Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 124: 5-й Император? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 124: 5-й Император?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: 5-й Император?

Взмахнув крыльями, Роман полетел в сторону Вернона.

Когда он увидел Черного Драконианца размахивающего демоническую аллебарду, летящего в его сторону, Вернон мгновенно понял, насколько серьезным было его нынешнее положение. Он больше не заботился о награде за голову Небесного демона или о том, чтобы забрать жизнь Шаи, чтобы предотвратить любые будущие проблемы для Лиги. Он просто хотел сбежать как можно быстрее.

Как раз когда он собирался бежать, он почувствовал колющую боль, исходящую из его плеч и бедер, которые, казалось, мешали ему двигаться. Он обернулся и увидел, что к его тени приколоты несколько метательных ножей.

"Эта мразь!"

Он понял, что это дело рук Малии. Он был так занят приближением Романа, что не заметил нападения Малии, пока не стало слишком поздно.

Он рубанул по своей тени коротким мечом и избавился от метательных ножей, удерживавших его на месте. Он собирался сделать еще одну попытку к бегству, когда почувствовал, что его кровь кипит, а движения как-то ограничены.

"На колени!"

Когда он услышал холодный голос летящей лучницы, он понял, что это ее способность контролировать кровь во всей ее красе.

Колени убийцы задрожали, как будто они были готовы сдаться. Он чувствовал, что она использует свои способности крови и раньше, и знал, что, хотя она пробудила ее дьявольский фрукт, она не должна быть на уровне, где она была способна повлиять на кого-то на его уровне.

[Эта стрела…

Когда она пронзила мое плечо ее кровавой стрелой, стрела исчезла. Сначала я не думала об этом, но теперь…

С ее кровью в моем теле, быть в состоянии повлиять на движение моего тела не будет слишком сложно, особенно в моем ослабленном состоянии…]

Внезапно он почувствовал, как солнечный свет исчезает и приближается опасная аура.

"Неет...

Отвали!"

Когда он взревел, его аура внезапно усилилась, позволяя ему вырваться из-под контроля Шаи. Он повернулся к Роману и ударил мечом, его рука, казалось, размножались. Один удар был направлен в голову, а другой - в сердце возвышающейся чешуйчатой фигуры.

Роман не запаниковал, увидев атаку Вернона.

" Извержение Чистого Янь!

Алебарда заходящего солнца!"

Плотная аура горящей золотой кожи окутала тело Романа, когда он рубанул по убийце. Роман увидел, что руки Вернона, казалось, размножились на 2, когда тот ударил, но он был твердо убежден, что одна мощная атака была более эффективной, чем 10 быстрых атак.

Когда две атаки столкнулись, Роман и Вернон были вынуждены отступить на 5 шагов, прежде чем они смогли остановиться. Вернон нахмурился, глядя на тело Романа.

[Я был вынужден использовать Овердрайв, и я все еще смог только сравниться с ним до равного…

Я не могу позволить себе оставаться здесь больше, сражаться с 3 из них, как я делаю сейчас, даже после использования Овердрайва у меня нет абсолютно никаких гарантий победы…]

Роман, Шая и Малия напали на убийцу, надеясь убить его как можно быстрее. Когда нападения обрушились на тело Вернона, его тело исчезло, как будто его никогда и не было.

"Остаточное изображения?"

Роман посмотрел на Шаю, слегка нахмурившись. Шая слегка покачала головой, понимая, что означает этот взгляд.

"Он ушел, и с его способностью скрываться я не смогу его найти."

Роман отпустил трансформацию и пожал плечами, казалось, не заботясь о побеге убийцы. Малия и Шая приземлились рядом с ним, выпуская свои собственные трансформации. Трио подошло к Сабо и Силку, которые все еще защищали Бенджиро.

Убедившись, что все еще в целости и сохранности, он посмотрел на другого супер-Новичка; Энеля, Бога Грома, который был в середине напряженной битвы с вице-адмиралом Курогане.

Чувствуя его пристальный взгляд, Курогане осторожно посмотрел на первого помощника Небесного демона. Он был свидетелем смерти исполнителя Йонко, Дайфуку. Несмотря на то, что он был уверен в своей способности победить Романа один на один, если бы ему пришлось сражаться с другими небесными демонами, он знал, что неговоря о нем, даже адмиралу будет трудно выйти победителем.

Он отпрыгнул назад, дистанцируясь от сумасшедшего супер-Новичка. Он дал 2 Супер новичкам и их командам последний взгляд, прежде чем обратиться к Смокеру.

"Пошли отсюда."

Несмотря на то, что это было всего 2 слова, все присутствующие могли услышать уныние от его тона. Это было понятно, хотя, они пришли с мощной группой, которая насчитывала десятки сильных людей ради фрукта Хаоса. Теперь они были вынуждены уйти только с 2 членами, и позор, оттого что несмотря на неофициальную работу с группой пиратов и сильным членом Лиги, 2 команды новичков заставили их отступить.

Прежде чем уйти, Смокер бросил последний взгляд на пиратов Небесного демона и пиратов Бога Грома, которые несмотря на проигрышную ситуацию не сдались и создали то, что можно было описать только как чудо.

Не только Смокер так смотрел на 2 Супер новичков и их команды. Все смотрели на них с полным недоверием.

"Они убили могущественного руководителя Йонко и вынудили отступить не только дозорных, но и могущественного члена Лиги Убийц…"

"Неужели это сила толпы новичков?"

"Несмотря на это, вы можете поспорить, что это не конец."

"Особенно когда дело касается Большой Мамочки!"

"Команда новиков убила 3 ее детей и корабль, полный ее людей. Если она просто отпустит его после такой пощечины, титул Йонко для нее будет потерян.…"

"Это может быть началом войны между Небесным демоном и большой мамочкой."

"Война подразумевает битву между двумя равными сторонами…

Даже если они сильны, они далеки от того, чтобы быть настоящей ровней Йонко!"

"Именно. Это, скорее всего, закончится резней!"

"И все же, если им удастся пережить это бедствие,…

Это может быть началом истории 5-го императора моря!"

Один из пиратов Рыжеволосого стоявщий рядом с Ясоппом сказал.

"С каких это пор у новичков есть капитан и первый помощник на уровне Адмирала?"

Ясопп, кто все еще смотрел бой Ориона покачал головой, как он ответил.

"Индивидуально их самые сильные 2 бойца едва ли находятся на уровне исполнительного директора Йонко среднего уровня, но как только они работают вместе, они более чем способны сражаться и потенциально даже убивать кого-то уровня Адмирала.

Их способность работать вместе так хорошо и это их самая страшная способность. Музыкальные способности Бенджиро, навыки стрельбы Шая, грубая сила Романа и разнообразие и адаптивность их капитана, чья грубая сила не слабее, чем у Романа. Они имеют все аспекты совершенной команды. Даже их новый член Малия добавляет новое измерение к их команде.

Единственные, кто не добавляет много к общей силе экипажа, - этот обезьяний молокосос и полу-минк и полу-рыбо-человек, но даже так ясно, что их потенциал не слабее других. Если ничего не случится, в будущем они будут не слабее любого руководителя Йонко…

Может, сильнее."

Йозу, который наблюдал за боем с рядом Ясоппом был шокирован словами печально известного снайпера. Чтобы быть по-настоящему великим снайпером, вы должны хорошо читать людей. Ни для кого не было секретом, что снайпер Шанкса овладел этим искусством на поистине пугающем уровне. Услышав его слова, Йозу понял, что лучше не отмахиваться. В конце концов он оправился от шока и тихо сказал.

"Хотя еще слишком рано говорить о них как о 5-м императоре, это действительно может оказаться началом новой мощной команды."

Ясопп не ответил, он просто смотрел бой между Орионом и Катакури. Что творилось у него в голове, знал только он!

Увидев, что вице-адмирал уходит, Энел не пыталась его остановить. Он понимал, что даже с помощью музыки Бенджиро победить Курогане было почти невыполнимой задачей, так как они были в значительной степени на одном уровне, и он мог видеть, что вице-адмирал дозора не делал все возможное.

[В будущем я побью тебя своими силами!]

Бог Грома повернулся, чтобы вернуться к своей команде, не обращая внимания на взгляды толпы. Он не забыл в последний раз взглянуть на экипаж Небесного демона по пути.

Увидев его взгляд, Роман кивнул головой в благодарность за то, что тот пришел им на помощь. Несмотря на то, что он был уверен в их способности выдержать шторм без его помощи, было бы глупо отрицать, что это сделало их жизнь намного легче.

Энел увидела кивок первого помощника, но не сделал никакого жеста в ответ. Он просто фыркнул, отвернулся и пошел дальше.

Роман беспомощно покачал головой, не обращая внимания на высокомерие супер-Новичка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/425649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку