Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 122: Не Обычный Демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 122: Не Обычный Демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Не Обычный Демон

Вернемся на несколько минут назад, когда все демоны двинулись к своим целям и позициям.

Когда Роман атаковал Дайфуку, он знал, что должен попытаться как можно скорее закончить эту битву.

[Малия не сможет продержаться так долго против такого человека, даже при поддержке Шаи и Бенджи. Мне нужно закончить со своей целью и помочь Малии, пока она не выдохнулась.]

Думая об этом, Роман драконизировался и взмахивая своими большими золотыми Крыльями посмотрел в сторону исполнителя Йонко.

Увидев его трансформацию и вспомнив предупреждение старшего братьа, Дайфуку не осмелился относиться к нему легкомысленно. Он потер живот и вызвал темно-синего джинна с гигантской алебардой.

"Это ты убил моего брата Овена, не так ли?"

Услышав его вопрос, Роман не стал врать. Он спокойно кивнул и полетел к нему.

"И что если это так?"

Глаза Дайфуку покраснели, когда он холодно сказал.

"Тогда ты можешь извиниться перед ним в следующей жизни.

Демонический Разрез!"

Гигантский синий Джинн стал черного цвета, как и алебарда, и тот замахнулся алебардой вниз, стремясь разрубить человека-дракона на 2 половины.

Когда Роман увидел приближающуюся атаку, его зрачки расширились.

[Грандмастер Алебарды!]

Даже сам Роман еще не достиг этой границы. Для его возраста, его уровень в мастерстве алебарды было впечатляющим достижением, сравнимым как с Катакури, так и с Курогане, но человек, с которым он боролся в настоящее время, не был его поколения. Разрыв в мастерстве был похож на гигантский разлом, но Роман не испугался. Он чувствовал, что, хотя его превосходили в понимании, но после его последнего прорыва, включив сюда силу от драконизации и энергии получаемой от музыки Бенджиро, он преосходил своего противника в грубой силе.

"Алебарда Восходящего Солнца!"

Пылающая золотая аура окружила алебарду Романа, когда он полоснул снизу вверх, чтобы перехватить атаку джинна.

Поскольку 2 атаки встретились, удара было достаточно, чтобы создать гигантский кратер вокруг них. И Роман, и Джинн Дайфуку были отброшены на 10 метров назад, прежде чем стабилизировались. Алебарда в руке джинна на самом деле слегка растаяла в том месте, где оружие столкнулось, и хотя Дайфуку не был тем, кто принимал атаку непосредственно на себя, но когда он увидел эту атаку, он все еще чувствовал, как будто маленькое солнце быстро приближалось к нему.

[Ни Акайну, ни Овен не могли заставить меня чувствовать себя так…

Что с этим новичком?]

Что касается Романа, он заметил, что, хотя грубая сила атаки Дайфуку не была равна его собственной, алебарда в руке джинна была непреодолимой силой природы. Он был на пике алебардиста довольно долгое время, и теперь, впервые с тех пор, как он достиг этой точки, преграда в продвижении, с которой он столкнулся, казалось, немного ослабла. Чувствуя этот небольшой прогресс в мастерстве владения алебардой, он взволнованно посмотрел на исполнителя Йонко, как будто увидел новую игрушку.

"Еще раз!"

Когда он это сказал это, самый близкий друг Ориона бросился прямо на джинна, надеясь узнать как можно больше из их битвы.

Джек, который наблюдал за битвой Романа и Дайфуку, не мог не захотеть заполучить первого помощника Небесного демона больше, чем когда-либо.

[С его силой он уже будет 2-м среди нас бедствий, и с его силой и возрастом его будущее просто безгранично, он может оказаться первым помощником капитана в будущем. Я должен заполучить его!]

На другой стороне улицы Малия уже начала битву с ее старым боссом Верноном. Несмотря на то, что ее бывший начальник не делал все возможное, и у нее была поддержка музыки Бенджиро, она казалась на проигрывающей стороне.

Как только Вернон, казалось, телепортировался позади Малии и небрежно протянул руку с ножом к ее сердцу, Вернон почувствовал, как его кровь зашевелилась, как будто хотела вырваться из его тела, прежде чем стрела пронзила его голову.

Толпа в шоке смотрела на пронзенную стрелой голову Вернона.

"Он умер?"

"Вот так просто?!"

Шая, которая стреляла, проигнорировала его "тело" и вздохнула, когда она сказала равнодушно.

"Эта ваша техника... я полагаю, это знаменитая техника движения Лиги, "переходная тень". Это действительно немного напоминает " исчезающий шаг"…"

Когда она это сказала, "мертвое тело" Вернона исчезло на ветру, и его настоящее тело появилось прямо перед ней. Он покрыл указательный палец слоем воли и спокойно протянул руку. Когда все увидели его атаку, они были ошеломлены, так как его рука, казалось, размножилась, одна из них была нацелена пронзить бровь Шаи, а другая - ее сердце.

Публика подумала, что это слишком быстро для Шаи, потому что она вела себя так, будто даже не видела, как он двигается.

"Это конец одного из демонического трио?!"

Даже Вернон думал, что все кончено после этой атаки.

"Но не так хорошо, как настоящий исчезающий шаг."

Когда он услышал позади себя звук холодного равнодушного женского голоса, он не мог не обернуться в шоке. Обернувшись, он увидел Шаю, летящую в небе с двумя алыми крыльями, прикрепленными к ее спине. Она смотрела на него с двумя алыми глазами в который виднелись 2 черных кольца, вращающиеся в противоположных направлениях.

Он нахмурился, увидев ее облик. Как кто-то очень могущественный в этом мире и из того же поколения, он также сталкивался с Михоуком раньше. Поэтому, когда он увидел исчезающий шаг Шаи и ее глаза, он быстро увидел связь.

"Исчезающие шаг семьи Дракуль и их техника Сокола …

Кто ты на самом деле?!"

На самом деле, он был не единственным, кого это интересовало. Шая не обращала внимания на его вопрос, когда она повернулась, чтобы посмотреть на Сабо и Силка, которых медленно пересиливали объединенные силы дозора и оставшиеся пираты большой мамочки. Затем она посмотрела на Малию и спросила:

"Если ты изо всех сил постараешься, сможешь продержаться 1 минуту против него?"

Когда она услышала ее вопрос, она не знала, как Шая смогла узнать, что она сдерживается. Она не могла знать, что Шая обладает спиритуалистическим свойством воли наблюдения, и используя технику Соколиного глаза, она могла видеть сквозь способности тех, чья воля наблюдения была слабее ее собственной.

Когда она посмотрела на Малию, она заметила, что Малия не была парамецией, как она думала раньше, когда она увидела, как она использует ее теневые силы, она поняла что это Зоан. Несмотря на то, что она не могла видеть, что это был Зоан, она понимала, что энергия ее дьявольского фрукта была не слабее, чем у Сабо и Романа, она тоже была мифической Зоан!

Никто из живых не знал правды о ее Дьявольском фрукте, даже Бенджиро. Она держала это в секрете, так как наличие такого секрета может спасти жизнь в нужный момент. Несмотря на то, что она не хотела идти на все в такой людной обстановке, у нее больше не было выбора.

Внезапно из ее белоснежной кожи начали вырастать черные, как смоль, перья, из спины выросли черные перья, а нос нормальной формы вырос в форме конуса.

"Кааррр!"

Когда она закричала, все присутствующие посмотрели на девушку в шоке, более слабые даже прикрыли уши, когда из их ушей потекла кровь.

Вернон в шоке посмотрел на Малию в ее форме птицу и на его лице показалось чувство сожаления.

"Ты не Парамеция?!"

Глаза Джека горели нескрываемой похотью, когда он увидел ее.

"Мифический Зоан; Тенгу! Звериные пираты имеют в общей сложности только 6 мифических Зоан из тысяч людей, но эти небесные демоны имеют только 3 Зоан и каждый из них мифический Зоан?! С каких это пор мифические Зоаны растут на деревьях?!"

Орион улыбнулся, увидев ее преображение.

"На самом деле нет такого понятия, как обычный Демон!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/423900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот так и хрен всем в сумку а не Небесный Демон в другой команде!) Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку