Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 61: Ответы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 61: Ответы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Ответы

Акаину посмотрел на ново-прибывшего, который держал горло Небесного Дракона в своей руке. Потом он посмотрел на Ориона, который был едва в сознании и стоял на коленях позади человека похожего на гигантского медведя, в длинной коричневой мантии, держащий в руке Библию. Он сжал кулаки, и собирался атаковать, но звук голоса Драгона перебил его.

"На твоем месте я бы этого не делал, у меня есть ден ден муши, который записывает нас прямо сейчас. Если ты нападешь на Ориона, я сверну этому человеку шею, и мир узнает, что ты, Адмирал флота, которому поручено защищать Небесного Дракона, пожертвовал его жизнью, чтобы попытаться убить пирата. И давай не будем забывать, что человек, которого ты должен пройти, чтобы приблизиться к Ориону, - это Варфоломей Кума, даже если ты сильнее его, это будет не так просто!"

Акаину смотрел на Ориона, прежде чем оглянуться на Шаю и Романа.

"На вашей стороне, действительно удача бросающая вызов небесам, но она не будет длиться вечно! Как только вы вступите в Новый мир, я сам вас выслежу!"

Как он сказал это, он пошел к докам и взял случайный корабль, и сел на борт, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Драгона.

Зная, чего он хотел, Драгон бросил ему раненое тело дворянина. Акайну поймал тело и приготовился отплыть.

Увидев, как он отплывает на корабле, который явно ему не принадлежал, большой странный человек с фиолетовым афро, которое чуть-чуть было покрыто большим капюшоном, посмотрел на него и начал дразнить.

"Адмирал флота совершает акт воровства ... где справедливость в этом лавовом мальчике?"

Раненый Адмирал ледяным взглядом посмотрел на большого странного человека и фыркнул перед отплытием, не забывая в последний раз взглянуть на Ориона!

Увидев, как он уходит, Шая и Роман проползли к Ориону, который только что потерял сознание. Сделав осмотр и подтвердив, что ни одна из его травм не была смертельной, Шая вздохнула с облегчением, пока не услышала как падает Роман.

Она знала, что он держался на силе воли, только чтобы убедиться, что с Орионом все в порядке. Она посмотрела на братьев без сознания и беспомощно улыбнулась.

Ни Дракон, ни его люди ничего не сказали, просто наблюдали со своего корабля. Убедившись, что оба в порядке, Шая, наконец, повернулась к человеку в зеленой мантии, стоявшему на палубе корабля.

"Дядя Драгон…"

Прежде чем она смогла сказать что либо еще, Драгон отрезал ее.

"Прости, что позволил тебе так долго страдать. Я думал, ты умерла той ночью.…"

Шая опустила глаза, как она вспомнила тот день, когда ее родители умерли, и она попала в плен. Затем она с искренней улыбкой посмотрела на Ориона и Романа.

"В конце концов, что ни делается, все к лучшему!"

Видя как она так искренне улыбается, Дракон почувствовал, что огромный груз был снят с его плеч.

[Кернел, ты смотришь? Твоя дочь обрела счастье даже после той трагедии.]

Он посмотрел на племянницу и мягко сказал.

"К сожалению, я не могу остаться здесь надолго, но прежде чем я уйду, у меня есть информация, которая может заинтересовать твоего капитана и его брата…

Не все радостные Пираты погибли в тот день!"

Услышав это, она взглянула на него в полном шоке!

[Он знает о личности Ориона и Романа? Что еще более важно, что он имеет в виду под " умерли не все"? Почему Михоук солгал?!]

Зная, что происходит в ее голове, Драгон сказал.

"Кернел и Маркус были довольно близки, на самом деле, Кернелу посчастливилось провести немного времени на их корабле после того, как он был спасен ими, когда он был моложе. Они были причиной, по которой Кернел создал революционеров. Как его младший брат, я знаком с ними довольно хорошо.

Что касается того, почему я знаю, что они не мертвы, ну, скажем так, моя разведывательная сеть более обширна, чем у Михоука!"

Оправившись от шока, Шая спросила.

"Кто именно выжил?!"

Драгон медленно объяснил.

"Я не могу сказать точно о других, но, по крайней мере, я знаю, что Маркус живым. Они не могут позволить себе убить его, по крайней мере, пока!"

"Что ты хочешь этим сказать? Если он жив, то где его держат? А что насчет остальных? Чт…"

Драгон поднял руки, жестикулируя, чтобы она перестала говорить.

"Говорить вам больше было бы бессмысленно, так как вы сейчас слишком слабы, чтобы что-то изменить! Что касается того, кто еще жив, я не знаю, но Рэлей, Шанкс и Айзак могут знать больше!"

Шая посмотрела на дядю с растерянным выражением лица.

"Айзак?!"

Драгон кивнул и объяснил.

"Он президент Федерации Авантюристов!"

Шая слышала о Федерации Авантюристов или Федерации, как она более известна. На бумагах они одна из самых сильных организаций в мире, уступая только мировому правительству. Но это только на бумагах, у них есть много действительно чудовищных фигур в этой организации, но из-за их свободы, они не очень сплоченная организация, не сплоченные до такой степени, что они даже зарегистрировали различные гильдии.

Чтобы стать "авантюристом", необходимо пройти ряд тестов, и по завершении вы станете полноценным авантюристом с доступом к заданиям, предоставленным Федерации другими организациями, после завершения вы будете вознаграждены сторицей с небольшой комиссией, удерживаемой Федерацией.

Они берут на себя почти любую работу, пока она находится в рамках закона, поскольку они гордятся тем, что они законопослушные граждане. Они не принимают в свои ряды людей с наградами за их головы, и неважно, насколько она мала.

Глава Федерации всегда был загадочной фигурой, и только высшие руководители организации точно знали, кто это.

Шая не задавалась вопросом, откуда ее дядя знал, кто президент Федерации, поскольку она знала, что революционеры имели доступ к информации, о которой другие могут только мечтать. Но потом она задумчиво посмотрела на него и спросила.

"Как, президента организации, которая не принимает членов с наградами за их головы, пираты как мы, сможем его увидеть?!"

Драгон загадочно улыбнулся и ответил.

"У Исаака были довольно уникальные отношения с дедушкой Ориона! Если бы он узнал, что Орион вообще существует, уверен, он бы первым, кто захотел бы его увидеть.

Плюс я перечислил 3 имени людей с нужной Вам информацией. У Айзака определенно будет больше информации о том, что случилось с радостными пиратами, но Рэлей и Шанкс все еще могут рассказать вам больше, чем я, плюс они определенно не будут заботиться о ваших наградах."

Драгон уже собирался уходить, когда отвел ее в сторону и сказал серьезно.

"Ох, и я не уверен, как вы заполучили в ваши руки одном из 3 Инь-Янь фруктов, который позволил тебе съесть дьявольский фрукт времени, но не используй этот фрукт перед другими или мировое правительство не колеблясь будет выслеживать вас с силой, о которой вы даже не можете себе представить.

Не только они, но и другие мощные фракции, не колеблясь, будут охотятся на вас, включая авантюристов высокого ранга!"

Шая была шокирована.

"Как ты узнал,…"

"Я знаю, что было известно, как этот фрукт был во владении Миры, так что, будучи членом команды ее сына, не слишком трудно догадаться, что ты съела его. Особенно когда я смотрел ваш бой с Акайну, я узнаю временные колебания в любом месте…"

По его словам, он эмоционально вздохнул, прежде чем продолжить.

"Сакадзуки не имеет понятия, как выглядят временные колебания, так что, он не сможет догадаться, что ты съела фрукт времени из этой битвы, так как есть несколько нервно-паралитических веществ, которые делают то же самое, что и та стрела, которую ты использовала на нем, но только потому, что он не понимают, не значит, что другие не будут. Ты должна быть более осторожной.

Пока ты не пробудишь фрукт времени и не сможешь скрыть колебания, не используй его в присутствии других, поняла?"

Видя серьезность его лица, Шая не усомнилась в его предупреждении и кивнула.

Видя, что она приняла его предупреждение, Драгон выпустил небольшую улыбку, когда он потер ее голову и сказал.

"Я рад, что ты нашла место в этом мире, где ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой! И я уверен, твои родители были бы очень горды, если бы увидели тебя сейчас! Увидимся в будущем, береги себя до тех пор."

Шая улыбнулась, прежде чем вспомнить.

"Ты ничего не собираешься сказать Луффи?"

Драгон посмотрел в сторону Луффи и сказал.

" Время нашей встречи еще не настало."

Как он сказал это, он повернулся и ушел со своими людьми.

http://tl.rulate.ru/book/16003/355836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой к чёрту денденмуши?!? Убейте его и всё тут!!!! Бесхребетные неудачники!!!!!
*Сказывается травма последствий войны, где Луффи получил шрам на груди*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку