Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 90.1: 6-й член? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 90.1: 6-й член?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90.1: 6-й член?

Видя, что королева Отохиме уходит с мировым дворянином, Силк все еще волновался, но под заверением Ориона он ничего не сказал.

Орион и другие провели остаток дня, отдыхая в своих номерах до вечера, когда они решили выйти, чтобы хорошо поесть. После проверки с владельцем отеля они узнали, что самым популярным рестораном на плавучем острове был 5-звездочный ресторан под названием Хайлия.

Это было не слишком далеко, только в 5 минутах ходьбы от них. Когда они прибыли, они были немного удивлены огромным количеством морских дозорных. Казалось, что это было специальным местом для всех дозорных. Хотя они были шокированы, но они скрыли это. Они спокойно вошли и попросили у администратора столик.

"Вам повезло, остался только один."

Орион и другие последовали за администратором к их столу. Во время движения к своему столику они получали много странных взглядов от дозорных вокруг них. Администратор, который вел их объяснил.

"Этот ресторан обычно посещают только морские дозорные. Хотя мы иногда получаем клиента не дозорного, это происходит не часто. Не волнуйтесь, после быстрого беглого взгляда, они скорее всего, вернуться к игнорированию вашего существования."

Когда она сказала это, Орион и другие заметили, что, взглянув на них, морские дозорные быстро вернулись к своим первоначальным разговорам, не обращая на них никакого внимания.

Когда Орион и другие сели на свои места, администратор дала им 5 различных Меню и сказала.

"Выберите, какие блюда вы хотите. Я пришлю официанта, чтобы он записал ваши заказы через 5 минут."

Как только она вышла, группа просканировала меню. Видя цены, Сабо выпалил.

"Так дорого?! Это ограбление посреди дня!"

Его голос не был тихим, он на мгновение забыл, где он находится, и в результате морские дозорные сидевшие за столиками рядом с ними, все холодно смотрели на мальчика с выколоченными вверх волосами.

Орион и другие, похоже, не замечали, как смотрели на их столик, или, скорее, им было все равно. Ориона больше позабавила реакция Сабо.

"Как это может быть дневным ограблением, когда на улице ночь?"

Сабо закатил глаза, когда ответил.

"Незначительные детали, ты знаешь, что я имел в виду!"

Понимая, что 2 собираются снова начать препираться, Шая быстро пресекла конфликт в зародыше, прежде чем они начали.

"Хватит пререкаться в течение 5 минут. Поторопитесь и выберите ваши блюда!"

Орион сел прямо на свое место и начал дразниться.

"Как скажешь, мамочка!"

Услышав, как он дразнит ее, Шая холодно посмотрела на него. Зная, что этот взгляд означал то, что она не была удивлена, Ори не смел смотреть ей в глаза, зарывая голову в меню. Сабо получил огромное удовольствие, увидев поражение Ориона и немного посмеялся. Это было до тех пор, пока он не почувствовал, что Шая сжигает дыру в его голове своим смертельным взглядом.

5 минут спустя официант подошел к их столу, прося их заказы. Шая, Сабо и Силк заказывали порции обычного размера, но Орион и Роман с другой стороны заказали достаточно, чтобы накормить небольшое войско. Сначала официант подумал, что они шутят, но Шая беспомощно вздохнула и сказала, что все серьезно.

В конце концов пища пришла и после поедания Морских Королей в течение месяца у каждого из них текли слюни. Следует также отметить, что Орион и Роман потребовали, чтобы каждый из них был пересажен за отдельный столик со своими порциями.

Группа смеялась и говорила, пока они ели, наслаждаясь едой. На полпути к трапезе свет в ресторане был приглушен, и привлекательная женщина вышла на сцену с микрофоном и сказала.

"Дамы и господа, сегодня у нас для вас угощение. Один из наших местных дозорных исполнит песню, которую он только что выучил. Он говорит, что нашел этот кусок в древних руинах во время миссии.

Так что без дальнейших церемоний, пожалуйста, наслаждайтесь выступлением Энсина Бенджиро!"

Грациозно выглядящий мужчина, которому было около 20, вышел на сцену, держа цитру в руках. Он был под 1.8 метров ростом и имел легкий естественный загар. Он зачесал назад длинные черные волосы, спускающиеся на полпути вниз по шее, сверкающие голубые глаза, брови идеальной формы, за которые большинство женщин были бы готовы убить, и был одет в стандартную морскую форму. Когда он появился, даже Орион должен был признать, что этот дозорный был чрезвычайно красив!

"6 месяцев назад я был на миссии, и в древних руинах я наткнулся на этот кусок. Мне потребовалось почти полные 6 месяцев, чтобы расшифровать, и сегодня я впервые играю в присутствии других. Она называется "если бы я не знал тебя лучше". Надеюсь, вам понравится."

Сначала Орион не уделял молодому исполнителю много внимания, но как только он начал, его тело выскочило из кресла, когда он смотрел на молодого морского дозорного, который играл цитру во время пения.

"Иногда мне кажется, что я могу читать твои мысли.

Когда ты что-то выдумываешь, я могу солгать.

Я вижу то, чего не видит твой человек.

И мне интересно, что он за человек…"

Тело Ориона дрожало, когда он слушал выступление. Для остальной части комнаты Бенджиро говорил на иностранном языке, но Орион прекрасно понимал это. Он говорил по-английски!

[Это... как такое возможно? Эта песня не должна быть здесь!]

Как только Орион встал со своего места, Роман и остальные поняли, что что-то не так, но они понятия не имели, что это было.

Сабо собирался спросить Ориона, что случилось, когда Роман остановил его.

"Оставь его в покое на время."

Шая также смотрела смущенно на преувеличенную реакцию Ориона, но она могла видеть, что он не был расстроен в какой-либо форме. Он был взволнован!

"Это должна быть эта музыка, в ней есть что-то особенное."

Как она сказала это, она закрыла глаза и сосредоточится на музыке. Это была не только она, Роман и другие тоже закрыли глаза и начали по-настоящему слушать музыку.

Когда они начали слушать, они наконец-то смогли по-настоящему услышать песню. Это было почти сюрреалистично, как они были затронуты песней. Они чувствовали эмоции певца, как свои собственные.

Дозорный Энсин не заметил реакции Ориона и других. На самом деле он не обращал внимания на реакцию аудитории. Он был слишком сосредоточен на своем выступлении и пристально смотрел в заднюю часть бара, пока он выступал. Это было почти как если бы он выступал для того, кто был за дверью.

http://tl.rulate.ru/book/16003/383313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааааа, как же бесит эта Шая!
На месте гг я бы уже давно поставил её на место, загнул и трахнул!
Слизняк бл*ть!

Вы же понимаете меня, да? Грустно :(
Развернуть
#
Тогда ты не знаешь,что жить рядом с властной и заботливой женщины.ಠ_ʖಠ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку