Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 50: Путешествие в Один Конец: В Ад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 50: Путешествие в Один Конец: В Ад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Путешествие в Один Конец: В Ад

Видя, как Орион так откровенно игнорировал их присутствие, разгневало агента Сайфер Пола. Он повернулся к дозорным и приказал.

"Убейте их, принесите мне их головы!"

Как он сказал это, морские дозорные направились к Ориону и его группе. Орион смотрел на приближающихся дозорных с полным безразличием.

"Проваливайте!"

Как он сказал это, волна духовного давления обрушилась на всех морских дозорных в округе, отправив почти всех их в без сознание. Лишь немногие смогли оставаться в сознании под этим давлением.

Агент посмотрел на Ориона со страшным выражением на лице.

"Королевская Воля?!"

Орион проигнорировал их потрясенные взгляды и начал идти к человеку из Сайфер Пол с мечом в руке, мягко улыбаясь.

"Взятие твоей головы было бы хорошим способом объявить о моем возвращении всему миру, ты так не думаешь?!"

Когда они услышали его комментарий, это вывело их из шокированного состояния. Человек в маске свирепо посмотрел на Ориона, разгневанный его высокомерием. Он посмотрел на контр-адмирала, который не был частью предыдущей атаки и сказал.

"Убейте этого ублюдка, покажите ему последствия гнева мирового правительства!"

Три контр-адмирала состояли из большого человека, ростом больше 2 метров, телосложения как у танка, и одетого в черный костюм с его морской курткой, перекинутой через плечо, носящий кастеты для кулаков на каждой руке.

Высокий тощий мужчина с конечностями как веточки от дерева, он был одет в зеленый костюм и морскую куртку на плечах.

И гигант, одетый в уникальную морскую куртку бледно-желтого цвета с красными бордюрами с надписью "контр-адмирал" на спине, в Красную двух-борную шляпу с символом морского дозора и катаной на боку. В отличие от других морских дозорных, он держал руки через рукава своей морской куртки.

Когда Орион увидел гиганта, он понял, что это единственный дозорный, которого он узнал.

[Подумать только, Гигант Джон появился сегодня.]

"Сору!"

Трое мужчин внезапно исчезли со своих первоначальных позиций, и Джон гигант первым прибыл, размахивая своим мечом усиленным волей в направлении Ориона.

Орион равнодушно посмотрел на атаку гиганта, и 2 других быстро приближающихся к нему. Он даже не сделал паузу, и как бы неторопливо направился к человеку в маске позади.

"Роми!"

Когда меч гигантов был в дюйме от головы Ориона, молодой человек в подростковом возрасте появился перед гигантом, блокируя его атаку с помощью черной алебарды, используя только одну руку.

3 контр-адмирала были удивлены внезапным появлением парня, но когда они увидели, что Орион шагнул мимо них, как будто они были воздухом и их не существовало, другие 2 проигнорировали присутствие Романа, и двинулись на перехват Ориона.

Роман усмехнулся над их попыткой, когда он отбросил меч Гиганта Джона в сторону, прежде чем направить кончик своей алебарды к оставшимся 2. Он двигался так быстро, как будто копье, связанное с алебардой, стремящееся пронзить каждого из них.

2 контр-адмирала даже не успели повернуть головы, как они почувствовали, что угроза смерти быстро приближается. Без колебаний они отбросили погоню за Орионом и увернулись в сторону. Когда они повернулись лицом к нападавшему, они увидели, что он ледяным взглядом смотрит на них, и почувствовали, что если они проигнорируют его еще раз, они, несомненно, потеряют свои жизни!

"Не мешайте моему капитану!"

Орион полностью доверял силе Романа, и даже не обернулся, чтобы посмотреть в его сторону. Он все еще неуклонно шел к человеку в маске, который был шокирован не внешним видом Романа, а силой, которую он показал.

Он посмотрел на молодого человека, небрежно идущего в его направлении, не заботясь ни о чем в мире, когда он посмотрел на 10 морских дозорных, которые смогли остаться в сознании под давлением королевской воли Ориона, и приказал тем, у кого были винтовки и пистолеты, стрелять.

Как элитные морские дозорные нового мира, все они могли использовать волю вооружения, даже если они и не на стадии использования усиления тела, они могли покрыть свои пули волей, что делает их угрозой для пользователей дьявольских фруктов.

В Ориона было выпущено более 30 пуль, но он полностью проигнорировал входящие выстрелы и продолжил прогулку.

"Шая!"

Когда он сказал это, 30 черных стрел внезапно появились, когда они пронзили самый центр каждой пули. После того, как все пули были сбиты, каждая стрела как будто имея свой собственный разум, поменяли направление и двинулись в сторону стрелявших.

"Мой вице-капитан уже сказал вам, не мешайте моему капитану!"

Услышав это, мужчина в маске поднял глаза и увидел на деревьях женщину с алыми глазами и серебренными волосами, которая смотрела на них сверху вниз.

[Монки Д. Шая, похоже, что после инцидента в Норс Блю, она действительно присоединилась к ним…]

Когда он оглянулся на морских дозорных на земле, он заметил, что остались только 7 дозорных; 3 коммодора, которые не были убиты Цунаде и Орионом, и 4 капитана морского дозора.

"Вы 7 - убейте Шаю, Ориона убью я сам!"

Он повернулся к Ориону, который остановился в 20 метрах от него.

"Давайте посмотрим, насколько сильным стал ребенок-демон за последние 9 лет."

Когда он сказал это, он пулей отправился к Ориону, размахивая его шипастую булаву к лицу Ориона.

Орион не попытался уклониться, позволив клубу ударить его, но ощущение удара, вызванного столкновением между его булавой и лицом Ориона, которого он ожидал, так и не произошло. Картина Ориона который стоял там искозилась немножко, прежде чем исчезнуть с ветром.

"Остаточное изображение?!"

Как только он понял, что напал на остаточное изображение, человек в маске внезапно почувствовал, как его спина похолодела, аура смерти приблизилась к нему сзади.

"Теккай."

Он сразу же использовал одну из техник мирового правительства, которая делало его кожу, мышцы и кости твердыми, как железо, а затем все его тело почернело, когда он использовал свою волю вооружения, делая его похожим на титана, когда его тело расширилось.

Орион, который появился прямо позади него, рубанул мечом, пытаясь разрезать его тело пополам. Когда его атака вступила в контакт с телом агента, он смог оставить только легкий разрез на спине, прежде чем его откинули, булавой усиленной волей, направляющейся к его щеке.

Он отскочил назад, создав расстояние в 10 метров между ним и его противником. Он посмотрел на своего противника в маске, слегка удивленного плотностью его кожи. Даже если он использовал волю и Теккай, он все еще был уверен, что сможет нанести больше вреда, чем он это сделал только что.

[Его воля вооружение даже сильнее, чем у Романа!]

"Малыш, ты намного сильнее, чем я думал ... ты первый человек за долгое время, который смог заставить меня использовать всю мою силу. Меня зовут Уэйн Мейрс, руководитель группы CП0 . Я хочу, чтобы ты запомнил имя человека, который отправил тебя в ад в один конец!

"Армия Сотен Клонов!"

По его словам, более 100 его копий внезапно появились вокруг Ориона. Орион удивленно поднял бровь и посмотрел на клонов.

"Клонирующий фрукт... да и к тому же он его и пробудил. Я не могу отличить настоящего от подделки, даже с моей волей наблюдения!"

Когда он это сказал, уголки его губ повернулись вверх в ожидании.

"Меня зовут Орион, капитан пиратов Небесного Демона. Я хочу, чтобы ты вспомнил человека, который отправил тебя в ад в один конец!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/348345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Всех благ!
Развернуть
#
Текай способность которая делаем мышцы крепче ум яснея а булки жоще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку