Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 51: Сила Романа и Шаи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 51: Сила Романа и Шаи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Сила Романа и Шаи

Услышав, что Орион бросает его собственные слова обратно ему в лицо, Уэйн только еще больше разозлился. Он не стал спорить, так как знал, что это бесполезно. Все клоны атаковали Ориона с целью использовать свое численное преимущество, чтобы сокрушить его.

Битва 3 небесных демонов с мировым правительством, наконец-то, началась, и даже Цунаде, которая должна была полностью сосредоточиться на исцелении одного из своих людей, не могла не отвлекаться на этот бой.

[Так это и есть сила группы малолеток, которые 9 лет назад потрясли мир не только их силой, но и их бесстрашием…]

Зеленоволосый юноша, который также был шокирован силой трио, повернулся к Цунаде и спросил.

"У него есть королевская воля... это то, что вы имели в виду ранее, когда говорили, что он имеет ту же ауру, что и вы?! Я очень хочу научиться им пользоваться!"

"Бартоломео…"

"Я знаю, я знаю ... Королевской воле нельзя научиться, она у тебя либо есть, либо нет."

Назад, на поле боя, Роман казалось, оказался в щекотливой ситуации. Он был связан почти бесконечным количеством корней деревьев, которые, как бы выросли из самого воздуха, и было видно только его лицо. Несмотря на неудачную ситуацию, Роман выглядел совершенно безразличным, как будто полностью контролировал ситуацию.

В воздухе над ним, тощий человек смотрел на него, крепко сжимая руки, и он равнодушно сказал.

"Связывание Тысячами деревьев!"

Большой контр-адмирал носящий кастеты помчался к Роману, как только он прибыл перед ним, стиснув кулак с кастетом он ударил, нацеливаясь на неподвижного Романа.

Роман все еще не отреагировал, просто наблюдая за нападением человека. В последний момент на его лице появились золотые чешуйки, которые потемнели, а затем и полностью почернели.

Когда кулак коснулся его лица, Роман, наконец, открыл рот.

"Полагаю, теперь моя очередь!"

Как только он сказал это, он вырвался из гигантских корней, которые только что связывали его, разорвав их как если бы это была бумага, и ударил контр-адмирала перед ним в грудь.

Бууум!

Человек был отправлен в полет на 100 метров, и в его груди появилась яма вывернутая внутрь.

И Гигант Джон, и Пользователь дьявольского фрукта дерево - смотрели на Романа в ужасе. Теперь он был одет в кромешную черную чешую и имел два гигантских крыла, которые простирались более чем на 4 метра каждое.

Они оба были вынуждены покинуть свои потрясенные состояния, когда Роман двинулся. Взмахнув крыльями, он поднялся в небо в погоне за пользователем фрукта дерева, который ранее связал его. Контр-адмирал пытался бежать, двигаясь в сторону гиганта Джона, но Роман был быстрее. Прежде чем он даже прошел и половину пути, Роман разрезал его на 2 с его черной алебардой.

Гигант Джон, бежал к Роману, чтобы попытаться перехватить его, прежде чем он убьет его товарища дозорного. Он не мог не взорваться от ярости, наблюдая, как убивают его коллегу.

Убив 2-го из трех контр-адмиралов, он посмотрел на приближающегося гиганта, поднял над собой алебарду и взмахнул ее вниз.

"Алебарда заходящего солнца!"

Когда алебарда спустилась вниз, она была окутана золотой аурой, которая, казалось, резко увеличила температуру в окрестностях. Гигант Джон, который был тем, кто принимал на себя эту атаки, чувствовал, что это действительно солнце, которое спускалось на него.

Алебарда разрезала великана пополам, сжигая его тело.

Роман полетел к земле и повернулся, чтобы посмотреть другие бои, как он отменил свою драгонизацию, как он ее называл.

[Похоже, я был первым, кто закончил.]

Шая оглянулась и увидела, что Роман закончил свою битву и смотрит на нее, как будто хочет присоединиться.

[Хмм! Даже не думай об этом!]

Зная, каков был Роман, она решила положить конец своей битве, прежде чем Роман решится "помочь" ей.

Она подняла левую руку, и кровь врагов, которых она убила ранее, полетела к ней. Видя, что она, казалось, готовит какую-то технику, один из Коммодоров попытался атаковать, прежде чем она сможет закончить.

Когда он вошел на расстояние удара и собирался отрубить ей голову, он заметил, что черное кольцо, окружающее ее радужную оболочку, начало вращаться.

Шая равнодушно посмотрела на мужчину своими соколиными глазами, и мир вокруг нее стал черно-белым. Как он стал таким, все вокруг нее начало двигаться в десять раз медленнее.

[Я могу использовать временное зрение только в течение 30 секунд, и если использую его еще больше, я буду слишком уставшей, даже чтобы просто двигаться в течение следующих 24 часов.]

Думаю так, она не теряла времени. Она использовала лук в правой руке в качестве копья и ударила человека перед ней, кончиком лука прямо между бровей, когда лук был вытолкнут вперед, казалось, он превращается в стрелу, которая только что была выпущена из лука.

В то же время она распространила кровь, которую собрала над правой рукой, и создала сферическую комнату, окружающую ее и 6 оставшихся врагов.

"Сфера крови; в этой сфере я контролирую всю кровь!"

Как она сказала это, тела 6 дозорных повисли в воздухе. Затем она вызвала кровь трупа рядом с собой и превратила ее в большую метровую стрелу.

Когда она схватила его, он стал темнее, пока не стал черным как смоль. Когда она натянула стрелу на тетиву лука, она посмотрела на каждого из дозорных, как будто планировала свой курс действий.

"Стрела Дракона Наводнений."

Как она сказала это, она выпустила стрелу. Стрела выстрелила с беспрецедентной скоростью в направлении первой цели. Когда она была выпущена, послышался слабый рев, и стрела, казалось, ожила, превращаясь в великого дракона наводнений, желающего сожрать свою добычу.

Когда стрела пронзила первую цель, она слегка изменила направление и направилась к следующему дозорному. Когда она покинула тело первой цели, ей удалось слиться со всей кровью жертвы, в результате чего стрела выросла как в размерах, так и в силе.

Один из наиболее знающих морских дозорных, парящих в воздухе, ахнул от ужаса, когда он понял, что значит быть в состоянии изменить направление стрелы во время полета.

[Она достигла границы Мастера Стрельбы из Лука! Почему такие монстры здесь, в Ист Блю, а не в новом мире?!]

Наблюдая, как стрела пожирает его товарищей, дозорный потерял всякую надежду выбраться из этого затруднительного положения задолго до того, как стрела попала по нему. Когда последний морской дозорный был съеден, дракон, как стрела, слилась с кровавой сферой, прежде чем сжаться и войти в ее тело.

[Даже после поглощения крови стольких морских пехотинцев, я все еще довольно истощена, несмотря на использование временного зрения только в течение 6 секунд.]

Это верно, хотя это заняло много времени, чтобы описать весь процесс длился не более 6 секунд.

Когда она убрала сферу крови, она дала Роману знающий взгляд. Роман поспешно отвернулся, не желая злить седовласую лучницу.

За исключением Романа и Ориона, все остальные присутствующие были оставлены в полном и неописуемом шоке, как от ее скорости, так и от методов при убийстве этих 6 сильных морских дозорных.

Цунаде и Бартоломео смотрели на Шаю так, как будто она была монстром природы. Уэйн осторожно глазами осматривал как Шаю и так Романа, контролирую его клонов для атаки на Ориона.

[Этот Роман на самом деле пользователь мифического дьявольского фрукта Дракона, и тот факт, что он способен превратиться в дракона в человеческой форме, сохраняя всю силу дракона, доказывает, что ему удалось пробудить свой дьявольский фрукт.

Текущая сила Шаи более или менее загадочна, но, видя, что она смогла создать кровавую сферу, можно с уверенностью предположить, что она достигла стадии пробуждения со своим фруктом крови, и даже если она этого не сделала, она очень близка к этому.

Если они присоединятся к этому бою, это будет хлопотно даже для меня, но, к счастью, они кажутся уверенными в способностях их капитана. Это мне идеально подходит... я закончу это быстрее, чем они передумают!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/348931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку