно не называть.
Развернуть
#
И животным тем более.
Развернуть
#
Можно даже старой кочерыжкой назвать.... Ну или дряхлой ведьмой...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У них суда вообще никакого не было?
Типа, человека же убили
Развернуть
#
Только вторая глава, а у меня уже кишки кипят от злости и желания мстить 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку