Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 60: Этот Бой Окончен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 60: Этот Бой Окончен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Этот Бой Окончен

Когда магматическая рука опустилась, и Роман заметил, что торнадо больше не продержится, он несколько раз взмахнул алебардой, создавая многочисленные пронзительные огни копья, которые казалось угрожали пронзить саму пустоту!

"Искусство Драконьего копья: 2-е копье-Драконье нападение!"

Орион не отставал, он направил как можно больше Ци в свой меч и выпустил гигантскую черно-красную волну меча, вдвое превосходящую его последнюю.

"Волна Демонического Меча!"

После того, как гигантская рука раздавила торнадо, он столкнулся с несколькими огнями копья и светом меча в форме полумесяца. Он остановился на короткое мгновение, прежде чем врезаться в землю!

Когда пыль от нападения рассеялась, можно было увидеть две фигуры. Один из них-человек в черной чешуе дракона с трещинами по всей чешуе, истекающий кровью.

Другой был молодой человек, который был в еще худшей форме с черной кожей, используя гигантский меч для поддержки, стоя на коленях, отчаянно задыхаясь и кашляя кровью.

Акайну, который все еще был в небе, посмотрел на дуэт на земле, когда он спускался.

[Этот серебряный барьер в последнюю минуту был похож на атаку ветра, которую он использовал, чтобы спасти Романа ранее. Подумать только, он смог использовать этот ход в качестве барьера…

Глядя на его текущее состояние, он не сможет долго продержаться. Пришло время закончить это!]

По его словам, он начал прыгать по воздуху, пока не оказался в облаках. Он внезапно ударил в сторону Ориона и Романа, неоднократно стреляя кулаками черной магмы в братьев.

"Вулкан " Метеор"!"

Орион посмотрел на падающую лаву с ироничной улыбкой, когда он встал на ноги, чтобы столкнуться с этой атакой. Роман, который тоже висел на волоске, сделал шаг вперед и оказался рядом с братом и капитаном.

Братья стояли бок о бок перед лицом этой катастрофической атаки. Они в последний раз посмотрели друг на друга и улыбнулись. Не нужно было обмениваться словами, этой улыбки было достаточно, чтобы понять, о чем думает другой. Они подняли свое оружие, готовясь сделать последнюю стойку, когда шквал черных стрел выстрелил в сторону каждого шара лавы, создавая фейерверк в небе!

Орион и Роман даже не оглянулись назад, чтобы узнать, кто это был. Орион облегченно вздохнул, когда сказал.

"Еще раз спасает наши задницы!"

Акайну холодно посмотрел на ново - прибывшего, как он сказал.

"Монки Д. Шая, награда в £ 300,000,000! Теперь я могу убить вас всех, не беспокоясь о том, что кто-то из вас ускользнет!"

Шая проигнорировала Акайну, как она оглядела ее братьев проверяя степень их повреждений. Когда она это сделала, ее сердце сжалось. Она холодно посмотрела на мужчину в небе, своими алыми глазами, а черное кольцо в каждом глазу начало вращаться.

Она подняла свой лук и создала черную стрелу из чистого намерения, заправив тетиву, готовясь стрелять.

"Стрела Дракона Наводнения!"

Когда она сказала это, она выпустила стрелу, стрела превратилась в гигантского дракона наводнения. Акайну фыркнул, когда он ударил, отправив лавовый кулак встретить ее атаку, обе атаки встретились и отменили друг друга.

Как только он собирался сказать что-то еще, другая стрела меньшего размера разорвала взрыв предыдущих атак так быстро, что Акайну не заметил этого, пока не стало слишком поздно, так как она пронзила все его плечо.

"Флэш Выстрел!"

Акайну недовольно хмыкнул, когда стрела, застрявшая в его плече, растаяла от жара его тела.

" Вы 3 можете умереть сейчас!

Область Магмы!"

Как он сказал это, его тело превратилось в гигантскую сферу лавы, охватывающую всех присутствующих.

Орион, который все еще выглядел так, как будто он был на последней ноге, улыбнулся Шае и Роману, как он сказал.

"Давайте закончим это следующей атакой, прежде чем у него появится шанс по-настоящему использовать его область!"

Шая и Роман решительно кивнули. Роман закрыл глаза и медленно сказал.

" Извержение Чистого Янь!"

Внезапно, плотная Золотая аура покрыла его тело и алебарду, а уже высокая температура внутри сферы также взлетела. Когда он открыл глаза, его золотые глаза ярко сияли, как будто они содержали солнце в каждом из них.

"Временное Зрение!"

На ней не было видно никаких физических изменений, но для нее окружающий мир потерял весь цвет и замедлился в десять раз от своей нормальной скорости.

Видя их сосредоточенные взгляды, Орион глубоко вздохнул и легко сказал.

"Режим Небесного Демона!"

Когда он сказал это, его волосы стали белыми, его глаза полностью стали черными, а его тело было покрыто плотной фиолетовой аурой.

[Используя эту форму, мое тело может перейти на целый следующий ранг, достигая сейчас S - ранг, но она не предназначена для использования, пока я не достигну, по крайней мере, S - ранга. Прямо сейчас я могу использовать его только в течение 10 секунд, прежде чем я начну истощать свою жизнеспособность, а в моем текущем состоянии удерживать его в течение 3 секунд, вероятно, будет моим Максимумом…

У меня только один шанс, так что, лучше мне сделать это!]

Шая была первой, кто выстрелила двумя стрелами одновременно. Первая стрела превратилась в черного дракона наводнения, желающего сломать область, но с фырканьем гигантская голова собаки из черной лавы раздавила дракона.

Вторая стрела была просто обычной стрелой, и в результате была полностью проигнорирована, но позади нее был Роман, который рубил алебардой. Пока Роман размахивал алебардой, образ его матери, тренирующейся с топором, играл в его голове.

" Топор Тирана: Разделитель Мира!"

Акайну внезапно почувствовал угрозу, заметив, что место, куда целился Роман, было тем же местом, куда Шая только что выпустила свою слабую стрелу. Но поскольку он не обращал внимания на стрелу, он не понимал, на что она направлена.

[Как она об этом узнала?!]

Сила, стоящая за атакой Романа, была на совершенно ином уровне, чем любые другие его атаки, которые Акайну видел до этого. Это выглядело как- будто, если бы Роман действительно хотел разделить мир надвое с его атакой.

Когда атака достигла цели, сфера была разрушена, и Акаину был вытеснен из его гигантского тела лавы и отправлен в полет. Он, наконец, получил повреждения, так как кровь стекала из уголков его рта. Он был отправлен в полет на 10 метров, прежде чем смог стабилизировать себя, но когда он это сделал, он увидел белую стрелу, направляющуюся к нему, нацеленную на место между бровями.

Временной выстрел!"

Акайну фыркнул, и уничтожил стрелу с ударом кулака.

"Фырк! Думаешь, меня так легко убить? Наивно!"

По его словам, он заметил, что Орион выглядящий как демон, с его белыми волосами и кромешными черными глазами летел к нему. Чего он не понимал, так это почему он двигался так медленно, как будто он двигался со скоростью улитки, но он отложил это в сторону, так как сейчас не время отвлекаться. Как только он собирался атаковать, он понял, что его тело двигалось на десять раз медленнее своей обычной скорости.

[Что здесь происходит?!]

Он собирался попытаться освободиться от таинственных ограничений, наложенных на него с помощью грубой силы. Как только он начал свои попытки вырваться на свободу, он услышал плач и вместе с ним появилась иллюзия тысяч трупов у его ног, пытающихся затащить его в пропасть.

"Демоническая Мелодия Ветра!"

Это была техника, которую он создал, используя мелодию созданную его дедом, с использованием небесной демонической Ци. Это создавало такую иллюзию, где цель чувствовала, что ее тащат в ад.

Акайну удалось освободиться от ограничений времени, наложенных стрелой Шаи, и от иллюзии Ориона, но было слишком поздно, Орион уже появился перед ним со своим мечом в миллиметрах от того, чтобы разрезать его на 2 от правого плеча до левого бедра! Он не мог увернуться от него полностью, но он был в состоянии отступить достаточно, чтобы предотвратить свою смерть.

Когда Акайну посмотрел на его грудь, он увидел гигантский разрез, настолько глубокий, что кости были хорошо видны! Он посмотрел на Ориона, который вернулся в свою нормальную форму в ярости, которой никогда раньше не чувствовал.

Орион иронично улыбнулся, глядя на рану Акайну.

"Так близко!"

Акайну чувствовал только больше ярости услышав это. Это самая большая рана, которую он перенес с тех пор, как стал адмиралом, и она была нанесена кучкой молокососов, которые даже не были в новом мире.

Он испустил ужасающий рев, полный ярости и намерении убийства. Он схватил ныне ослабленного Ориона одной рукой за горло.

"Я заставлю тебя испытать страдание гораздо хуже, чем смерть!"

Орион посмотрел на раненого Адмирала с улыбкой, и сказал достаточно громко, чтобы все присутствующие услышали.

"Ха-ха, похоже, это все, что я могу сделать!"

Увидев Ориона в руках Акайну, Роман и Шая, оба бежавшие налегке, бросились навстречу адмиралу, но прежде чем они смогли сделать два шага, Акайну остановил их на пути.

" Занавес Лавы!"

Стена лавы, нацеленная на них обоих, была выпущена изо рта Акаину.

Как только он собирался ударить их, сфокусированная ударная волна отбросила стену из лавы назад.

"Адское Подмигивание!"

Как только Акайну повернулся, чтобы увидеть, кто остановил его атаку, он почувствовал, что кто-то появился позади него. Все, что он видел, была большая рука с отпечатком лапы у его лица, прежде чем он был отправлен в полет, отпуская Ориона в этом процессе.

Он с силой остановился через 200 метров и в ярости помчался обратно к месту сражения, но когда он прибыл, он был шокирован тем, кто это был.

"Монки Д. Драгон!"

Человек с длинными черными колючими волосами и уникальной красной племеной татуировкой на левой стороне лица, одетый в длинную зеленую мантию, стоял на палубе гигантского военного корабля, и в его руках было горло бессознательного вооруженного человека, одетого в изношенный белый костюм и прозрачный куб вокруг его головы. Он равнодушно посмотрел на раненого.

"Сакадзуки ... этот бой окончен!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/355402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бл***! Добейте его! Ну! Он ранен, убить!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку