Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 99: Прибытие Небесного Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 99: Прибытие Небесного Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Прибытие Небесного Демона

В то время как Стусси и Халлориан сражались с усиленным убийцей, другие морские дозорные, которые ранее были подавлены звуком музыки Бенджиро, атаковали красивого музыканта с намерением убить его.

Бенджиро, опустивший голову к цитре на коленях, заговорил впервые с тех пор, как начал играть.

"Человек, который привел меня в этот мир, хочет убить меня, организация, которая вырастила меня, хочет убить меня.

Совсем один в этом мире я стою. Если небеса хотят моей жизни, тогда попытайтесь забрать ее. Я сыграю эту часть как оплата за мои нынешние обстоятельства. Я назову ее"последняя битва"!"

По его словам, музыка снова изменилась. Спокойная музыка отошла на второй план, и на ее месте звучала властная и агрессивная мелодия. Каждая нота содержала боль и одиночество Бенджиро, но еще больше она содержала его гордость.

Когда музыка изменилась, морские дозорные, которые бежали к Бенджиро, были вынуждены замедлить свой темп, поскольку они чувствовали, как будто их души были насильственно разделены на 2 части. Халлориан и Стусси также чувствовали себя подавленными под звуком музыки, но поскольку они были гораздо более сильными, чем другие, они могли игнорировать его эффект в какой-то степени.

Когда Халлориан, который следил за битвой между Бенджиро и его подчиненными, увидел, что его собственные люди на грани отступления, он нахмурился и закричал.

"Не останавливайтесь! Если вы не убьете его, музыка не остановится, и вы все потеряете ваши жизни."

Дозорные знали, что слова их командира были правильными и они заставили себя продолжать, несмотря на мучительную агонию души, которую они чувствовали.

С течением времени Сила музыки увеличивалась, и в этот момент только более сильные едва могли продолжать, но слабые были вынуждены лечь на землю от боли. Один человек даже начал истекать кровью из всех отверстий.

Морские дозорные были не единственными находящимися под влиянием музыки. Как сила музыки увеличилось, так же усиления девушки ассасина увеличивалось. Предыдущий тупик между ней и супружеской парой был сломлен. Теперь пара стояла на ногах и показывала признаки проигрыша.

Наблюдая за битвой, пока он был скрыт, Орион чувствовал, что он наблюдает за одиноким генералом, сражающимся в войне против армии численностью в тысячи человек. Несмотря на травмы и усталость, спина генерала все еще была прямой, а его голова была высоко поднята, и гордость не позволяла ему упасть.

Несмотря на то, что музыка не была направлена на него, Орион все еще чувствовал, как его кровь кипела от волнения.

Стусси, которая сражалась вместе с Халлорианом, хмурилась все больше и больше, когда ее битва с убийцей продолжалась. Вдруг она посмотрела на Бенджиро, кажется, что-то поняла.

"Ты съел фрукт вдохновения!

А я-то думала, что ты любишь меня и все мне рассказал. Но подумать только, ты скрывал от меня не только то, что ты мастер-музыкант, но и то, что ты съел дьявольский фрукт.

С твоей силой, быть в топ-20 лагеря гениев дозора было бы легко, даже без твоего дьявольского фрукта, так почему же ты сдерживался все эти годы? Если бы ты этого не сделал, ты мог бы стать восходящей звездой дозора и даже мог бы стать гордостью твоего отца."

Бенджиро не ответил, он даже не посмотрел на нее, он просто продолжал играть, как будто все, что происходит вокруг него, не имеет к нему никакого отношения.

Стусси не сердилась на него за то, что он игнорировал ее, она просто улыбнулась равнодушно. Она повернулась к Холлориану и сказала.

"Не сопротивляйся, просто уклоняйся от ее атак. Бенджиро не сможет играть вечно, как только у него закончится энергия и музыка остановится, ее сила вернется в норму, и мы больше не сможем подавлять ее. В то время иметь дело с ними обоими будет легко!"

Халлориан кивнул, и пара перешла от активного столкновения с убийцей к тактике удара и бега.

Видя изменение подхода, Бенджиро знал, что если все останется, как оно есть, они в конце концов проиграют. Он внезапно усилил свою игру, и подавление увеличилось на морских дозорных, и сила убийцы тоже возросла.

Еще 3 морских пехотинца, окружающие Бенджиро, упали замертво под звуки музыки Бенджиро, оставив только 7 живых, пытаясь противостоять влиянию его музыки и убить его. Ближайший человек был всего в паре метров, еще один шаг, и он был в зоне поражения.

Несмотря на то, что он слепой, Бенджиро ощущал присутствие человека стоявшего почти прямо перед ним. Он посмотрел на небо и беспомощно улыбнулся.

[Это так для меня все заканчивается?

Ха-ха, если бы все было по-другому ... возможно, я мог бы отплыть с Орионом и другими, став пиратом Небесного демона!]

Дозорный, который только что подошел на расстояние атаки, поднял саблю в руке и безжалостно порубил вниз, собираясь взять голову Бенджиро.

Девушка убийца, которая была в значительной степени играла в догонялки со Стусси и Халлорианом побледнела, когда она увидела дозорного который вот-вот отрубит ему голову.

"Неееет!"

Несмотря на то, что она отчаянно хотела спасти его, она была слишком далеко, чтобы что-либо сделать.

Когда казалось, что вся надежда потеряна, а сабля была в миллиметрах от его головы, все прекратилось.

Халлориан, который чуть не прыгнул от радости при мысли о том, что голова Бенджиро покатится по земле, посмотрел на своего подчиненного, который, казалось, остановился по собственному желанию в самую последнюю секунду.

"Какого хрена ты делаешь?! Поторопись и убей его!"

Дозорный, который держал саблю на шее Бенджиро, был в сильнейшем шоке.

"Я... я не могу пошевелиться!"

Независимо от того, как сильно он двигался, он не мог пошевелить своим телом ни в малейшей степени. Как только Халлориан собирался спросить, что он имел в виду, не имея возможности двигаться, он увидел, что кто-то идет к ним с неба.

Когда он увидел, кто это, его глаза расширились от шока!

"Ты... Ты... Небесный Демон!"

Это верно, тем кто шел к ним был Орионом. Причина, по которой дозорный не мог двигаться, заключалась в том, что Орион сжал воздух так сильно, что казалось, будто само пространство замерзло вокруг него.

Он убрал иллюзию, маскирующую его, и шел к ним, используя воздух в качестве платформы.

Он не обращал внимания на выражения лиц Халлориана и остальных. Все его внимание было приковано к ослепшему Бенджиро.

Бенджиро услышал слова Халлориана, но не мог заставить себя поверить в это, пока он не выпустил свою волю наблюдения и не почувствовал знакомую ауру Ориона, медленно спускающуюся к нему.

"Ори? Ты здесь?!"

Орион ярко улыбнулся и ответил.

"Ты действительно думаешь, что я мог просто позволить музыканту пиратов Небесного демона пойти и убить себя?!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/390617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку