Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 81.1: Король убийц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 81.1: Король убийц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81.1: Король убийц

"Вы можете выходить!"

Как он сказал это, 2 мужчины, одетые в черные плащи покрывающие все тело, вышли из тени соседнего здания.

Слева был мужчина средних лет с одним карим глазом, а другой глаз был закрыт и имел шрам, идущий вертикально вниз. У него были длинные каштановые волосы до плеч и тонкие, но острые брови. У него была холодная и отчужденная аура, отчего казалось, что он смотрел на всех сверху вниз.

Справа был молодой человек, который выглядел не старше 20. Он выглядел более молодой и более красивой версией мужчины слева. У него были такие же карие глаза и тонкие брови, как у мужчины, но волосы были черные, как смоль. В отличие от старшего, у него была, казалось бы, умеренная аура.

Первым заговорил пожилой мужчина.

"Мы бы вышли раньше, но, судя по тому, как вы использовали ваши способности, чтобы скрыть ваших посетителей от нас, мы решили, что мы должны просто оставаться в тени, пока вы не закончите."

Фабиан издал легкий смешок, дразня их.

"Подумать только, человек, который утверждал, что он возьмет мой титул "короля убийц" в следующий раз, когда он увидит меня, позволит себе быть обнаруженным так легко, но он все еще имеет наглость сказать, что он "скрыт в тени". Как именно работает твой мозг, для меня действительно загадка.

Итак, Мистер будущий король убийц, ты пришел за моей головой сегодня или потеря глаза из-за " радостного короля меча" потрясла твою уверенность до такой степени, что ты даже не посмеешь сразиться со стариком?!"

Услышав вопиющее издевательство в словах Фабиана, мужчина средних лет сильно разозлился, но он не ответил своими словами. Прежде чем мужчина средних лет смог что-либо сказать, густое намерение убийства вспыхнуло у молодого человека справа.

"Старик, ты должен следить за…"

Прежде чем он успел закончить свои слова, он почувствовал, как что-то холодное и острое надавило ему на шею.

"Этот старик должен следить за чем именно?"

Фабиан стоял позади молодого человека, но это было не оружие, которое он прижал к его шее, это была просто его рука. Краем глаза молодой человек мог видеть, что это его рука, но для него она не отличалась от лезвия.

Позади Фабиана стоял мужчина средних лет с изогнутым ножом, прижатым к шее Фабиана. Фабиан, казалось, не возражал против присутствия мужчины средних лет, как он легко сказал.

"Радостный святой меча, должно быть, действительно хорошенько тебя отделал, чтобы кто-то твоего уровня не смог сказать, когда я использую иллюзию такого низкого уровня. Колан, я ожидал от тебя большего!"

Колан, мужчина средних лет услышал голос Фабиана позади себя и понял, что острая рука старика прижата к его шее.

[Ему действительно удалось так легко подкрасться ко мне сзади? Да, его титул короля убийц не только для показухи.]

Понимая разницу в силе между ним и старым монстром, который был Фабианом, у Колана не было выбора, кроме как признать поражение. Он опустил руки и сказал равнодушно.

"Фабиан, мы пришли сюда не сражаться. Мы пришли с деловым предложением для вас!"

Увидев, как Колан опустил свой клинок, два тела Фабиана исчезли, и Колан и молодой человек увидели, что Фабиан спокойно стоял в своем первоначальном положении, как будто он никогда не двигался.

"О, и какое дело может быть у безработного убийцы для меня?"

Когда Фабиан упомянул, что у него нет работы, Колан горько вздохнул.

"Итак, вы все слышали."

"То, что после проигрыша Радостному Королю Меча 7 лет назад, ты тогда уступил Тазании в битве за превосходство 2 года назад и был вынужден уйти из Лиги Убийц? Ха-ха, как бывший глава лиги, ты действительно ожидал, что я не знаю? То, что я на пенсии, еще не значит, что у меня нет контактов!"

Колан не знал, как ответить на это, думая, что Фабиан не знал, что произошло, он выдал желаемое за действительное.

"Так какое у тебя дело ко мне?"

Услышав это, Колан понял, что сейчас не время для жалости к себе. Он отложил все отвлекающие мысли в сторону, как он сказал.

"Я хочу фрукт иллюзии."

Услышав слова Колана, Фабиан взглянул на молодого человека, которого тот привел с собой, прежде чем оглянуться на Колана.

"Это не невозможно, но как бывший старший член Лиги, ты знаешь, что есть только два способа получить его. 1 вы убиваете Меня и забираете его у меня, но на вашем текущем уровне это невозможно. 2 вы даете мне то, что я считаю стоит торговля. Судя по тому, что ты назвал эту встречу "деловой", полагаю, вы здесь из-за второго варианта?"

Как он сказал это, издевающаяся улыбка повисла на его губах, так как он не ожидал, что Колан может дать ему что-то такого рода.

Колан слегка сказал и посмотрел на Фабиана.

"Я знаю, где находится Ким."

Как он сказал это, ужасающее убийственное намерение вырвалось из тела Фабиана. Молодой человек рядом с Коланом был вынужден отступить от страха, когда он почувствовал давление. Он чувствовал, как будто он стоял перед подлинным Бедствием.

[Это намерение убийства... это тот человек, которого они называли королем убийц?!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/377818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку