Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 96: Причина Отказа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 96: Причина Отказа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Причина Отказа

На следующее утро Святой Мьесгард привел Королеву Отохиме в гостиницу, где жили ее охранники. Когда они прибыли, они увидели Шинсуи и других, ожидающих их у входа. Как только Отохиме увидела Ориона, в ее глазах можно было увидеть след удивления. Она быстро распространила свою волю наблюдения и почувствовала изменения не только в Орионе, но и в Романе и других тоже.

"Шинсуй, ты и твои люди, похоже, сильно выиграли от времени проведенного здесь."

Мьесгард не понимал, что она имела в виду, но Небесный Демон знал, что она была в состоянии ощутить их прорывы. Орион улыбнулся и кивнул в ответ.

"Наше время было хорошо потрачено. Как насчет встречи на Мэри Джоа?"

"Все было хорошо. Я многому научилась и многое увидела!"

Несмотря на то, что в ее тоне не было никаких изменений, Орион чувствовал, что есть более глубокий смысл и понимал, что у нее могут быть новости о радостных Пиратах. Он умирал от желания узнать, что она выяснила, но он знал, что сейчас не подходящее время спрашивать.

Мьесгард повернулся к королеве Отохиме и слегка сказал.

"Королева Отохиме, теперь вы знаете, что вам нужно сделать. Как только вам удастся собрать необходимое количество подписей от людей, вы будете иметь полную поддержку мирового правительства, чтобы свободно жить на суще.

Отохиме ярко улыбнулась, как она ответила.

"Спасибо Мьесгард за все, что вы сделали, ничего из этого не было бы возможно без вашей постоянной поддержки."

"Вы спасли мне жизнь, это меньшее, что я могу сделать!

Берегите себя и удачи в будущем. Не стесняйтесь связаться со мной, если есть что-нибудь, что я могу сделать."

Отохиме кивнула и ответила.

"Так и сделаю, спасибо."

Когда она сказала это, Мьесгард повернулся и ушел со своей личной охраной.

Королева Отохиме повернулась к Ориону и остальным и мягко сказала.

"Вы, ребята, были здесь всего 48 часов, и вам уже удалось увеличить свою силу на столько... какая случайная встреча у вас была?"

Орион улыбнулся, когда сказал.

"Это долгая история, мы объясним вам по дороге."

Когда он сказал это, группа вернулась к Передним воротам, откуда они вошли. К счастью, они смогли спокойно улететь. Когда они добрались до железнодорожной станции, Шая заметила, что Орион отвлекался и вздохнула, когда она спросила.

"Все еще думаешь о Бенджиро?"

Орион не ответил, он просто кивнул головой. Шая покачала головой и сказала.

"Сейчас мы ничего не можем сделать, все вольны делать свой собственный выбор в жизни."

Орион кивнул только наполовину, обращая на нее внимание.

Они подождали поезд и сели на него. Орион и остальные начали объяснять Отохиме, что произошло за последние 48 часов. Услышав о дозорном, который был настолько талантлив и был только в звании прапорщика шокировало ее.

"Он должен был держать свое музыкальное мастерство при себе, не зная своих истинный способностей."

Орион кивнул, зная, что это единственный способ, которым можно объяснить тот факт, что такой человек может быть только прапорщиком, который является самым низким офицером Военно-морского дозора. Когда они разговаривали, Орион заметил сурового дозорного с крестообразным шрамом на левой щеке и саблей рядом с ним, который, казалось, был в середине своих 20-х годов. Позади него была группа из дюжины других относительно высокопоставленных морских дозорных. Ранг, показанный на задней части куртки сурового человека, был командиром морской пехоты, но это не то, что привлекло его внимание.

[Плотное намерение убийства, за кем он пришел?]

Как опытные пользователи воли, кроме Силка, воля наблюдения которого было суб-паритетным, все остальные в группе Ориона, и даже Сабо, могли чувствовать намерение убийства, выпускаемое командиром. Он знал, что с их маскировками, мужчина не пришел за ними, но им все еще было любопытно, за кем они здесь.

Орион увидел мужчину, садящегося на сиденье в нескольких рядах впереди, и почувствовал, как тот отпускает свою "волю", сосредоточившись на человеке, одетом в темный халат с большой матерчатой сумкой через плечо, стоявшем прямо перед ним.

Как только Орион понял, на ком он сосредоточился, он был более чем шокирован.

[Что здесь делает Бенджиро, кто эта женщина рядом с ним, и почему один из его товарищей морских дозорных преследует его, как будто они хотят найти место, чтобы устроить ему засаду?]

Рядом с одетым Бенджиро, сидела блондинка с голубыми глазами, привлекательная женщина, которая выглядела на лет 25. Она выглядела довольно напуганной, но то, что привлекло внимание Ориона и остальных, был синяк на ее лице. Это выглядело так, как будто она получила неприятный удар в лицо.

Все в группе Ориона заметили странную ситуацию. Отохиме, которая никогда не встречала Бенджтро, узнала его по описанию Ориона.

Был странный блеск в ее глазах, когда она, казалось, что-то заметила, но она ничего не сказала.

Проехав полчаса, они добрались до 1-й остановки, где Бенджиро тут же встал и направился к выходу, волоча за собой руку блондинистой красотки, рядом с которой он сидел.

Когда Орион увидел сурового дозорного, и его группа последовала за ним с поезда, он встал и направился к выходу, чтобы следовать за ними.

Роман и остальные собирались последовать за ним, когда он остановил их и сказал

"Не следуйте за мной, отведите тетушку Отохиме на корабль, и я встречу вас там через несколько дней."

Они все понимали, что он намеревался делать, и хотя они не хотели оставлять его одного, они знали, что защита Отохиме была важна, и с его силой не было никакого способа, чтобы эти морские дозорные могли остановить его, если он захочет уйти.

Как только он собирался уходить, он услышал голос Отохиме.

"Прежде чем ты пойдешь и спасешь его, ты должен знать, что его отец - Адмирал Сакадзуки! Если бы этот человек узнал, что его сын присоединился к вам, Между тем, что случилось с вами двумя в Ист Блю и теперь, когда его сын присоединился к вашей команде, он бы ни перед чем не остановился, чтобы убить вас!"

Услышав, что Бенджиро был сыном Акаину поразило Ориона, что затем превратилось в смех.

"Хахаха, вот почему он не хотел присоединяться к нам... он пытался защитить нас от гнева своего отца. Вот идиот!"

Как он сказал это он, пошел в сторону Бенджиро.

Видя, как он уходит, чтобы спасти кого-то, кто в будущем принесет им больше проблем, заставило появится гордую улыбку на лице Отохиме.

"Старшая сестра, ты и зять вырастили хорошего сына!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/389355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку