Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 98: В тени (продолжение) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 98: В тени (продолжение)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: В тени (продолжение)

[О чем он только думает.]

Уже как Орион был погружен в мысли, что он был разбужен звуком голоса Бенджиро.

"Ха-ха, подумать только, ты смогла скрыть свои эмоции от меня так хорошо и даже искренне заставить меня поверить, что ты любила меня так же сильно, как я тебя…]

Стусси равнодушно улыбнулась ослепленному, но все еще красивому мужчине.

"Ты говоришь так, будто это какой-то вызов."

Когда она это сказала, Бенджиро насмешливо улыбнулся. Только Орион знал, что его улыбка высмеивание самого себя из-за того факта, что он эмпат, но все равно его обвели вокруг пальца эмоциями. Бенджиро поднял голову в небо и вздохнул.

"Думаю, ты была права. Она действительно играла со мной!"

Все были смущены тем, с кем он разговаривал, и автоматически предполагали, что он сходит с ума, когда ответил звук безразличного голоса женщины.

"Она из CП0, ее учили с раннего возраста скрывать свои эмоции. Даже тебе будет трудно увидеть через нее насквозь."

Все оглянулись вокруг, пытаясь определить источник голоса, когда тонкая женская фигура вышла из тени Бенджиро и кинула то, что казалось кинжалом, с целью пронзить голову Стусси.

"Сору!"

Несмотря на то, что атака была чрезвычайно быстрой, Стусси все еще смогла увернуться от атаки. Она перешла туда, где стоял ее муж Халлориан, и ледяным взглядом посмотрела на женщину, которая только что вышла из тени Бенджиро.

Она была одета в облегающий черный наряд и черную маску. Несмотря на то, что она была покрыта, из того немногого, что она видела, всем присутствующим было ясно, что женщина, одетая как убийца, определенно была красавицей. В каждой руке она держала изогнутый черный как смоль Кинжал, явно покрытый волей.

Когда Орион увидел ее, он мгновенно вспомнил ее, как женщину, которая тоже, казалось, наслаждалась выступлением Бенджиро у Хайли в ночь его дебюта.

Стусси, только что спасшаяся от смерти, посмотрела на женщину-убийцу, подняла палец между бровей и почувствовала каплю крови.

[Если бы я была медленнее, я бы потеряла свою жизнь!]

Как только она оправилась от того, что чуть не погибла, Бенджиро сел со скрещенными ногами, снял с плеча матерчатый мешок и достал простую цитру, положив его на колени.

Затем он повернулся в направлении Стусси и Халлориана. Несмотря на то, что его глаза были закрыты, и кровь все еще капала из его глаз, они чувствовали, как будто Бенджиро смотрел прямо в самые глубокие части их душ.

Затем он наклонил шею к цитре на коленях и начал играть. Звук его музыки отправил всех морских дозорных, присутствующих кроме Халлориана и Стусси, состояние гипноза.

Музыка начиналась медленно, но каждая нота поражала сердца слушателей. Даже Халлориан и Стусси не были полностью в порядке. Сначала музыка была медленной и печальной, но темп начал ускоряться, и каждая сыгранная нота вселяла страх в большинство слушателей.

Несмотря на то, что Халлориан не поддался страшному звуку музыки, он был шокирован, когда услышал, как он играет. Он посмотрел на Стусси рядом с собой и сказал.

"В это трудно поверить, но ты была права, он действительно достиг границы мастер-музыкант."

Стусси равнодушно посмотрела на мужчину, сидевшего на полу.

"Когда я услышал, как он играет в баре моей матери, я была так же шокирована, как и ты. Если бы он раскрыл свои таланты с Цитрой раньше, даже Акайну был бы менее склонен к его убийству."

Внезапно темп музыки замедлился, но каждая нота, казалось, атаковала душу слушателей. Слабые из присутствующих дозорных упали на колени, кашляя кровью. Даже Стусси и Халлориан несколько пытались противостоять атаке.

Видя, насколько опасным может быть Бенджиро в будущем, ни один из дуэта не хотел больше ждать. Как только они собирались действовать, музыка изменилась, она больше не была жестокой, но странно спокойной.

Они не понимали, почему Бенджиро остановил атаку, но им было все равно. Как раз тогда, когда они собирались напасть на женщину-убийцу, она бросилась к дуэту, проталкивая кинжалы вперед.

Скорость ее удара была намного быстрее, чем скорость, с которой она атаковала Стусси, прежде чем почти застать их врасплох, они были вынуждены прекратить преследование, еще до того как оно началось.

Халлориан выхватил саблю и заблокировал атаку, направленную на него и его жену. Несмотря на то, что он успешно заблокировал ее удары, он все еще был вынужден сделать два шага назад. Он в шоке посмотрел на стройную женщину перед собой.

[Она на границе пользователя ножей, как она может заставить меня отступить?! Я же на границе мастера Сабли!]

Орион мог мгновенно сказать, что произошло.

[Бенджиро использует свой фрукт вдохновения через свою музыку, чтобы увеличить ее силу.]

http://tl.rulate.ru/book/16003/390211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку