Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 123: Палящий Горизонт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 123: Палящий Горизонт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Палящий Горизонт

В то время как все остановились, чтобы посмотреть на превращение Малии, Шая воспользовалась моментом отвлечения, чтобы броситься к врагам, которые пытались помещать игру Бенджиро.

"Кровавая Сфера!"

Прежде чем они осознали присутствие Шайи, все враги были заключены в гигантскую сферу крови.

Хотя они были уверены в своей победе над объединенными усилиями дозора и пиратов Большой мамочки, делать это, защищая Бенджиро оказалось хлопотно. Сабо и Силк облегченно вздохнули, увидев лучницу.

Враги, пойманные в ловушку в сфере крови, испустили крики боли, когда они почувствовали, что их кровь становится хаотичной. Это было почти как если бы она пыталась выйти из их тел.

Казалось, все произошло в одно мгновение. От превращения Малии до атаки Шаи прошло не более 3 секунд.

Как только Смокер заметил, что его люди оказались в ловушке, он превратился в дымчатое пятно, полетел в их направлении.

Шая не тратила время на бесполезные слова, она знала, что время имеет значение.

" Кровавый Циклон!"

Смокер не прошел и полпути, когда внезапно алая сфера, охватывающая временный алльянс пиратов и дозора, превратилась в небесно-алый циклон.

Создатель циклона не обращала внимания на приближающегося капитана. Ее равнодушный голос раздался в ушах всех присутствующих.

"Кровавая Стрела!"

Гигантский циклон превратился в темно-Красную стрелу. В Месте, где Сабо и Силк защищали Бенджиро от небольшой армии, маленькая армия бесследно исчезла, оставив только музыканта со скрещенными ногами и двух его защитников.

Смокер холодно посмотрел на летающую лучницу, когда тот полетел к ней.

"Где мои люди?!"

"Легко отвечая, Шая посмотрела на разъяренного капитана.

"Мертвы."

Сказав это, она протянула руку и схватила темно-Красную стрелу, которая почернела от ее прикосновения.

Она только что натянула на тетиву алую стрелу, собираясь прицелиться, когда появился Смокер и ткнул ей в лицо кончиком своего Джутта.

"Шиган Джутта!"

Его Джутта двинулось как пуля перемещаясь к пространству между ее бровями. Шая вела себя так, словно не видела его атаки, медленно поднимая лук, словно собираясь выстрелить.

Когда Джутта пронзила ее голову, Смокер увидел, как ее тело мерцает и исчезает на ветру.

[Этот чертов исчезающий шаг!]

Когда он снова почувствовал ее присутствие, он почувствовал, что она была в 10 метрах позади него с ее стрелой, нацеленной на его голову.

Когда она выпустила его, стрела превратилась в черное пятно и пронзила небо, угрожая пробить дыру во всем на своем пути.

Смокер не осмелился встречать эту стрелу своим телом.

"Сору!"

Едва увернувшись от стрелы, он почувствовал, как пот капает с его лба Он почувствовал силу этой стрелы, и это абсолютно не было тем, над чем можно смеяться. Если бы он попытался заблокировать ее, даже если он чувствовал, что будет успешным, он знал, что ему придется заплатить огромную цену.

Он как раз собирался продолжить атаку, когда услышал болезненный крик кого-то позади себя. Обернувшись, он увидел Вернона у которого в левом плече было отверстие размером со стрелу.

[Эта стрела никогда не предназначалась мне…]

Увидев раненого Вернона, Малия поняла, что это ее шанс.

"Поперечная Волна!"

Она полоснула ножами в каждой руке, создавая X-образный ножевой луч.

Несмотря на то, что он был тяжело ранен, это не было смертельным. Будучи убийцей в течение более десяти лет и пройдя через свою долю сложных ситуаций, Вернон все еще мог уклониться от атаки, несмотря на то, что был застигнут врасплох.

Он переместил свое тело, позволяя крестообразной ножевой волне пролететь мимо него.

"Ааааа!"

Малия посмотрела на убийцу в черной мантии, у которого на груди была рана в форме креста.

"Ты видел мою трансформацию и забыл о других моих способностях управлять тенями…"

Вернон оглянулся на свою тень, потом на рану на груди.

[Она может не только прятаться в тени других людей, но и повреждать их физическое тело, атакуя их тени…

Благодоря ее теневым способностям и увеличением силы, которое приходит с ее трансформацией в мифический Зоан, она стала бы гигантским толчком для Лиге в будущем. Если бы я знал всю степень ее способностей раньше, я бы никогда не поддался просьбе Катакури!

Нет смысла плакать над пролитым молоком. Все, что я могу сделать, это убить ее, избавив лигу от ненужных угроз.…]

Думая так, Вернон вытащил короткий прямой меч, спрятанный под одеждой.

Когда он обнажил меч, его аура изменилась. В отличие от большинства Мечников, чьи ауры становятся острыми и свирепыми, когда они обнажают мечи, его ауры практически изчезла.

Шая, которая летела вдалеке, нахмурилась, когда увидела это. Даже с ее волей наблюдения и ее соколиными глазами, она была уверена, что если бы не смотрела прямо на него, то вообще не заметила бы его присутствия.

[Итак, это знаменитое полное затмение? По слухам, скандально известный король убийц использовал эту технику, чтобы сходить в Марию Джоа, не будучи замеченным, даже Горосей не смогли ощутить его присутствие, пока он не убил свою цель. Из 4 путей, это техника, которой они больше всего гордятся!]

4 пути относятся к 4 техникам, которым обучаются все элитные убийцы в Лиге:

1. Переходная тень - потребитель может создать клон остающийся вместо истинного Тела пока истинное тело быстро двигается в новое место.

2. Полное затмение - техника для сокрытия ауры пользователя.

3. Исчезающий темпо - пользователь толкает свое оружие в голову, сердце и горло так быстро, что это выглядит так, как будто у них есть 3 руки.

4. Овердрайв - он сжигает жизненную силу пользователей, временно предоставляя им трехкратное повышение силы, но оставляет пользователя либо тяжело раненым, парализованным, либо более чем в нескольких случаях мертвым.

Как только убийца в плаще приготовился атаковать, на улице раздался душераздирающий крик.

"Нет, Дайфуку!"

Когда Катакури заметил своего теперь уже вооруженного брата, стоящего на одном колене в нескольких метрах от драконозированного тела Романа, его глаза залились кровью. Он попытался пробиться, но как Орион мог просто позволить ему пройти.

"Это вы пришли за нами, если не были готовы к потерям, вы никогда не должны были начинать эту войну!"

Командир большой мамочки уже потерял 2 братьев и нескольких своих людей из-за Небесного демона, он отказывался потерять кого-либо еще.

"Убирайся, прочь с дороги!"

Когда звук его голоса разнесся по всему острову, его королевская воля бесконтрольно вышла из его тела

Каждая атака сопровождалась волей короля. Впервые с тех пор, как началась их битва, Орион чувствовал себя так, будто стучится в дверь смерти, и если он сделает хоть малейшую ошибку, это будет стоить ему жизни.

"Я думаю, я не могу больше сдерживаться…

Режим Небесного Демона!"

Черные дреды Ориона побелели, а глаза стали черными как смоль. Когда члены толпы увидели трансформацию Ориона и почувствовали его ауру, они искренне поверили, что он был порождением ада.

"Должно быть, поэтому его называют небесным демоном!"

На другой стороне улицы, Роман медленно подошел к вооруженному руководителю "Йонко".

"Я должен поблагодарить тебя. Если бы не ты, я не знаю, сколько времени потребовалось бы, чтобы добраться до границы мастера алебарды.

Как благодарность, я закончу это с техникой, которую я только что создал при прорыве!"

Дайфуку отказался сдаваться. Он встал на ноги и уставился на демонического человека-дракона перед собой.

"Если ты думаешь, что уже выиграл, то ты идиот!"

Он еще раз потер живот, призывая гигантского джинна с алебардой.

"Растерзание Демона!"

Огромный Джинн рубанул в сторону Романа. В этой атаке, Дайфуку использовал все, что у него осталось в запасе. Как будто он пытался расколоть остров надвое этой атакой.

Выражение лица Романа все еще было безразличным. Он поднял черную как смоль алебарду левой рукой и покрыл ее сверкающей золотой аурой. Теперь, когда он достиг границы мастера алебарды, он чувствовал себя единым целым с алебардой.

[Нет меня без алебарды; нет алебарды без меня!]

"Палящий Горизонт!"

Когда он ударил, зрители почувствовали, что он и алебарда в его руке превратились в пылающее солнце! Более слабые члены толпы почувствовали, как их глаза загорелись от одного взгляда на него.

Когда 2 алебарды приблизились к столкновению, которое все ожидали, этого так и не прибыло. Алебарда джинна расплавилась еще до контакта.

Золотой полумесяц выстрелил из алебарды Романа, испепеляя все на своем пути. Ничто даже не соприкоснулось с атакой, все, что находилось в пределах 5 метров от золотого луча в форме полумесяца, превратилось в пепел.

После сожжения джинна, Дайфуку немедленно покрыл свое тело слоем воли вооружения, чтобы попытаться противостоять атаке.

"Нет!"

Его попытки оказались тщетными. прежде чем атака достигла цели, дайфуку почувствовал, как его буквально сжигается его кожа а затем и его его плоть.

Видя, как рассеивается по ветру пепел останков руководителя Йонко, все остановились и глубоко вздохнули, глядя на молодого чешуйчатого дракона, первого помощника пиратов Небесного демона во всей его славе.

Роман взглянул в сторону Ориона. Видя, что он успешно держался против полностью разъяренного командира пиратов большой мамочки, он знал, что у него нет причин беспокоиться. Он посмотрел на Малию и Вернона, которые оба смотрели на него в полном шоке, и в случае с Верноном виднелся след ужаса.

"Идем дальше!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/425203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мочи козлов!) Спасибо
Развернуть
#
Блин, прикольно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку