Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 80: Маскировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 80: Маскировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Маскировка

После короткой прогулки, Фабиан привел Ориона и остальных в столовую в задней части своего небольшого антикварного магазина. Пока они все сидели за столом, Фабиан поставил чайник на огонь, чтобы приготовить чай.

"Так почему же вы все так решительно настроены посетить Эниес Лобби? Большинство пиратов стараются держаться как можно дальше от этого острова, но вы, маньяки, на самом деле пытаетесь проникнуть внутрь…"

Никто не ответил сразу, так как информация была очень чувствительной. Орион посмотрел на Шаю так, словно хотел подтвердить, что старику стоит доверять. Шая точно знала, что означает его взгляд, и мягко кивнула, говоря, что доверять ему - это нормально. Орион безоговорочно доверял суждению Шаи, поэтому, как только она дала подтверждение, он повернулся к Фабиану и сказал.

"Королева Отохиме острова рыбо-людей посетит Мэри Джоа в не столь отдаленном будущем…"

Ори объяснил все от личности Силка, до плана острова рыбо-людей в конечном итоге жить на земле без страха быть пойманными, и их плана, чтобы защитить ее на ее пути.

Услышав все, что они должны были сказать, Фабиан не мог не посмеяться над собой.

"Пираты, действующие в качестве телохранителей, это не то, о чем вы слышите каждый день. Вы, Пираты Небесного демона, на самом деле не так страшны, как писали в газетах."

Орион равнодушно пожал плечами, когда ответил.

"Не стоит верить всему, что пишут в газетах."

"Я думаю, ты прав, ха-ха. Теперь, давайте приступим к делу. Вы хоть представляете, как должна выглядеть ваша маскировка?"

Услышав его вопрос, все не могли скрыть своего удивления. Шая была первой, кто ответил на ее вопрос.

"Ты имеешь в виду, что мы должны выбрать, как мы выглядим?"

"Ха-ха, ты уже знаешь, что мой дьявольский фрукт - фрукт иллюзии. Используя мой фрукт на вас, я могу заставить вас выглядеть так, как я хочу, и если вы не натренировали вашу волу наблюдения до пика, вы можете забыть о том, чтобы увидеть сквозь мои иллюзии. Люди, которые достигли такого уровня, могут быть рассчитаны на 2 руках, и вероятность того, что вы столкнетесь с одним из них в Эниес Лобби, очень мала."

Орион не сомневался в его словах, так как он прочитал описание фрукта иллюзии, когда он листал книги своего отца, когда он был помоложе. Говорят, что когда пользователь может превратить иллюзию в реальность, они официально пробудят фрукт, и когда пользователь может изменить ауру иллюзий, они практически полностью освоили свой дьявольский фрукт. На этом уровне почти невозможно увидеть сквозь их иллюзии.

Орион не мог не улыбнуться тому, как им повезло, что у них была связь с таким человеком, как Фабиан, который мог создавать настолько сильные иллюзии, что было почти невозможно пробиться сквозь них.

"Я точно знаю как я хочу выглядеть…"

Услышав идеальный оюраз Ориона, Фабиан кивнул, положив руку на голову. Убрав руку с головы Ориона, он улыбнулся и кивнул Ориону.

"Хорошо, сделано."

Орион посмотрел на него с подозрением, как он сказал.

"Что значит сделано, я не чувствую никакой разницы."

Орион оглянулся и увидел удивленные лица Романа и других. Фабиан усмехнулся и ответил.

"Если бы ты на твоем уровне смог почувствовать разницу, это не было бы иллюзией, не так ли?"

Как он сказал это, он взял зеркало на всю длину тела на другой стороне комнаты и принес его.

Когда Орион, наконец, увидел свой новый облик, даже он не мог не быть шокирован тем, насколько это было реалистично. Хотя он не чувствовал разницы, он выглядел как совершенно новый человек.

Сейчас он был высоким мужчиной с светлой кожей, серыми глазами и длинными волнистыми каштановыми волосами, связанными длинным хвостом, длинной челкой, которая свисала с левой стороны его лица и имела тонкий слой волос на лице вокруг рта и щек. Он был одет в черный костюм самурая с белым хаори сверху, розовым кимоно в цветочек, накинутым на плечи, и соломенной шляпой сугегаса.

Когда он посмотрел на свой новый взгляд в зеркало, он не мог не улыбнуться, когда его разум погрузился в думы.

[Я думаю, можно сказать, что это я отдаю дань уважения моему любимому фехтовальщику с двойным оружием в аниме из моей прошлой жизни.]

Он обернулся и посмотрел на других с улыбкой, как он заявил.

"На протяжении всей операции меня зовут Сюнсуй Кьераку, удивительный самурай родом из Вано."

Видя его мгновенное преобразование, Роман и другие также хотели попробовать, но когда их спросили, у них не было никаких идей, которые пришли им в голову, поэтому Орион помог им.

Теперь Роман был одет в полный костюм, и даже его лицо было полностью покрыто металлическим шлемом, который заставлял его глаза светиться желтым. Он был одет в обтягивающий черно-белый цельный костюм с нагрудной пластиной поверх той, которая покрывала только верхнюю половину его груди. Сверху была длинная белая куртка, доходившая до икр, с торчащими металлическими плечевыми пластинами. Он выглядел очень таинственным и властным.

Шая теперь была женщиной небольшого роста с серыми глазами и черными волосами. Ее волосы завиты в длинные косы, связанными белой тканью, и большим золотым кольцом, прикрепленным к концу каждой косы. Она была одета в черный костюм самурая, похожий на Ориона, но более уютном. Как и Орион, она также носила белый хаори сверху, но ее была без рукавов, и у нее была желтая лента, привязанная к ее талии.

Силк теперь был большим как танк, белый человек с дикими черными волосами, завязанными красной повязкой. Он был одет в белый каратэ - ги с оторванными рукавами, черным поясом боевых искусств и босыми ногами.

Несмотря на то, что Сабо спал, он превратился в подростка с длинными колючими черными волосами. Он был одет в оранжевое верхнее кимоно боевых искусств и темно-синюю футболку под ним. Труба, первоначально привязанная к его спине, теперь была оранжевым посохом.

Увидев их новые внешности, Орион удовлетворенно кивнул.

"Роман твое новое имя Инкурсио, таинственный бронированный копьеносец. Шая ты Суй Фэн, бывший Ниндзя-убийца из вано. Силк - тебя зовут Рю, странствующий мастер боевых искусств. И новое имя Сабо - Гоку."

Видя то, как легко Орион придумывал внешний вид и идентичность для каждого из его товарищей по команде, удивило Фабиана, но он не думал об этом и просто записал это на воображении подростка.

После того, как все были готовы, Шая повернулась к Фабиану и спросила.

" Дядя, как долго продлятся эти иллюзии и развеются ли они, если мы получим травму?"

"Ха-ха отмена из-за травмы? Кто думаешь я такой?! Они будут оставаться до тех пор, пока я жив, единственный способ убрать их - либо я, как заклинатель, либо вы, как цель, чтобы убрать их лично. Если никто из нас не уберет ее, даже после вашей смерти она останется!"

Орион не сомневался в том, что он сказал, так как он прочитал, насколько эффективным фрукт иллюзии может быть когда тот освоен.

"Итак, как мы отменим их после того, как закончим?!"

"Если вы используете вашу волю наблюдения, вы сможете почувствовать мою ауру внутри себя. Чтобы отменить иллюзию, все, что вам нужно сделать, это направить вашу собственную ауру внутрь, чтобы избавиться от моей. До тех пор, пока вы можете использовать волю вооружение, даже если она только элементарного уровня, избавиться от иллюзии довольно просто."

Все они использовали свою волю наблюдения, чтобы найти ауру Фабиана внутри них. Что удивило Ориона, так как ее почти невозможно было обнаружить, если бы Фабиан не сказал ничего, Орион мог легко пропустить это.

Фабиан с улыбкой посмотрел на новичков.

"Ладно, ладно, хватит об этом. Время для вас дети, чтобы пойти по вашему пути! Я буду болеть за вас, ребята, с этого момента, так что не подведите меня."

Шая нырнула в объятия старика, как она сказала эмоционально.

"Позаботься о себе. Мы вернемся и посетим тебя в будущем."

"Я буду ждать!"

Затем он отправил в путь их группу и наблюдал, как они исчезли вдалеке. Подтвердив, что они исчезли, он вздохнул, как и сказал.

"Вы можете выходить!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/377492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку