Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 62: Ажиотаж вокруг Новых Наград :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 62: Ажиотаж вокруг Новых Наград

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Ажиотаж вокруг Новых Наград за Головы

Прошло 3 дня с момента битвы на острове рассвета, и были выпущены новые плакаты о разыскиваемых пиратах Небесного демона вместе со страницей, посвященной их подвигам.

Небесный Демон Орион, капитан пиратов Небесного Демона, новая награда: £ 750,000,000.

Демонический Дракон Роман, новая награда: £500,000,000.

Демоническая Лучница Шая, новая награда: £400,000,000.

История в газете "Мировые новости", опубликованной мировым правительством, гласила:

"Небесный Демон привел свою команду на остров рассвета Ист Блю и сжег серый терминал, место проживания низшего класса населения на острове. Адмирал Акайну, который прибыл на остров слишком поздно, чтобы остановить зверский акт, сражался в доблестной битве, где он был ранен из-за гнусной тактики пиратов.

Безжалостный Небесный Демон использовал граждан в качестве заложников, эффективно связывая руки Адмирала Акаину. Когда Акайну защищал горожан, Небесный Демон отрезал руку Небесного Дракона в попытке убить его, но благодаря героическим усилиям новоиспеченного вице-адмирала Онигумо, который также был тяжело ранен, Небесный Дракон смог выжить.

После того, как появился Демонический Дракон, Адмирал Акайну был вынужден сражаться в одиночку с демонами-близнецами, и когда он был на грани победы, прибыл третий Демон.

После жарких баталий против демонического Трио и Адмирала Акаину, Адмирал получая тяжелые травмы, наконец, выиграл бой, и когда он готовился покончить с небесными демонами раз и навсегда, Монки Д. Драгон, сын героя Гарпа и дядя Демонической Лучницы; Монки Д. Драгон прибыл взяв в плен Небесного дракона, вместе с его пресловутой командой за ним. Увидев все трудности, Адмирал Акаину был вынужден отступить, чтобы защитить жизнь Небесного Дракона.

Все 3 пирата Небесного Демона чрезвычайно опасны и к ним нельзя относиться легкомысленно!"

Совершенно беспристрастный отпечаток, написанный одним из императоров преступного мира "Морган", написал в своей статье во " Всемирный экономический журнал":

"Супер-новичок Орион АКА Небесный Демон, ведет пиратов Небесного демона в Ист-Блю по неизвестной причине, но пока он сражался с адмиралом Акайну, который использовал жизнь ребенка, чтобы надавить на супер-новичка. К счастью, его правая рука демонического Дракона была там, чтобы забрать ребенка в безопасное место.

С ребенком вне опасности Небесный Демон мог, наконец, сражаться свободно. Первое, что он сделал, это отплата адмиралу, используя атаку по большой площади, одновременно атакую адмирала и всех на военном корабле Морского Дозора. В результате его атак Мировой Дворянин потерял руку и несколько дозорных погибли, в то время как большинство других были ранены. Затем, адмирал Акайну отправил военный корабль с небесным дворянином подальше от опасности.

Следует также отметить, что, хотя гражданские лица были ранены в результате его нападений, они столкнулись только с последствиями, и в результате никто не погиб. Небесный Демон никогда не нападал на гражданских.

После того, как мировой дворянин был отослан с поле боя, Адмирал Акаину доминировал в бою против Небесного демона, пока его первый помощник Демонический Дракон не вернулся, чтобы помочь ему. Демоны-Близнецы хорошо сражались, а демонический дракон даже сумел каким-то образом обжечь Адмирала, несмотря на то, что тот съел фрукт типа логии, дьявольский фрукт магмы, который, как известно, является самым горячим дьявольским фруктом, но их совместных усилий все еще было недостаточно, чтобы победить Адмирала, и когда ситуация казалась плачевной, третий демон прибыл, спасая их от почти верной смерти.

Трио начало последнюю битву, надеясь победить адмирала навсегда, но не дотянули, в итоге сильно ранив Акайну. Акайну как раз собирался прикончить их, когда появился дядя демонической лучницы и сын героя Гарпа, и спас трио от смерти.

Небесные демоны являются чрезвычайно сильной и сплоченной пиратской командой, у каждого из них ужасающая индивидуальная сила, которую нельзя недооценивать!"

Все во всем мире прочитали по крайней мере один из двух документов, касающихся пиратов Небесного демона. Обычные граждане, очевидно, больше доверяют "мировым новостям", а не" Всемирному экономическому журналу", так как не могут доверять словам известного преступника. В то время как пираты и те, кто лучше знал, понимали, что Морган был тем, кто гордился своей честностью в своих статьях, поэтому они знали, что слова в Всемирном экономическом журнале были правдой.

В любом случае, тема на устах каждого была пиратами Небесного демона, и все их реакции были различными. Некоторые напуганы новостями, некоторые взволнованы, в то время как другим все равно.

На райском безымянном солнечном острове, сидела Цунаде, Иори и Бартоломео читали газеты. Иори не смог скрыть шока на лице, когда он читал.

"Я знал, что они были сильны, но чтобы настолько…"

Бартоломео, по его словам, смотрел на газету звездным взглядом.

"Большой брат Орион - настоящий мужчина! Но как посмели "Мировые новости" написать такую очевидную выдумку?!"

Иори беспомощно улыбнулся и ответил.

"Мировое правительство, как сила, которая должна отстаивать интересы граждан, всегда будут пытаться изобразить из себя героев и в них не должны видеть злодеев."

Бартоломео презрительно закатил глаза.

"Кучка лицемеров!"

Иори как раз собирался ответить, когда его отвлекло внезапное движение Цунаде. Она с усмешкой ударила кулаком по столу.

"Этот бесстыдный ублюдок сделал это, чтобы покрасоваться предо мной! Как будущая Королева пиратов, я не могу позволить себе отставать от того, кому суждено преклонить колени перед моим великолепием!

Хорошо Пираты Козуки, мы не собираемся отставать от этой бессовестной скотины! Давайте убьем Адмирала, я слышала, что Аокиджи рядом, он будет нашей первой целью!"

Бартоломео с благоговением посмотрел на Цунаде.

"Достойно будущей королевы пиратов!"

Иори беспомощно покачал головой перед двумя идиотами.

"Принцесса, это не очень хорошая идея, пытаться конкурировать с Орионом вот так, это неправильный способ сделать это, давайте просто делать все шаг за шагом."

Цунаде угрожающе замахала кулаком, когда она сказала.

"Иори, на чьей ты стороне?!"

В простом красном кабинете на Маринфорд, Акайну сидел за столом, читая Всемирный экономический журнал.

"Морган, ублюдок, молись чтобы я до тебя не добрался!"

Как он сказал это, он сжег бумагу в своих руках.

В Новом Мире, на казалось бы, счастливом острове на троне сидел высокий блондин. Он был одет в красный костюм, на плечах висела пушистая розовая куртка с перами и пара красных солнечных очков, закрывающих глаза.

На полу перед ним стояли трое мужчин, стоявших на коленях на земле, но его глаза были не на них, а на бумаге в его руках.

"Этот ублюдок разрушил мои планы 9 лет назад, убив одного из моих доверенных элитных офицеров, и в результате я понятия не имел, что мой собственный брат предал меня, присоединившись к морскому дозору с целью меня свергнуть!

Если бы Верго был жив, я бы узнал, что он задумал раньше, чем 5 лет назад, и убил бы его, и даже этот паршивый Лов оказался бы в моей власти!

Дайте мне знать, как только этот сопляк ступит в Новый Мир, я пойду и поприветствую его лично!"

Когда он сказал это, плотное смертельное намерение можно было почувствовать, исходящее от его тела, вены на его лбу начали выпирать, но, несмотря на его очевидную ярость, он все еще улыбался!

На темном и пустынном острове, где-то на Гранд лайн, на троне в заброшенном замке, сидел Михоук, который читал газеты без видимых эмоций.

"Эти дети ... они действительно знают, как вызвать бурю."

Когда он это сказал, уголки его губ слегка повернули вверх.

Возвращаясь на остров рассвета. Орион и Роман все еще лежали без сознания рядом с Шаей, на которой, похоже, не было царапины

"ШААЯЯЯ!"

Шая повернула голову и увидела 3 мальчиков с кучей листов бумаги в руках.

Луффи передал ей листы бумаги и взволнованно сказал.

"Шая ваши новые награды были выпущены!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/355886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Коразооооон! Он жив?
Развернуть
#
Прикол у автора ручка на братьев. У каждого гг перса есть родственник лол, брат луфи брат дофи брат драгона внучка гарпа брат Роджера
Сколько ещё будет братьев?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку