Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 89: Другой Мировой Дворянин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 89: Другой Мировой Дворянин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Другой Мировой Дворянин

Увидев, что Луччи так легко побежден самураем, человек в маске понял, что ему придется действовать, чтобы выполнить свою миссию.

Он начал идти к Шинсуи, который, по его мнению, был самой большой угрозой. Когда он преодолел половину дистанции, Булат (Роман) отправился к нему, как ядро выпущенное из пушки. Когда он увидел, что человек в маске заряжается на атаку, он слегка нахмурился, потому что обнаружил, что этот человек также невероятно силен. Каждый шаг Булата создавал крошечный кратер на земле.

Когда Булат был достаточно близко, он протянул копье вперед, издавая слабый ревущий звук. На секунду человек в маске почувствовал, как будто рев шел от настоящего дракона. Несмотря на то, что он был немного удивлен силой атаки, он все еще спокойно отреагировал. Его правая рука почернела, когда он покрыл ее слоем воли, но как только он собирался блокировать удар копья, он заметил, что к нему летят 2 метательных ножа. Один был нацелен на пробитие пространство между его бровями, а другой летел к его сердцу.

[Они довольно сильны и, видя, насколько хорошо они работают вместе, они должны быть командой искателей приключений S ранга из Федерации.]

Другая его рука выстрелила, как молния, ловя оба метательных ножа между пальцами. Именно тогда копье Романа, наконец, столкнулось с правой рукой человека в маске, отбросив его назад на один шаг.

Видя, как спокойно он блокировал обе атаки, Роман и Шая думали точно так же.

[Он слишком силен, чтобы победить, не используя наши дьявольские фрукты.]

Мужчина взглянул на Шаю и Романа и впервые с момента прибытия открыл рот.

"Вы 2 довольно сильны…

Но этого далеко не достаточно!"

Он готовился двигаться, когда можно было услышать звук прочищающегося горла от Шинсуи. Когда он оглянулся, он увидел самурая, держашего свой меч у горловины Святого Чарльза.

"ГМ. Мистер оперативник Сайпер Пола, вам не кажется, что мы должны прекратить сегодняшнее разбирательство? Я не хочу, чтобы что-то случилось с мировым дворянином, но если бы я увидел, как делаешь шаг навстречу моим друзьям, шок "может быть слишком большим, чтобы справиться, и мой меч "может" в конечном итоге перерезать шею Мистера дворянина."

Человек в маске свирепо посмотрел на самурая и выпустил плотное убийственное намерение оказывая давление на самурая.

"Ты бы не посмел этого сделать!"

Шинсуи казалось не чувствовал намерения убийства, когда он смотрел прямо в глаза человеку в маске. Выражение его лица было легким, но человек в маске видел непоколебимую решимость.

"Испытайте Меня!"

Как только напряжение достигло нового пика, другой мировой дворянин появился из-за ворот. Он держал гигантскую дубину через плечо, когда шел. Он посмотрел на Отохиме и сказал извиняющимся тоном.

"Простите, что опоздал, Королева Отохиме, я собирался встретиться с вами у ворот, но меня "задержали". Пожалуйста, простите меня!"

Как он сказал слова "задержали" он посмотрел на Чарльза указывая на то, что Чарльз был тем, кто его задержал.

Королева Отохиме покачала головой с захватывающей улыбкой, когда она ответила.

"Святой Мьесгард, вам не нужно извиняться. Как вы можете видеть, я в порядке, но, к сожалению, мои защитники столкнулись с некоторыми проблемами из-за некоторых ваших партнеров."

"Если вы беспокоитесь о том, что они будут наказаны, вы можете отбросить ваши заботы. Они просто защищали моего личного гостя, когда Роб Луччи из CP9 и главный инструктор Сайпер Пола Килдред перешли границы дозволенного, напав на вас в первую очередь. Они оба будет тяжело наказаны."

Услышав его имя, человек в маске взглянул на Святого Мьесгарда, но в конечном счете не осмелился ничего сказать или сделать.

Как Мьесгард говорил он направился к Чарльзу, кто все еще дрожал под мечом Шинсуи.

"Самурай, опусти свой меч. Удержание небесного дракона под давлением может рассматриваться как преступление."

Шунсуй не обращал внимания на почти что приказ этого новоприбывшего Святого, так как он не был уверен, может ли он доверять ему. Несмотря на то, что он знал, что Отохиме спасла его в прошлом, и он действовал так, как будто они были на одной стороне, если бы его мать не была из Мирового Дворянства то те, с которыми он встречался до сих пор, не были хорошими новостями.

Зная Отохиме и то что, она могла видеть истинную природу человека, он посмотрел в ее сторону. Она поняла значение его взгляда и ласково кивнула, показывая, что все в порядке. Как Шисуи опустилсвой меч, Мьесгарда прибыл перед трясущимся Чарльзом.

"Что касается тебя Чарльз…"

Бац!

Мьесгард отправил дрожащего дворянина в полет с ударом своей дубины.

"Я уже предупреждал тебя, если ты попробуешь сделать что-нибудь с моими гостями сегодня, ты пожалеешь об этом. Еще раз что-нибудь попробуешь, и я тебя раздавлю!"

Затем он повернулся к Отохиме и улыбнулся.

"Королева Отохиме, не хотите ли вы и ваши охранники последовать за мной? Я их поселились в пунктах временного размещения, прежде чем мы отправимся на Мэри Джоа."

Когда он сказал это, он повел Отохиме и ее группу через ворота, и 15 минут спустя они закончили в Тихом, но хорошего качества отеле. Он повернулся к Шунсуи и сказал почти так, как будто не давал Ориону выбора.

"Владелец этой гостиницы - мой личный друг, я уже предупредил их о вашем приезде. Ты останешься здесь на следующие 48 часов, пока мы не вернемся из Мэри Джоа."

Когда он сказал это, Шунсуй повернулся к Отохиме и сказал.

"Ваше Величество, могу я поговорить с вами наедине?"

Отохиме кивнула и отвела его в сторону.

"Тетя Отохиме, вы уверены, что можете ему доверять?"

Отохиме улыбнулась и кивнула, когда она ответила.

"Несмотря на то, что он несколько высокомерен, он неплохой человек, моя жизнь будет в безопасности в его руках. К тому же, настоящие аристократы не так легко нападут на меня в открытую. Хотя мы с острова Рыбо-людей не можем сравниться с Мировым Правительством в целом, они знают, что если бы это действительно произошло, наши армии достаточно, чтобы существенно ослабить их силы, тем более, что они в основном путешествуют по морям, которые являются нашей территорией."

Орион кивнул, зная, что она не ошиблась. Мражение против Фишера Тайгера и пиратов Солнца была одной вещью, поскольку у них не было полномочий мобилизовать армию острова рыбо-людей, но убийство или захват королевы Отохиме фактически объявило бы войну рыбо-людям по всему миру.

"Этот человек, Килдред, он должен быть таким же сильным, как Акайну. С его силой он должен занимать видный пост в правительстве, как он мог осмелиться быть настолько наглым, делая шаг против вас?"

Отохиме выдохнула, как она подняла глаза к небу и сказала.

"Килдред является главным инструктором самой смертоносной силы Мирового Правительства, он очень высоко ценится в мировом правительстве. Много лет назад, когда он был обычным оперативником CP0, ему было поручено убить Белоуса, но в то время Белоус и мой муж Нептун были очень хорошими друзьями. Они провели вместе много времени, создавая шторм в новом мире.

Когда Килдред и его команда вступили в контакт с Белоусом, мой муж, который был с ним, отказался просто стоять и смотреть. В той битве Нептун и Белоус убили команду Килдреда и сам Килдред был вынужден бежать. С тех пор 2 человека которых Килдред ненавидит больше всего, Белоус и Нептун. Килдред, вероятно, видел в этом шанс отомстить.

Что касается того, почему он чувствовал себя так уверенно, делая это в открытую, ты должен был понять, что ты не мог чувствовать его присутствия, когда пытался сканировать его своей Волей. Ну, это из-за его маски. Эти маски носят оперативники CP0 и CP9 чтобы помешать воле наблюдения сканировать себя.

Будучи одним из ведущих членов CP0 его маска высшего качества, до такой степени, что даже я не могла видеть сквозь нее! Только когда Мьесгард произнес его имя, я поняла, кто это был. Он знал, что с маской никто не сможет отследить его личность."

Орион был шокирован, когда услышал о функциях масок Сайпер Пола.

[Я понятия не имел, что Нептун был настолько силен в прошлом. В каноне он уже был ослаблен его возрастом и старыми травмами, поэтому, хотя я знал, что он когда-то был довольно сильным, я никогда не ожидал, что он был таким сильным.

И эти маски ... как они могут нейтрализовать пиковую волю наблюдения. Невероятно!]

Орион кивнул, зная, что, поскольку они упустили лучшую возможность захватить Отохиме, он, скорее всего, не рискнет повторить попытку!

Шинсуи и Отохиме вернулись к Мьесгарду и другим скрытым небесным демонам. Видя их возвращение Мьесгарда сказал.

"Я уже позаботился об их жилье, вы уже готовы к отъезду?"

Отохиме улыбнулась, игнорируя нетерпение человека и мягко сказала.

"Я готова.

Шунсуй, ты и твоя команда должны расслабиться. Я вернусь через 48 часов."

http://tl.rulate.ru/book/16003/382744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку