Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 52: Неоспоримое Очарование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 52: Неоспоримое Очарование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Неоспоримое Очарование

Орион, сражавшийся против 100 клонов Уэйна, вдруг заметил, что тела каждого из клонов выросли в размерах и полностью почернели.

Похоже, кто-то стал нетерпеливым. Увидев силу Шаи и Романа, это должно быть, заставило его забеспокоиться, вдруг они решаться присоединиться к битве. Раз уж он так спешит закончить, я могу ему помочь в этом.]

"Ураганная Мелодия!"

Когда он это сказал, послышался свистящий шум, исходящий от Ориона. Каждый, кто смотрел на него, чувствовал, что их разум перемешался, когда они потеряли себя в этом звуке.

"Этот звук... он такой красивый!"

Шая и Роман были единственными, кто был невосприимчив к эффектам его техники. Шая слегка улыбнулась, когда сказала.

"Похоже, он наконец-то стал серьезным!"

Роман кивнул, наблюдая за тем, как Ориона начинает действовать. Иногда он был быстрым, иногда медленным, темп мелодии отражал его движения. Странность заключалась в том, что в отличие от того, как до этого ему требовалось нанести несколько атак, чтобы прорвать защиту каждого клона, теперь каждый раз, когда он взмахивал своим мечом, он разрезал клона на 2.

Орион не мог не застрять в своих мыслях, атакуя в то же время.

[Ураганная Мелодия - это техника, которую создал мой дедушка, увеличивая скорость ветра против моего меча, можно услышать свистящий звук, и когда я направляю мою королевскую волю в эту атаку, генерируются звуки, которые заставляют тех, кто слушает, становиться ошеломленными... я не могу поверить, что мой дедушка придумал такой творческий способ использовать королевскую волю!

Из-за скорости ветра, необходимого для создания трения, достаточно мощного, чтобы создать свист, сложность использования моего меча возрастает экспоненциально. К счастью, мое тело достигло ранга А, и я достиг вершины границы мастера меча. Из-за чисто физической силой моего тела и силы моего намерения меча, я могу достаточно терпимо использовать эту технику.

Это лучше всего работает против не подготовленного противника, конечно если они станут не восприимчивы к моей королевской воле, это сделает технику бесполезной, но если не станут, в этом случае сбивающий с толку эффект становится непреодолимым.]

Уэйну, наконец, удалось вырваться из заклинания, созданного мелодией и вид с которым он проснулся, явно показывал, что он просто в ужасе.

Клонов больше не было, и Орион был почти прямо перед ним. Он без колебаний отпрыгнул назад, пытаясь создать некоторое расстояние, но атака Ориона была слишком быстрой, чтобы полностью увернуться. Его маска была отрезана, и гигантский порез, который стекал вниз по правой стороне его лица.

Орион наконец-то разглядел лицо за маской. У него были тонкие губы, острый, как у птицы, нос, как ледяные бусинки - голубые глаза, а над ними были тонкие едва заметные брови.

Он попытался успокоить дыхание и в ужасе посмотрел на Ориона.

[Как он это сделал, что это был за звук?! И я не мог быть в оцепенении дольше 5 секунд ... как он смог так быстро убить всех моих клонов?!"]

Уэйн отбросил свой страх в сторону и создал больше клонов.

"Армия Тысяч Клонов!"

Как он сказал это, 1000 Уэйнов внезапно окружили Ориона. Увидев внезапный приток смелости Уэйна, Орион отпрыгнул назад с нахмурившимся лицом.

Когда он приземлился, он посмотрел на одного из Уэйнов в конце.

[Тот бледнолицый, который пытается спрятаться позади всех, должен быть настоящим. Похоже, 1000 клонов - его максимум.

Даже если я знаю, кто из них настоящий, добраться до него будет нелегко. Ни один из клонов не слаб индивидуально, и борьба с ними всеми сразу будет хлопотной. Поскольку он уже пострадал от "Ураганной мелодии", использовать его на нем снова я не смогу, поскольку он уже смог преодолеть эффект от моей королевской воли.

Думаю, я могу попробовать только это.]

Орион глубоко вздохнул и закрыл глаза, полностью игнорируя направляющихся к нему клонов.

"9 Ступеней Покорения Небес"

Внезапно все потоки ветра прекратилась, не было даже малейшего ветерка.

"1-й шаг!"

Когда он это сказал, Орион внезапно сделал шаг, но он не просто двигался вперед, он теперь стоял пол-метра выше земли.

Когда он сделал этот шаг, ветер, который ранее исчез, появился как сильная буря. Он был не только сильным, он был также острым, к тому же ужасно острым. Он отрезал головы ближайших 10 клонов. Но как только Орион закончил свой шаг, ветер снова исчез.

Несмотря на то, что Уэйн чувствовал ветер, извергающийся с этим шагом, он чувствовал, что ветер нес ужасающее намерение меча, которое угрожало разрезать все на своем пути.

"2-й шаг!"

Орион сделал еще один шаг к концу этого шага он был 2,5 метров над землей. Ветер снова вернулся на этот раз, забрав головы 40 клонов.

"3-й шаг…

4-й шаг…

5-й шаг…"

С каждым шагом Орион оказывался все выше в небе, а сила ветра с намерением меча, умножалась с каждым шагом. К концу 6-го шага, Орион стоял на высоте 50 метров над землей, глядя вниз на одинокую бледную кровавую фигуру, которая стояла на коленях на земле.

Уэйн изо всех сил пытался перевести дыхание, когда он посмотрел на фигуру в небе. Чем дольше он смотрел на одинокого фехтовальщика в небе, тем больше он чувствовал, что хочет пасть ниц.

"7-й шаг!"

Когда Орион сделал последний шаг, тело Уэйна было разрезано бесчисленное количество раз в одно мгновение. Его тело было разрезано на куски, прежде чем его останки унесло ветром.

Орион сделал еще один глубокий вдох, прежде чем, наконец, открыл глаза. Ветер вернулся к прежнему спокойствию, мягко неся листья, упавшие с деревьев.

[Этот шаг действительно утомителен!]

4 человека, единственные кто все еще оставался в сознании на земле, смотрели на фигуру Ориона. С мечом, который он держал рядом, его волосы и одежда развевались с ветром, а его черные глаза сверкали под солнцем, его очарование было неоспоримым для всех присутствующих.

Шая беспомощно улыбнулась и покачала головой.

"Он действительно знает, как нужно выпендриваться, не так ли!"

Роман ничего не сказал, просто мягко улыбнулся и кивнул.

Бартоломео посмотрел на Ориона, который стоял в небе, в страхе.

"Такой Сильный!"

Цунаде посмотрела на зеленоволосого подростка, прежде чем оглянуться на небо, на красивого фехтовальщика, прежде чем выпустить нежную улыбку. Что происходило у нее в голове в тот момент, знала только она.

http://tl.rulate.ru/book/16003/349584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эхэхэ, теперь в фанклубе Луффи минус 1? Так, значит, в оригинале, тут самурай и Цунаде погибли, а Барталамео как-то выжил и остался жить тут как подпольный король, пока не увидел на эшафоте Луффи? Оригинально, ничего не скажешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку