Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 88: Первое настоящее сражение Сабо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 88: Первое настоящее сражение Сабо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Первое настоящее сражение Сабо

Отохиме и небесные демоны провели 12 часов, мирно ожидая прибытия в Эниес Лобби Наконец, они прибыли на дневную станцию, которая была их остановкой. Это было в 10 минутах ходьбы от станции к главным воротам.

Когда они прибыли, все были шокированы увиденным, включая Отохиме. Они поняли, что Эниес Лобби был гигантским плавучим островом. Ворота, ведущие на главный остров, были настолько велики, что Орион не мог увидеть вершины своими глазами.

Они подошли к стражам у главных ворот, где Королева Отохиме полезла в карман и передала письмо с эмблемой мирового правительства. Капитан гвардии взял письмо и прочитал его содержание. Когда он читал его, Орион и остальные могли видеть удивление на его лице. После прочтения он поклонился Отохиме и вежливо сказал

"Извините за задержку, Ваше Величество, пожалуйста, входите!"

Как только Орион и остальные собирались следовать за ней, стражники скрестили копья, не давая им войти.

Орион взглянул на охранников, преграждающих ему путь, затем посмотрел на капитана и слегка спросил.

"Почему вы преграждаете путь королевским стражникам?"

"Королева Отохиме имеет разрешение войти, а вы нет. Вы можете подождать здесь, пока она не вернется!"

Рю (Силк) был первым кто возразил.

"Я знал, что нам не разрешат войти в Мэри Джоа, но с каких пор личным телохранителям высокопоставленных гостей не разрешают вход в Эниес Лобби?"

Когда Рю (Силк) спросил это, Орион увидел, что капитан стражи не естественным образом нервничает, глядя в сторону. Именно в этот момент Орион понял, что у капитан был приказ, чтобы помешать им войти и защитить Королеву.

"Ваше высочество, поскольку вашей личной охране запрещен вход, нам придется прервать эту поездку. К сожалению мы не можем отправить вас в Эниес Лобби без защиты."

Как только Орион понял, что существует заговор, Королева Отохиме также поняла, что происходит что-то подозрительное.

"Я понимаю, г-н Шинсуи, жаль, что мы должны уйти так рано, но лучше пробыть в безопасности, чем потом жалеть об этом."

Как только она собиралась вернуться на сторону Ориона, охранники, которые только что пропустили ее, помешали ей вернуться. Глаза Шинсуи были покрыты его конической соломенной шляпой, но командир стражи все еще чувствовал, что глаза самурая направлены на него. Он знал, что если он сделает какие-то внезапные движения, он, скорее всего, потеряет свою жизнь.

Зная, что он не мог просто выбить себе выход сражаясь из этой ситиации, Орион сказал очень похожим образом на Шинсуя.

"Господин капитан гвардии, я понимаю, что у вас должны быть ваши причины, чтобы не позволить нам войти в Эниес Лобби, но, конечно, Мировое правительство не настолько властно, чтобы не дать Королеве уйти? Я имею в виду, если бы другие услышали об этом, звездная репутация мирового правительства была бы запятнана."

Командир стражи нахмурился, глядя на самурая. Честно говоря, он не хотел в этом участвовать, но человек, который его попросил, не был тем, кого он мог себе позволить обидеть. Теперь ему казалось, что он застрял между молотом и наковальней. Если он остановит ее от ухода, он вполне может потерять свою жизнь самураю перед ним, но если он этого не сделает, человек, отдавший ему приказ, отберет его голову.

Пока он взвешивал варианты, главные ворота открылись, и 3 человека шагнули вперед. В центре был небесный дракон, который был одет точно так же, как и любой другой Мировой Дворянин, и, как и другие которых Орион видел до сих пор, у него тоже была "уникальная" прическа. Самой привлекательной особенностью человека был гигантский сопливый пузырь, свисающий с его носа.

Справа стоял человек на высотой в два метра одетый в белый костюм, носящий большую красную и черную маску. Хотя они видели его глаза, они четко могли чувствовать злобу в его взгляде, когда он смотрел на королеву Отохиме.

Слева был молодой человек, который выглядел не старше 20. Это был относительно высокий и худой человек с изогнутыми бровями и длинными черными волосами до плеч, завязанными конским хвостом. Он был одет в черный костюм с рукавами, закатанными наполовину до предплечья, и в черной шляпе.

Орион посмотрел на группу, которая только что прибыла с хмурым взглядом.

[Если мне не изменяет память, этот Мировой Дворянин - это Святой Чарльс, тот самый, которого Луффи в конечном итоге пробил в каноне. Этот человек слева - молодой Роб Луччи, судя по его ауре, он не так силен, каким он был в каноне, но этого следует ожидать, поскольку мы находимся примерно в десятилетии от начала истории. Главная угроза должна быть в том человеке в маске, почему - то я ничего не чувствую с моим волей наблюдения, но каждая клетка в моем теле говорит мне бежать!]

Пока Орион разглядывал ново-прибывших, Святой Чарльс не дал Ориону и остальным даже и одного взгляда, его развратные глаза были прикованы к фигуре Отохиме.

"Отец был прав, эта рыбо-женщина станет хорошим дополнением к моей коллекции! Сипер Пол пол приведите ее ко мне и убейте любого, кто встанет на пути."

Большой человек ничего не сказал, он просто взглянул на Луччи и кивнул. Лучч поняла, что значит этот взгляд. Он садистски улыбнулся, готовясь к атаке.

"Сору!"

В тот момент, когда он двинулся Сабо, который следил за ним, используя свою волю наблюдения, тоже двинулся, чтобы перехватить его. Несмотря на то, что Сабо двинулся после негл, и его скорость не могла сравниться со скоростью Луччи, используя свою волю, он все же смог успешно перехватить его.

Он ударил своим посохом, целясь в голову Луччи. Но Луччи не сутулился, он легко увернулся от атаки, но был вынужден отступить. Когда он остановился, Луччи в шоке посмотрел на ребенка держащего посох.

[Он смог остановить меня, даже когда я использовал "Сору"?! Невозможно! Я видел его скорость, и хотя она выше среднего, она только выше среднего! Как такой человек смог остановить меня? Если только он не использует волю ... это невозможно, сколько ему лет?!]

Луччи покачал головой и решил отложить свои мысли в сторону и закончить задание под рукой.

"Сору!

Шиган!"

Луччи двинулся как вспышка и появился позади Сабо и ударил его пальцем, который, казалось, превратился в пулю!

Сабо смог компенсировать разницу в скорости с помощью своей воли. Как только Луччи начал движение, чтобы нанести удар пальцем, Сабо уже двигался, чтобы уклониться от него.

Это был первый раз, когда Сабо сражался против человеческого противника, который был достаточно близок к его уровню и искренне хотел его жизни. Сначала его движения были неряшливыми из-за нервов, но со временем он начал успокаиваться, и в конце концов он начал наслаждаться сражением.

То, что привлекло всеобщее внимание, было то, что он на самом деле улучшался с заметной скоростью, когда схавтка продолжалась. В начале Сабо едва мог увернуться от каждой атаки, но теперь даже с разницей в скорости он все еще мог атаковать в ответ время от времени.

Внезапно Сабо перестал сопротивляться и даже закрыл глаза, сосредоточившись только на уклонении.

[Так вот каким должна быть воля наблюдения …]

Воля наблюдения Сабо улучшилась до такой степени, что теперь он мог четко видеть путь каждой атаки Луччи, видя лишь первоначальные движения молодого человека. Независимо от того, что пытался сделать Луччи, он не смог даже приблизиться к атаке на Сабо.

[Он использует меня для тренировок. Этот маленький ублюдок!]

"Рааах!"

Внезапно Луччи превратился в гуманоидного леопарда. Его скорость внезапно взлетела, когда он появился прямо позади своей цели и толкнул палец вперед.

Сабо внезапно стал взволнован, так как он не смог прочитать движения Луччи даже с помощью своей воли.

Как ... как он вдруг стал таким быстрым?!]

Когда палец Луччи пронзил плечо Сабо, Сабо издал громкий крик от боли. Он попытался отскочить назад и дистанцироваться от нападавшего, когда почувствовал, как что-то мягкое, но сильное удерживает его за талию. Когда он посмотрел вниз, он увидел желтый хвост с черными пятнами, держащими его вверх и два больших желтых кулака перед ним.

"Рокуга…"

Снап!

"Аааа!"

Неясно, когда он двинулся, но Орион внезапно появился рядом с человеческим леопардом, схватил его за запястье и взмахом руки щелкнул кость в предплечье Луччи.

Луччи автоматически отпустил Сабо, и Орион взглянул на человека в маске, прежде чем бросить тело Луччи в его направлении.

"Ты можешь забрать его обратно!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/382545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку