Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 100: 1 Шаг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 100: 1 Шаг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: 1 Шаг?

Когда они услышали это, не было ни одного человека, который не был бы шокирован, включая самого Бенджиро!

Орион не беспокоился об их удивлении, когда он положил руку на плечо Бенджиро и направил свою Небесную демоническую Ци в его тело, чтобы помочь с его ранами. Несмотря на то, что он не был целителем, он все еще мог оказать первую помощь с использованием своей Ци.

Халлориан, который несколько минут назад был потрясен прибытием Ориона, только что понял, что было сказано. Он взглянул на Бенджиро и рявкнул.

"Бенджиро, предать морской дозор, организацию, которая сделала тебя человеком, которым ты являешься... ты действительно хуже мусора."

Когда он услышал это, Бенджиро даже не моргнул глазом, как будто его слова ничего не значили для него. Орион взглянул на него с вопиющим презрением.

"Идиот!"

Когда он увидел, как Орион смотрит на него, и услышал, что он говорит, его кровь закипела от ярости.

"Что ты хочешь сказать?!"

На этот раз ему ответила не Орион, а женщина-убийца.

"Он назвал тебя идиотом и, честно говоря, я не виню его. Вы пришли сюда убить Бенджиро до того, как узнали о его связи с небесным демоном, но все еще имеете наглость называть его мусором за предательство морского дозора?

Вы даже использовали эту мерзкую шлюху, которую ты называешь своей женой, чтобы соблазнить и заставить его уйти из Мэри Джоа, чтобы убить его! Если это не слова идиота, то я не знаю, что это!"

Услышав ее упрек в свой адрес, это лишь еще больше разозлило его. Его глаза покраснели, а ладони побелели, когда он сильнее сжал свою саблю.

"Ты... Ты…"

"Я что?! Это все, что ты можешь сказать? Хм, ты действительно идиот!"

Халлориан был на грани коллапса из-за своего гнева, но Бенджиро действовал так, как будто Халлориана там не было. Он посмотрел в сторону Ориона и сказал дрожащим голосом.

"Почему ты здесь?! Если мой отец узнает,…"

"Хватит!"

Орион знал, что скажет Бенджиро, но ему было все равно.

"Я человек, который станет будущим королем пиратов! Если меня пугает мысль о простом Адмирале, какое право я имею преследовать свою мечту стать Королем Пиратов?!"

Бенджиро сжал кулак, когда мрачно сказал.

"Это будет не только он, он будет использовать свое звание адмирала, чтобы отправить всех морских дозорных за вами."

Орион равнодушно улыбнулся и ответил.

"Пускай! Если он посмеет их послать, я посмею их убить! Придет один, Убью одного. Придут кучками, буду убивать кучками!"

Услышав это, он почувствовал, как закипает его кровь. Он знал, что человек уровня Ориона понимал силу, которую Адмирал имел в их распоряжении, так что для него сказать это означало, что это были не просто слова.

"Высокомерный! Сила морского дозора - это не то, что Пират 2-го класса, как ты может надеяться понять!"

Халлориан был гордым дозорным, который, как И Акайну верили в абсолютную справедливость. По его мнению, все пираты хуже отбросов, а морские дозорные олицетворяют честь и справедливость.

"По общему снению демоническое трио соответствует Имперской Троице Морского Дозора, но это только мнение невежественных. Сила Имперской Троицы - это не то, с чем может сравниться пират-новичок. Я покажу тебе здесь и сейчас, что кроме мусора, за которым ты пришел чтобы спасти, почти любой из 100 морских дозорных, окончивших лагерь гениев, превосходит тебя в силе!"

Когда он закончил говорить, Бенджиро объяснил немного встревоженно.

"Не стоит недооценивать его, он занимает 8-е место среди выпускников лагеря гениев!"

Орион слегка посмотрел на него и тихо сказал.

"Онигумо удалось выдержать 5 шагов, защищая кого-то другого, как насчет тебя?"

"О чем ты г…"

"9 Ступеней Покорения Небес:

1-й шаг!"

Как он сказал это, Халлориан и Стусси, казалось, что-то чувствовали, и сразу же покрыли свои тела в волю и использовали "Теккай" для дальнейшего укрепления защиты своих тел.

Орион сделал шаг в их сторону, равнодушно взглянув на пару. Когда его нога коснулась земли, ужасающе быстрый ветер вырвался из тела Ориона. Ветер не продержался и секунды, прежде чем исчезнуть, как будто его никогда и не было, но разрушения, вызванные этим шагом, были неоспоримы.

Головы всех подчиненных Халлориана скатились с их шей, когда их обезглавленные тела осыпались. Хотя они еще дышали, на телах Халлориана и Стусси было несколько глубоких порезов и одна рука этого наглого командира морского дозора валялась у его ног.

Орион посмотрел на состояние в котором был Халлориан и разочарованно покачал головой.

"Один шаг?"

Халлориан и Стусси услышали презрение в его голосе и почувствовали стыд и ярость, но они знали, что он превзошел их во всех отношениях. Для них обоих было очевидно, что он достиг границы грандмастера меча, и убить их было просто!

Орион не знал, что они чувствуют, и даже если бы знал, ему было бы все равно. Он сделал знак, будто собирается сделать второй шаг, когда Бенджиро, который только что проснулся от шока увиденного только что, остановил его.

"Орион, подожди!"

Орион спокойно повернул голову к Бенджиро и посмотрел на него, словно спрашивая: "почему ты останавливаешь меня?". Увидев его взгляд, Бенджиро взглянул на пару, прежде чем вернуться к Ориону и сказал.

"Я знаю, что если не убить их, это может принести больше проблем, и я не имею права просить тебя о чем-либо еще, но, пожалуйста, позвольте мне закончить это в будущем!"

Убийца, которая также была ошеломлена невероятной силой Ориона, внезапно повернулась к Бенджиро и щелкнула.

"О чем ты вообще говоришь? Если ты не убьешь их сейчас, весь мир скоро узнает о твоей связи с пиратами Небесного демона, и ты принесешь больше неприятностей не только себе, но и Небесному демону."

Бенджиро знал, что то, что она сказала, полностью было правдой, но он чувствовал, что если он не покончит со всем своими силами, то он придет к нерушимому узкому месту в будущем, которое помешает ему достичь своей мечты.

Орион посмотрел глубоко в глаза теперь уже слепому бывшему дозорному. Он мог видеть вину за то, что сделал такую эгоистичную просьбу, но более того, он мог видеть решимость сделать то, что он просил.

Орион повернулся к перепуганной паре и равнодушно улыбнулся.

"Вы можете идти!"

Он не заметил шокированных выражений на их лицах, так как к тому времени он уже повернулся и начал пробираться туда, где сидел Бенджиро.

Женщина-убийца сжала кинжалы в руках, соблазнившись покончить с дуэтом, прежде чем посмотреть на Бенджиро. Она издала нежный вздох и решила проявить уважение к его пожеланию, когда она убрала свое оружие и взглянула на все еще потрясенную пару.

"Почему вы все еще здесь? Либо убейте себя, либо уходите, ваше пребывание здесь дольше будет только смущать вас дальше."

Халлориан и Стусси ледяным взглядом посмотрели на убийцу с ядовитым ртом, но не стали перечить, поскольку то, что она сказала, не было неправильным. Теперь уже один вооруженный командир морского дозора снова зачехлил саблю и схватил свою упавшую руку, прежде чем пойти прочь со своей женой.

Как только они собирались уходить, Орион повернулся к ним и сказала.

"О, и скажите этому алому щенку Сакадзуки, если он настаивает на том, чтобы прийти за нами в будущем, он должен почистить свою шею и ждать нашего прибытия в новой мире."

http://tl.rulate.ru/book/16003/391209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку