Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 125: Отдавая Реку, Получить Океан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 125: Отдавая Реку, Получить Океан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Отдавая Реку, Получить Океан

Битва между Орионом и Катакури все еще продолжалась. Став свидетелем смерти второго и единственного оставшегося из тройняшек, Клыкастик щелкнул. Не было никакой мысли за его атаками. Это было чистое, неподдельное насилие.

Орион был более чем счастлив увидеть это. Хотя сила и скорость его атак увеличились, милый командир пирата большой мамочки перестал смотреть в будущее, что значительно облегчило уклонение Ориона.

Малия, новейший член Небесного демона, с суровым выражением наблюдала за жестокостью битвы ее нового капитана.

"Разве мы не собираемся ему помочь?"

Роман даже не взглянул на нее. Его ответ был всего в двух словах, но он прекрасно передавал его уверенность в Орионе.

"Не надо!"

Малия чувствовала непоколебимую уверенность в тоне Романа, но, глядя на избитое тело Ориона, она бы солгала, если бы сказала, что не волнуется.

Тела обоих мужчин были усеяны порезами и синяками, но Орион выглядел еще хуже. Несмотря на мириады ран, его черные как смоль глаза сияли от возбуждения.

[Самый быстрый способ для меня тренироваться - это настоящие сражения. Я чувствую, как каждая клеточка моего тела и даньтянь кипят от возбуждения. Один этот бой равнялся месяцам одиночного обучения за закрытыми дверями…

Небесный Демон, Небесный Демон, Небесный Демон…

Ха-ха-ха, Не могу поверить, что я не осознал истинную природу этого священного искусства.

В описании, когда он ссылается на небеса, бросающие вызов талантам, это не означало мои собственные таланты, но небеса, бросающие вызов эффектам этого священного искусства, и демон не имел в виду невзгоды в жизни, но ад, через который мне нужно пройти, чтобы увидеть результаты, которые я хочу…

Хотя тренировка за закрытыми дверями возможна, Я не буду извлекать пользу даже близкую к пользе от ситуаций между жизнью и смертью…

Я должен быть решительным в своих действиях…

Мое сердце никогда не дрогнет…

Тех, кто осмелится встать у меня на пути, я осмелюсь порубить…

Или умереть или продвинуться…

С мечом в руке, я брошу вызов всему миру!]

Когда Орион начал постигать истинную глубину своей техники культивирования, его аура становилась все более дикой и непоколебимой. Его изменение не осталось незамеченным Катакури.

[Он становится сильнее по мере того, как сражение прогрессирует ... как это возможно?!]

Бенджиро, который также заметил изменения в ауре Ориона, изменил свою песню.

[Капитан, вы дали мне новый шанс на жизнь, когда я был на самом дне, позвольте мне отплатить за вашу доброту моей музыкой. Следующий называется "Самый, самый, самый сильный"!]

Когда все услышали песню, они почувствовали, что, несмотря на отсутствие слов, могут прекрасно понять его послание. Как будто он дал миру понять, что он - король, рожденный стоять на вершине этого мира!

Размытое изображение странной формы коронованного человека, сидящего на троне, появилось позади Бенджиро, когда он играл. Зрители более слабой воли изо всех сил пытались сопротивляться желанию пасть ниц перед ним.

Йозу, который немного понимал различные границы музыканта, посмотрел на Бенджиро с шоком, оштукатуренным на его лице.

"Разве это не материализация концепции?

Я думал, ты должен быть на границе Грандмастера, чтобы достичь этого?!"

Ясопп серьезно посмотрел на размытое изображение, не обращая внимания на молодого музыканта.

"Обычно ты должен быть на границе грандмастера, чтобы достичь материализации концепции…

Но Бенджиро в состоянии сделать это как мастер-музыкант с помощью его королевской воли…"

"Я понятия не имел, что это вообще возможно…"

"Это крайне редко, но это возможно!"

Орион понятия не имел, о чем думают другие. Он вошел в свой маленький мир. Его глаза потускнели, но его техника становилась все более и более отточенной, а сила его атак увеличивалась с каждым ударом.

Не нужно быть гением, чтобы понять, что Орион внезапно прозрел. Катакури сражался все более и более энергично, пытаясь победить Короля-новичков, прежде чем тот сделает какой-либо прорыв, но Орион спокойно справлялся со всем, что попадалось ему на пути…

[Этот сопляк использует меня для тренировок…

Это не может продолжаться!]

Катакури отскочил назад, оставив расстояние между ними. Он холодно посмотрел на полубессознательного новичка и вызвал гигантское кольцо Моти в воздухе перед собой. Он продолжил закрыв глаза и принял простую позицию боевых искусств. Когда он это сделал, его аура, казалось, полностью слилась с природой, и мир вокруг него, казалось, подчинился ему.

Глаза Ясоппа расширились при виде этого.

"Что…

Это начальная стадия домена?"

Милый командир пиратов большой мамочки выставил вперед кулак. Когда он двинулся у всех наблюдающих создалось впечатление, что остальной мир исчез, и остался только его кулак.

"Титан Моти!"

Когда он это сказал, гигантский черный кулак появился из Большого кольца Моти, летящего в воздухе в сторону Ориона!

Орион, который все еще был в середине просветления, схватил свой меч двумя руками, подняв его над головой. Когда он это сделал, его аура достигла нового пика, но в ней был также намек на благородство внутри. Подобно, но в более слабом масштабе, чем у Катакури, небольшая часть мира вокруг него, казалось, подчинялась его воле.

Пока он двигался, этот маленький отрезок мира двигался вместе с ним. Он рубанул мечом по приближающемуся кулаку без малейшего колебания.

Бац!

Столкновение было настолько мощным, что кроме Ясоппа, Джека, Йозу, Жнеля и Романа, все остальные были сбиты с ног. Даже Бенджиро был вынужден прекратить играть.

Восстановив самообладание, все посмотрели на поле боя, ожидая, пока пыль рассеется.

Пока они ждали результата, все небесные демоны, включая Романа, чувствовали тревогу. Хотя у них была вера в Ориона, они почувствовали силу за атакой Катакури. Это было на совершенно другом уровне, чем его предыдущие атаки.

Когда пыль рассеялась, они заметили, что Орион и Клыкастик стояли неподвижно друг против друга. Внезапно Орион кашлянул кровью и рухнул.

"Я проиграл!"

Как он сказал это, его лицо ударилось о землю.

"Ори!"

Роман и остальные бросились к его бессознательному телу. Роман и Шая стояли перед Орионом, а остальные внимательно разглядывали Катакури на случай, если он попытается закончить начатое.

Катакури не смотрел на Романа, Шаю или других демонов. Все его внимание было приковано к Ориону. В конце концов он вздохнул и повернулся, чтобы уйти.

"Скажите ему, что сегодня я проиграл, и в следующий раз, когда мы встретимся в Новом Мире, Я приду за его головой!"

Увидев, что он уходит, Бенджиро, который с силой подавлял свою усталость, внезапно рухнул рядом со своим капитаном.

Шая и Роман, которые готовились к очередной битве, почувствовали, что с их плеч свалилась тяжесть. Несмотря на то, что они знали, что он был тяжело ранен, увидев его последний шаг, они не смели недооценивать его. Тем более что Бенджиро не в состоянии оказать им дальнейшую поддержку.

Ясопп посмотрел на обоих Бенджиро и Ориона. Будучи руководителем Йонко, он имел доступ к разведданным, которых нет у большинства людей. Хотя он не знал точно, как эти 2 встретились, он знал, что случилось с Бенджиро, чтобы заставить его хотеть убежать от морского дозора и как Орион, казалось, спас его жизнь.

[Они говорят, что если Вы преданно служите под властью другого, независимо от того, имели ли вы когда-то потенциал, пробудить королевскую волю после этого это становится невозможным.

Только величайший из лидеров может дать своим последователям свободу, необходимую, чтобы разблокировать королевскую волю и все еще вдохновлять лояльность следовать за ними в их путешествии.

Когда тебя покинул мир, твой капитан спас тебе жизнь и дал реку, чтобы ты мог свободно плавать. С этой потерянной песней, Ты вернул ему океан…

Орион действительно обладает характером короля!]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/426416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку