Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 79: Чудовищный Старик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 79: Чудовищный Старик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Чудовищный Старик

Пару часов спустя Орион и другие пришвартовали свой корабль в порту острова Кантера. После стыковки они ждали еще 10 минут на корабле, пока не появилась светлая точка, двигающаяся к ним в воде на небольшом расстоянии. Прошло еще 5 минут, прежде чем светлая точка добралась до корабля.

Этой светлой точкой был Сабо. Когда он, наконец, добрался до порта, ему потребовались все его силы, чтобы вытащить себя из моря на твердый пол. Как только он вышел из моря, мир вокруг него погас, он потерял сознание.

Увидев его лежащим без сознания, Орион выпустил довольную улыбку, прежде чем появиться рядом с ним и поднять его на спину.

[Несмотря на то, что тебе не удалось остаться рядом с кораблем в течении всего пути, ты справился гораздо лучше, чем я ожидал!]

Подняв Сабо на спину, он повернулся к Шае и спросил:

"Где друг твоего отца?"

Шая указала на середину острова и ответила.

"Он владеет небольшим магазином в центре острова и живет чуть выше. Если он все еще здесь, он должен быть там."

Орион кивнул и последовал за ними, когда Шая повела их.

В центре города, в пустой антикварной лавке, за кассой лениво сидел элегантный старик с седыми волосами на голове. Когда Орион и остальные пришвартовали свой корабль, он открыл глаза и посмотрел в их сторону, слегка улыбнувшись.

"Вот это приятный сюрприз!"

Пока Шая вела группу через город, она смотрела на горожан со странным выражением лица. Орион увидел ее лицо и спросил.

"Что случилось?"

Она покачала головой и ответила.

"Я не уверена... эти жители города... они кажутся немного странными."

"Странными, как?"

Как он спросил это, он распространил волю наблюдения, анализируя островитян, но как бы он ни высматривал, он не чувствовал ничего подозрительного.

Шая не ответила, она начала использовать ее технику соколиного глаза, чтобы поближе взглянуть на горожан. Когда она это сделала, ее лицо замерло в шоке!

"Это... как это…"

Когда Орион и другие заметили ее странную реакцию, они остановились и стали расспрашивать Шаю.

"Что это, что ты обнаружила?!"

Шая, которая все еще смотрела на горожан, даже не повернулась к Ориону и остальным, когда она ответила.

"Ни один из них не настоящий!"

Орион и Роман, которые свободно могли использовать волю наблюдения присмотрелись к горожанам. Даже Силк, который только недавно достиг элементарной стадии наблюдения, хаки изо всех сил пытался найти недостаток в людях рядом с ними, но независимо от того, как сильно он сосредотачивался, все они казались обычными людьми. Ничем не отличалась и ситуация для Ориона и Романа, только Шая могла увидеть разницу с помощью ее соколинных глаз.

Когда она использовала ее соколиные глаза, она могла видеть ауру всего вокруг нее, начиная от растений, людей и даже камней, включая трупы, используемые Белярдом. Живое рождается от природы и имела зеленую ауру, нормальное живое существо (т. е. человек или животное) имела синюю ауру, неорганические объекты, такие как камни имели серую ауру и, мертвые формы жизни имели черную ауру и анимированные трупы Белярда имели темно-серебристую ауру.

Когда она использовала соколиные глаза, чтобы посмотреть на жителей в городке, их аура была серой. Она осторожно подошла к одному из гражданских и подняла руку, чтобы прикоснуться к ним. Внезапно она отскочила, отдалившись от человека, к которому собиралась прикоснуться. Она посмотрела на мужчину с лицом, полным недоверия.

"Это просто невозможно!"

Их аура внезапно превратилась из серой в синюю.

"Нет ничего невозможного, маленькая Шая."

Внезапно все 4 сознательных члена Небесного демона обернулись и увидели красивого пожилого мужчину с головой, полной белых волос и сверкающими голубыми глазами, стоявшего на крыше здания позади них. Он был одет в простой, но элегантный черный костюм и смотрел на группу с нежной улыбкой.

"Шая, давненько не виделись!"

"Дядя Фабиан."

Орион был шокирован внезапным появлением старика.

[Хотя моя воля наблюдения не такая сильная, как у Шаи, я все еще уверен в своих сенсорных способностях. Для него появиться позади нас, и не быть замеченным ни Шаей, ни мной - это не маленький подвиг.]

К счастью, он не был врагом. Орион и остальные сразу поняли, что это, должно быть, тот человек, ради встречи с которым, Шая привела их сюда. Фабиан посмотрел на Ориона и других, прежде чем оглянуться на Шаю.

"Разве ты не собираешься представить меня своим друзьям?"

"О, извините, дядя, эти двое - мои братья Орион и Роман, на спине Ориона - наш самый молодой товарищ по команде Сабо, а сзади - наш новый член Силк. Это мой дядя Фабиан, он был близким и личным другом моего отца."

Фабиан удивленно посмотрел на Шаю, затем на Ориона и Романа.

"Братья?"

Шая обернулась и посмотрела на Фабиана с улыбкой.

"Да, мои братья!"

Фабиан посмотрел на улыбку Шаи и по-настоящему обрадовался.

[Кернел я надеюсь, что ты можешь видеть свою дочь сейчас, несмотря на все, что случилось, она все еще нашла себе семью!]

Видя, как счастлива была Шая увидев его, Орион и Роман могли сказать, что Фабиан был дорог Шае. Оба мальчика шагнули вперед и почтительно поприветствовали его.

"Приятно познакомиться с вами, Фабиан."

"Ха-ха, Не нужно церемониться вокруг меня, вы можете называть меня стариком Фабианом, когда почувствуете себя достаточно комфортно вокруг меня, вы можете называть меня так же, как Шая, дядя Фабиан."

Оба мальчика улыбнулись и заговорили в унисон.

"Дядя Фабиан!"

"Хахаха хорошо. Так что же привело сотрясающий мир пиратов Небесного демона, на мой маленький остров?!"

Шая была той, кто ответила, как она сказала.

"Нам нужна ваша помощь, чтобы замаскироваться, чтобы мы могли пойти в Эниес Лобби и не были бы опознаны!"

Фабиан на мгновение был ошеломлен, когда он посмотрел на нее, ожидая, когда она скажет, что она шутит. Когда он понял, что она была серьезной, он не мог не рассмеяться.

"Хахаха достойно бесстрашных пиратов Небесного демона. Еще только новички и уже желают ворваться в Эниес Лобби. Следуйте за мной в мою скромную обитель, и вы можете рассказать мне, что вы намерены делать в Эниес лобби."

Как только он собирался увести их прочь, звук голоса Шаи остановил его.

"Дядя Фабиан, что с людьми здесь, на острове? Почему их аура превратилась из неорганического объекта в живое существо?"

Фабиан улыбнулся и посмотрел ей в глаза.

"Эти глаза действительно достойны называться самыми сильными глазами на планете.

Что касается жителей острова. Они все созданы мной с помощью моего дьявольского фрукта!"

По его словам, островитяне внезапно исчезли, превратив город в город-призрак.

Все были в шоке от сцены кроме Сабо, который все еще был без сознания. Шая удивленно посмотрела на Фабиана.

Орион первым осознал правду.

"Пробужденный иллюзорный фрукт!"

Фабиан был немного удивлен, от того, как быстро он смог выяснить правду. Он с благодарностью посмотрел на печально известного капитана и кивнул.

"Верно! С пробужденным иллюзорным фруктом я могу превращать иллюзии в реальность. Это даже включает в себя и предоставление им ауры, что делает почти невозможно увидеть правду сквозь иллюзию!"

Орион посмотрел на человека перед собой, как он сказал себе.

"Что за чудовище!"

Фабиан повернулся к Ориону и сказал с улыбкой.

"14-летний парень, который смог идти в ногу с Адмиралом ... интересно, кто из нас настоящий монстр здесь!"

Орион не мог не смотреть на Фабиана в шоке. Хотя это не должно было быть секретом, единственными людьми, которые знали правду о его возрасте, были его семья, его команда, Михоук и члены пиратов Роджера, которые посещали его семейный остров. Тот факт, что Фабиан знал о его возрасте было невероятно шокирующим не только для него, но и для других.

Силк с другой стороны был потрясен по совершенно другой причине. Он был единственным членом команды, кто не знал истинного возраста Ориона. Дело не в том, что они ему не доверяли, а в том, что он и не спрашивал.

[14?! Ориону всего 14?! Как можно быть таким сильным в таком юном возрасте?!]

Другие совершенно забыли, что Силк не знал возраста Ориона до этого, они были слишком поглощены осознанием того, что Фабиан знал его возраст, несмотря на то, что он встретил их только в первый раз сегодня.

Понимая, что происходит в их головах, Фабиан улыбнулся, когда объяснил.

"Когда вы натренируете вашу волю наблюдения на достаточно высокий уровень, вы сможете сделать гораздо больше, чем просто почувствовать чье-то присутствие и понять путь их движения. Будь то возможность заглянуть немного в будущее или сказать возраст кого-то просто из их ауры, есть множество применений для воли наблюдения!"

Сказав это, он повернулся и ушел.

"Вы идете, или вы собираетесь на остров Эниес Лобби без какой-либо формы маскировки?"

http://tl.rulate.ru/book/16003/377451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку