Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 126: Потеря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 126: Потеря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Потеря

После ухода Катакури Роман поднял Орина, собираясь вернуться в гостиницу, чтобы прийти в себя, а Малия сделала то же самое для Бенджиро.

Увидев, что они собираются уходить, Джек появился перед ними, преграждая им путь.

Роман и остальные крепче сжали оружие, глядя на гигантскую фигуру на своем пути.

"Я здесь не для битвы. У меня есть предложение для вас…"

Услышав, что он здесь не для сражения, и чувствуя, что от него не исходит злого намерения, Роман почувствовал облегчение, но он все еще смотрел на одну из катастроф звериных пиратов, осторожно ожидая его продолжения.

"Я хотел пригласить вас пользователей 3 мифических зоан присоединиться к пиратам зверей."

Когда они услышали это, большинство присутствующих были удивлены внезапным приглашением руководителя Йонко.

"Они хотят украсть 3 членов пиратов Небесного демона?"

"Звериные пираты - это команда, которая принимает только Зоан. Неудивительно, что, когда Джек увидел 3 мифических Зоан, он сделал шаг, чтобы завербовать их."

"Но согласятся ли они на это?"

Это были не только они, Роман и другой небесный Демон были также шокированы внезапным поворотом событий. Восстановившись от шока, лицо Романа снова стало безразличным. Он продолжал идти со своим капитаном на спине, когда он просто ответил.

"Не интересно!"

Джек протянул руку, чтобы преградить путь молодому первому помощнику.

"Прости, что заставил тебя думать, будто у тебя есть выбор…"

Роман холодно посмотрел на чудовищную фигуру. Все небесные демоны выглядели обеспокоенными. Они устали после последнего боя, и двое из их товарищей по команде были без сознания.

Джек посмотрел на них, понимая, что происходит в их головах.

"Если бы ваш капитан или тот музыкант не спали, мне пришлось бы пересмотреть свои варианты, но сейчас вы должны знать, что у вас нет шансов против меня."

Роман крепко сжал кулак, чувствуя гнев от собственной слабости. Он должен был быть первым помощником Небесного демона и старшим братом капитана. Когда Ориона не было рядом, чтобы принять командование, именно он должен был охранять команду. Тем не менее, сразу после того, как Орион был выведен из строя, и он впервые был назначен командующим, он был поставлен в это ужасное положение.

Когда Роман рассматривал свои варианты раздался голос Ясоппа через улицу.

"Вы, звериные Пираты, действительно достойны имени Йонко. Вы должны ждать, пока их капитан не будет неспособен ответить, потому что вы боитесь капитана-новичка."

Джек уставился на снайпера. Хотя он и хотел опровергнуть, он был не в состоянии так, как Ясопп не ошибался. В любое другое время он бы определенно напал, но он мог сказать, что по какой-то причине Ясопп не мог непосредственно вовлечь себя в дела небесных демонов, и, вероятно, поэтому он искушал его атаковать первым.

Ясопп проигнорировал вид катастрофы, как он продолжил.

"Если звериные пираты так действует, то капитан ошибся, увидев в Кайдо угрозу для себя. Любой "император", который учит своих подчиненных только делать шаг, когда капитан команды новичков нету вокруг, чтобы сказать свое слово…

Ну, скажем так, такой капитан не заслуживает своего императорского титула!"

Джек чуть не сорвался, когда услышал это. Он мог просто терпеть издевательские Ясоппа о нем, но Кайдо был человеком, которого он уважал большего всего. Оскорбление Ясоппом его капитана пересекало его нижнюю линию.

Послышался треск костей, когда он сжал кулак. Его взгляд стал ледяным, когда он говорил.

"Если вы пираты рыжеволосого действительно намерены принять участие в нашем частном деле, то приходите, иначе…

ОТВАЛИТЕ!"

Ясопп мог сказать, что Джек был действительно взбешен и в любое другое время он определенно нападет, но он, казалось, догадался о его намерениях, чтобы он напал первым.

Снайпер рыжеволосых действительно хотел помочь Ориону и его команде, но вспомнил слова капитана. Наблюдая за битвой Ориона и имея доступ к сверхсекретным разведданным, касающимся некоторых секретных вопросов мира, он, похоже, кое-что выяснил.

Зная, что Джек не собирается атаковать, он холодно посмотрел на катастрофу, которая ответила ему взглядом.

"Если вы хотите иметь дело с небесным демоном, я не буду вмешиваться, но просто знайте, что весь мир будет смотреть на вас и вашего "капитана" за ваши методы здесь сегодня"

Джек больше не беспокоился о беспокойном снайпере. Несмотря на то, что он был взбешен его словами, он знал, что получить в свои руки 3 пользователей мифических Дьявольских фруктов было гораздо важнее.

Видя, что Ясопп не сможет помочь им выбраться отсюда, Роман почувствовал, что стены быстро смыкаются. Только он собрался ответить, как услышал голос Сабо.

"Мне все равно, кто ты, я теперь и всегда буду пиратом Небесного демона. Так иди нахуй ты, уродливый слон!"

Услышав его слова, это еще больше разозлило и без того гневного Джека. Он внезапно появился перед блондинистым юнцом, небрежно пробиваясь, чтобы преподать ему урок.

Прежде чем его кулак достиг цели, Роман появился между 2. С рукой, покрытой волей, он ударил в сторону приближающегося кулака Джека.

Когда кулаки соприкоснулись, Роман и Сабо были вынуждены сделать пару шагов назад, в то время как Джек стоял совершенно неподвижно.

Несмотря на то, что он не двигался, Джек все еще чувствовал, как его рука онемела от удара. Он посмотрел на черноволосого молодого человека с огнем в глазах.

[Я должен заставить его присоединиться к нам!]

Роман, с другой стороны, почувствовал, как кости в его руке треснули от удара.

[Это был простой удар?!]

Роман смотрел на фигуративную и буквальную катастрофу, которая постигла его. Он взглянул на Ориона, который все еще лежал у него на спине, а затем на Шаю, которая готовилась атаковать. Со вздохом он опустил Ориона и положил его на землю.

- Я присоединюсь к вам, но только я!"

"Ни в коем случае!"

Прежде чем Джек успел что-либо сказать, Шая немедленно заговорила, чтобы остановить его.

"Думаешь, Орион позволил бы тебе сдаться, даже если бы это спасло всех нас?!"

Джек холодно улыбнулся, услышав предложение Романа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/426483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну вот так всегда такая подстава Ориону я просто думаю что он с этим слоном зделает когда очнется хобот в жопу вставит и заставит дышать!
Развернуть
#
Оооо даааа, так и будет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку