Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 97: В тени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 97: В тени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: В тени

Орион, который следил за хвостом следующим за Бенджиро заметил, что они еще не сделали свой ход и, вероятно, ждут чтобы Бенджиро и его спутница покинули людные улицы. К счастью Бенджиро не был глупым и понял, чего они ждали и придерживался только людных дорог.

Когда Орион наблюдал за развитием ситуации, он заметил, что толпы постепенно поредели. Затем он понял, что есть другие морские дозорные, скрытые в тени, медленно убирающие гражданских с улиц и делающие это таким образом, чтобы Бенджиро не заметил.

Примерно через 20 минут, Бенджиро заметил, что людей практически нет на улицах, и понял, что его загнали в угол.

Он снял капюшон и шагнул перед блондинкой, защищая ее от сурового морского дозорного и его людей, которые преследовали его.

Суровый командир морского дозора злобно посмотрел на красавца перед ним, как будто он не хотел ничего, кроме как разорвать его на куски.

"Бенджиро, ты наконец-то перестал бегать, как крысеныш?"

Бенджиро не ответил, он просто спокойно посмотрел на человека перед ним. Несмотря на то, что он был загнан в угол, он не казался обеспокоенным ни в малейшей степени. У него был вид полного спокойствия, из-за чего другие морские дозорные сами выглядели немного удивленными, учитывая положение, в котором был Бенджиро.

"Ха-ха, я вижу по спокойствию в твоих глазах, что ты, наконец, отказался от сопротивления судьбе. Не то, чтобы я винил тебя. Но ты отнял у меня жену и даже пытался сбежать вместе с ней. Сейчас я убью тебя и эту маленькую шлюшку."

Когда Бенджиро услышал, как мужчина назвал блондинку позади себя "шлюхой", его глаза похолодели, но он не позволил ярости поглотить себя. Он равнодушно посмотрел на человека со шрамом на щеке и холодно сказал.

"Халлориан, ты лучше всех должен понимать, что означает попытаться убить меня. Ты знаешь, кто мой отец! Если ты сделаешь это, ты будешь приговорены к смертной казни!"

Командующий Халлориан посмотрел на Бенджиро с издевательской улыбкой и сказал.

"Ты идиот! Ты действительно думаешь, что я посмею убить сына адмирала, если у меня не будет какой-то страховки, что моя жизнь не будет под угрозой?!

Адмирал Акайну дал мне зеленый свет, чтобы я убил тебя. Его точные слова были: "мой сын-полный и полнейший позор, его рождение, это мое самое большое сожаление в жизни. Единственный способ очистить пятно на моем имени и на дозорных - это смерть этого куска мусора!" Теперь ты понимаешь? Я не только хочу убить тебя, но и твоего отца тоже.

Я не могу винить его, несмотря на то, что он должен был надавить на определенных людей, чтобы ты попал в тренировочный лагерь специального инструктора Зефира вместе с Имперской троицей Военно-Морского дозора и остальных из нас фактических гениев" ты, как и ожидалось, был оценен 100 из 100 заканчивая самым худшим!"

Когда он услышал, что его собственный отец хочет его смерти, он не мог не смеяться над собой. Он ни на секунду не усомнился в словах Халлориана.

"Ха-ха, так что старик на самом деле хочет моей смерти и заставил тебя сделать эту грязную работу за себя. Я знал, что ему было стыдно за такого слабого сына, как я, но я не думал, что настанет день, когда он заставит другого дозорного прийти за моей жизнью. Какой же он замечательный отец!"

Когда он говорил, все могли слышать боль в его голосе, но там, где Халлориан и другие морские, казалось, наслаждались его обстоятельствами, блондинка позади него чувствовала боль в сердце. Она схватила его за руку и сжала.

"Бенджи, даже если тебя покинет остальной мир, ты все равно получишь меня!"

Услышав эти слова, он почувствовал облегчение боли в сердце. Он повернулся лицом к блондинке и аккуратно убрал волосы с ее лица и сказал нежно.

Спасибо…"

Когда он собирался закончить предложение, то краем глаза увидел, как что-то острое метнулось в его сторону. Он инстинктивно вернулся, чтобы уклониться, но он не был достаточно быстрым.

"Aahhhh!"

Он прикрыл глаза руками, но кровь все еще капала с его лица.

"Стусси, ты…"

Блондинка выпустила небольшой смешок, как она сказала.

"Я не ожидал, что ты действительно сможешь уклониться от этого с такого близкого расстояния. Думаю, ты не такой жалкий, как мы думали."

Халлориан, который наблюдал за всем со стороны, упал от смеха.

"Хахаха. Как жалко, не могу поверить, что ты на самом деле купился. Ты думал, что моя жена когда-нибудь бросит меня ради такого мусора, как ты! То, как ты погладил ее волосы, как будто она была любовью всей твоей жизни, и выражение твоего лица, когда ты понял, что твоя любовь предала тебя."

Орион, который наблюдал из переулка, скрытого от глаз, собирался вмешаться, когда он понял, что Бенджиро предали, но он увидел что-то от Бенджиро, что заставило его дрогнуть. Это было отсутствие шока на его лице, это было, как если бы он ожидал, что его предадут, а затем, как он увернулся, Орион понял, что Бенджиро мог полностью увернуться от этой атаки, но позволил своим глазам быть разрезанными.

[О чем он только думает.]

http://tl.rulate.ru/book/16003/389668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Еще пожалуйста и спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку