Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 77: Маскировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 77: Маскировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Маскировка

На корабле пиратов Небесного Демона, Силк недоверчиво смотрел на Ориона.

"Капитан ... вы... вы хотите сказать, что готовы лично защитить Королеву Отохиме?!"

"Ты теперь один из небесных демонов, твои проблемы - наши проблемы. Поскольку ты хочешь защитить Королеву Отохиме на ее пути к Мари-Джоа, тогда как твои Накама, мы тоже хотим защитить ее. Если только ты не скажешь, что думаешь, что мы не достаточно сильны."

Услышав это, Силк сразу же решительно покачал головой. Все 3 из демонического трио были монстрами S ранга. Между этим и тем фактом, что они очень слаженно работали, как команда, ему было бы трудно найти себе лучшую команду искателей приключений S ранга из Федерации с его текущими средствами.

Он опустился на колени и поклонился своему новому капитану.

"Спасибо, капитан, для меня было бы честью получить вашу поддержку!"

С тех пор, как они встретились, Орион ничего не делал, кроме как помогал ему. Он был глубоко тронут этим и дал себе обещание сделать все возможное, чтобы помочь Ориону достичь его мечты стать королем пиратов.

Орион создал нежный ветер, поднявший Силка на ноги и сказал серьезно.

"Преклонение перед кем-то - это не то, что должно делаться так легко, единственные люди, квалифицированные для получения твоего коленопреклонения, - это твои родители. Хотя я твой капитан, я не твой повелитель. Ты понимаешь это?"

Увидев серьезный взгляд Ориона, Силк понял, насколько он серьезен. Затем он прокрутил слова Орион в своей голове.

[Я твой капитан, а не твой Повелитель!]

Насколько он мог судить, разницы не было. Капитан пиратской команды контролировал жизнь своей команды, приказы капитана никогда не могли быть подвергнуты сомнению, даже если это означало отдать свою жизнь. Но просто слушая эти слова, он полностью понимал, к чему клонит Орион.

[Он может быть капитаном пиратов Небесного демона, но он не хозяин моей жизни. Ему нужна команда, которая может думать и действовать самостоятельно.

Я не знаю многих пиратов, но уверен, что таких, как ты, не так много. Капитан, независимо от того, что случится в будущем, я обещаю вам, что с этого момента и до моего последнего вздоха я буду вам верен!]

Когда он дал себе это обещание, он оглянулся на Ориона и серьезно кивнул.

"Я понимаю, капитан!"

Услышав это, Орион посмотрел на Силка с беспомощной улыбкой, как он сказал.

"Зови меня просто Орион или Ори, ты постоянно называешь меня капитаном, и я чувствую себя неловко, как будто я диктатор какой-то!"

"Да, Кап... я имею в виду Орион!"

Орион беспомощно пожал плечами, прежде чем сменить тему разговора.

"Хорошо, раз это улажено, теперь нам нужно придумать способ скрыть наши личности, поскольку, хотя нет никаких сомнений в нашей силе, если дозор узнает, что королеву Отохиме защищают разыскиваемые пираты, это только принесет Острову Рыбо-людей больше проблем."

Именно тогда Шая подошла сзади корабля.

"Я знаю, кто может помочь с этим. Он был хорошим другом моего отца, если ничего не изменилось, он все еще должен жить на острове Кантера."

Орион повернулся к Шае и спросил.

"Как далеко?"

" Лучше было бы спросить Сабо, но, по моим оценкам, остров Кантера должен занять не больше 3 недель, нормально путешествуя."

Орион повернулся к Силку и спросил,

"Где Королева Отохиме выплывает наружу?"

"Его Величество Король Нептун сказал, что через три с половиной недели он пошлет Лорда Джинбея сопровождать ее в Сент-Поплар, чтобы она смогла сесть на морской поезд до Эйнс-Лобби. Там она поговорит с несколькими чиновниками, которые работают в Эйнс-Лобби, которые тогда возьмут ее в Мари-Джоа.

Поскольку неизвестный персонал не может войти в Мари-Джоа, наша задача будет просто сопровождать Ее Величество из Сент-Поплар в Эйнс-Лобби и оставаться с ней, пока она не покинет Эйнс-Лобби, а затем ждать ее возвращения через 48 часов. Оттуда мы доставим ее обратно в руки Лорда Джинбея в Сент-Попларе."

Услышав это, Орион нахмурился.

"3 с половиной недели? Это дает нам только пол недели, чтобы добраться до Сент-Поплара с острова Кантера... если эти 2 острова не находятся рядом, это будет слишком сложно!"

Шая улыбнулась, когда сказала.

"Хотя это было бы верно, если бы мы должны были плыть нормально, но если мы будет плыть на остров Кантера, что есть мочи, мы должны быть в состоянии сделать это за 2 недели, и если ты ускоришь процесс, будет еще быстрее."

"Ха-ха, конечно, почему я не подумал об этом?!"

Силк был счастлив, что есть такой способ сделать это, но он не понимал, о чем они говорили.

"Плыть что есть мочи?"

Шая кивнула и ответила.

"Это означает ехать по прямой, чтобы добраться до места назначения, вместо того, чтобы следовать объездам, установленным обычным путем. Вместе с этим и использованием способностей ветра Ори, наше время в пути будет значительно сокращено."

Силк взволнованно кивнул, понимая, что этот план кажется осуществимым.

Затем Шая продолжала говорить.

"Теперь, когда мы разобрались с этим, нам нужно найти лучший способ подхода к этому, поскольку мы не можем использовать наши дьявольские фрукты или обычные способности, поскольку даже с нашими масками мы все равно выдадим себя."

Силк кивнул в знак согласия. Демоническое трио было разговором всего мира в данный момент, их силы и способности не были секретом.

Орион пожал плечами, как сказал.

"Нам не нужно слишком сильно меняться, пока мы поменяем наше оружие и не используем наши дьявольские фрукты, никто не должен узнать нас.

Роман достиг границы копейщика, так что он может использовать копье вместо алебарды, ты можешь перейти на короткий лук, а я куплю пару мечей и стану мечником с двумя мечами. Несмотря на то, что мы будем слабее, чем обычно, наша сила по-прежнему будет принадлежать искателям приключений ранга S."

Шая кивнула в знак согласия, посмотрела на Силка и спросила.

"Есть ли приличный магазин оружия на острове Парч?"

"В центре города на главной полосе находится лучший оружейный магазин острова. Возможно, он не лучший в мире, но у них все еще есть градуированное оружие и несколько искусных оружий."

Шая кивнула.

"Этого хватит, я навещу их сейчас и принесу оружие, которое нам нужно. Ори, я видела твой новый меч, ты хочешь, чтобы я взяла только один меч или два?"

Ори посмотрел на Чистоту сна рядом с ним и ответил.

"Купи 2. Это будет меч, которым я буду пользоваться с этого момента. Если люди увидят, что я использую его, пока я маскируюсь, это выдаст наше прикрытие, и они узнают, что это мы защищали Королеву Отохиме."

Шая кивнула, прежде чем вернуться в город.

Час спустя Шая вернулась с оружием, за которым она ушла; обычное градуированное копье для Романа, двух градуированных катан, и для себя она взяла набор из 10 метательных ножей.

Увидев метательные ножи в ее руке, Ори не мог не посмотреть на нее.

Понимая, что творится у него в голове, она бросила нож в мачту корабля. Нож разорвал воздух на невероятной скорости и вонзился прямо в мачту. При внимательном рассмотрении, Орион заметил, что она проколола крыло мухи, приклеив ее к мачте.

"Я решила использовать метательные ножи, поскольку я могу использовать свое намерение стрел на них. Если бы я просто выбрал короткий лук, даже с маскировкой, все еще был шанс, что нас узнают, поскольку Роман был единственным человеком, который использовал другое оружие, и даже тогда некоторые из концепций остались.

Увидев мечника, копейщика и лучницу, хотя и не сразу, нас все равно было бы легко узнать."

Орион кивнул в знак согласия и больше ничего не сказал по этому поводу. Он повернулся к Силку и спросил.

"Ты готов?"

Силк кивнул и сказал.

"Я готов, когда скажешь Кап ... Ори!"

Орион беспомощно покачал головой, прежде чем повернуться к Шае.

"В какую сторону мы направляемся?"

Лениво ответила Шая.

"Северо-Восток."

Орион с робкой усмешкой почесал затылок.

"В какую сторону северо-восток?"

Шая коснулась ладонью лба и беспомощно покачала головой.

"В ту сторону!"

Увидев направление, в которое она указала, Орион подошел к задней части корабля. Увидев, как он идет к задней части корабля, Шая поспешила привязать Сабо и Романа к кораблю, сказав Силку держаться за что-то.

Силк не понимал, что она имела в виду, но решил довериться ей и схватился за перила корабля, когда услышал взволнованный голос Ориона.

"Остров Кантера, мы идем!"

По его словам, корабль внезапно поднялся в небо, как ракета. Когда они взлетели, послышались крики Силка, за которыми последовал смех Ориона.

"Ааааа!"

"Хахаха!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/369977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку