Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 78: Разница В Силе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 78: Разница В Силе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Разница В Силе

Прошло 10 дней с тех пор, как 5 небесных демонов покинули остров Парч. Сабо, полностью выздоровевший, стоял, уткнувшись головой в карту и время от времени поглядывая вниз на лог пос на его запястье.

"Ори, мы сможем увидеть остров Кантера в ближайшие два часа, если мы будем путешествовать с нашей текущей скоростью."

Орион, который сидел со скрещенными ногами в задней части корабля, генерируя ветер для движения корабля, не ответил Сабо, поскольку он концентрировался на своем Священном Искусстве Небесного Демона.

С его лица капал пот, и брови были нахмурены от дискомфорта. Внезапно из его тела послышался хлопающий звук.

Орион открыл глаза и радостно улыбнулся.

[Наконец прорвался к рангу А!]

Он вдруг встал и ударил кулаком. Он не использовал ни своей Ци, ни каких-либо других вспомогательных способностей, только свое телосложение, но когда удар был полностью выпущен, небольшая ударная волна была послана вперед. Она не была особенно большой, но этого было достаточно, чтобы продемонстрировать физическую силу, на которую теперь способен Орион.

[Слова в писании были правильными. Начиная с ранга А, каждый прорыв - это качественный скачок в силе, равный разнице прорыва через целую область до этого.]

Думая об этом, он оглянулся на палубу корабля, где Роман практиковал свое Тело Чистого Янь под ярким солнцем.

"Роми."

Прежде чем Ори онуспел закончить свои слова, пара золотых крыльев проросла из его спины, и он поднялся в небо. Ему не нужно было, чтобы Орион закончил свое предложение, он чувствовал, что он прорвался, и точно знал, чего он хочет.

Орион улыбнулся и тоже поднялся на небо, используя ветер. Они остановились, когда находились на высоте 20 метров над кораблем, на расстоянии 10 метров друг от друга.

Когда Сабо и Силк увидели, что дуэт взмывает в небо, они оба в замешательстве посмотрели вверх, пока не услышали безразличное объяснение Шаи.

"Они оба практикуют методы закаливания тела, и Ори только что прорвался, поэтому он использует Роми, чтобы проверить свою текущую силу."

Когда они услышали это, и Силк, и Сабо удивленно подняли глаза и смотрели на обе фигуры с оттенком благоговения.

Силк, который был мастером боевых искусств, был взволнован, услышав, что они знают способы закаливания их тел, это было до тех пор, пока Шая не заговорила еще раз, обливая его холодной водой.

"Не надейся, по особым причинам они не могут поделиться своим искусством закаливания тела с другими. Иначе, они научили бы этому меня."

Силк был разочарован, услышав это, но он все еще был взволнован, увидев, насколько сильным стал человек, называемый королем-новичком после его последнего прорыва.

Орион смотрел на Романа с улыбкой, его тело излучало намерение битвы.

"Как обычно, сначала я испробую свои чистую силу."

Как он сказал это, он стрелой отправился к Роману, который тоже сделал то же самое. Оба брата ударили одновременно, и когда их кулаки столкнулись, была создана гигантская ударная волна.

Ударная волна была настолько мощной, что Сабо, который был в 20 метрах под ними, был сметен с ног и отправлен в полет. Силку пришлось напрячься, чтобы не отступиться. Он посмотрел на Шаю, которая безразлично стояла на прежнем месте, не заботясь ни о чем на свете.

В его глазах, хотя она и была чрезвычайно сильной, физическая сила не была той сферой, в которой она преуспела. Он не ошибался, ее главный источник силы исходил от ее скорости, видения, дьявольских фруктов и стрельбы из лука. Ее нельзя было назвать чудовищно сильной физически, но это было только если сравнивать ее с двумя братьями. Для других, ее сила была не шуточной. После тренировок с Орионом и Романом в течение 9 лет, если бы она не стала по крайней мере такой сильной, что-то было бы не так.

Орион и Роман были отправлены на 2 метра назад, прежде чем смогли стабилизировать себя.

[Чтобы быть в состоянии сравниться с Романом с точки зрения физической силы, несмотря на то, что я на одну под-область ниже, мое священное искусство Небесного демона действительно на уровень выше с точки зрения качества, но из-за этого гораздо труднее прорваться. У меня было преимущество в 3 года, и я только что прорвался к рангу A, когда Роман уже находится на пике ранга A+ и должен прорваться к рангу S в следующем месяце или около того.]

Когда он подумал так, он посмотрел на Романа и сказал.

"Далее с моей Ци Небесного Демона."

Он сказал это и начал циркулировать свою Ци через тело, укрепляя его. Видя это, Роман сразу же Драконизировался, став драконом.

Как и прежде, оба брата ударили кулаком, не сдерживаясь. Когда их кулаки столкнулись, сила ударной волны была намного сильнее, чем раньше. Сабо был отправлен в полет с корабля, Силку пришлось сделать 10 шагов назад, прежде чем он смог стабилизировать себя. Даже Шая была вынуждена сделать 1 шаг назад.

Несмотря на то, что он был шокирован проявлением силы Ориона и Романа, Шая сделала шаг назад, и это потрясло его еще больше.

[Она впитала удар ударной волны и мгновенно распространила его по полу.]

Как воин он понимал механику того, что она сделала, но понимание механики и быть в состоянии выполнить это 2 совершенно разных понятия. Он посмотрел на Шаю, затем на Ориона и Романа в небе.

[Монстры... Не Демоны!]

Орион был отправлен в полет на 20 метров, прежде чем он мог стабилизировать свое тело. Он посмотрел на Романа, который стоял неторопливо в своем первоначальном положении, прежде чем беспомощно вздохнуть.

"Разница в силе между твоей нормальной формой, и твоей формой драконизации - просто чудовищна! Даже при использовании Ци для укрепления моего тела, разница все еще большая!"

Роман пожал плечами.

"Твоя попытка соревноваться со мной в силе, как и мои попытки конкурировать с тобой в скорости... бессмысленно!"

Орион кивнул, так как то, что он сказал, было правдой. Когда Орион использовал ветер для движения, его скорость была невероятной. Даже Шая, которая обладала "крайним шагом" семьи Дракуль, не так быстра, как Орион.

Сабо, который только что подплыл к кораблю, смотрел на Ориона и Романа с нескрываемым благоговением.

[Когда я стану настолько могущественным?!]

С момента присоединения к команде он усердно тренировался под руководством Ортона, а иногда и Шаи. Он быстро становился сильнее, но единственные люди, с которыми он мог сравнивать себя, были демоническим трио, а теперь и Силк, он не мог не чувствовать себя немного подавленным из-за массивного разрыва в силе.

Чего он не знал, так это то, что скорость, с которой он улучшался, сильно впечатлила всех троих. Его сила тела была намного больше, чем она была до отъезда, он уже был не слабее, чем средний морской дозорный. Но больше всего их впечатлили его успехи с посохом. Он добился значительного улучшения, хотя и не достиг новой границы. Орион предположил, что в целом он в настоящее время не слабее обычного пирата с Грандлайна, что для 10-летнего является невероятным подвигом само по себе.

Когда они приземлились, Орион вернулся к ускорению корабля, Роман вернулся к практике тела чистого Янь, а Шая села в медитации, практикуя технику ястребиного глаза. Силк почувствовал вдохновение к тренировкам увидев их отношение к тренировкам. Силк прыгнул в море и поплыл под кораблем, сопротивляясь течениям.

Сабо колебался мгновение, прежде чем покачать головой и посмотреть в сторону Ориона, который лениво лежал, глядя на небо, контролируя ветер, чтобы управлять кораблем. Чувствуя, что Сабо идет к нему, он посмотрел на него вопросительным взглядом. Сабо встретил его взгляд и решительно сказал.

"Я хочу стать сильнее, быстрее!"

Орион посмотрел на него на секунду, а затем повернулся к небу.

"Твой текущий темп улучшения уже хорош."

Сабо покачал головой, как сказал.

"Ты сказал, что хочешь стать королем пиратов в будущем. Я слишком слаб, чтобы быть членом команды будущего короля пиратов. Хороший уровень улучшения далеко не достаточен."

Орион повернулся к Сабо и посмотрел глубоко в его глаза и сказал с гордостью.

"Ты уверен, что хочешь увеличить свои тренировки? Тренировки о которых ты просишь можно назвать только адом. Прежде чем ты скажешь да, имей в виду, что нельзя будет отступить на полпути."

Сабо глубоко вздохнул и решительно кивнул.

"Я уверен!"

Орион кивнул и щелкнул запястьем. Внезапно порыв ветра отправил Сабо, улетающего с корабля в море за лодкой.

Сабо был смущен действиями Ориона, когда он услышал голос Ори.

"Проплыви за кораблем остаток пути до острова Кантера."

Как только Сабо собрался плыть, чтобы успеть на корабль, он почувствовал сильный ветер, отбрасывающий его назад.

"Если ты не поторопишься, ты слишком сильно отстанешь от корабля."

Услышав это, Сабо начал плавать так быстро, как только его маленькие ручки могли нести его через воду.

[Ори был прав, это ад!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/370544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку