Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 49: Личность Раскрыта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 49: Личность Раскрыта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Личность Раскрыта

Трио ускорилось в направлении откуда слышались выстрелы, скрывая свое присутствие. Когда они прибыли, они увидели флот морских дозорных с оружием в руках, глядя в сторону небольшой группы из 3 перед ними.

Морские дозорные состояли из 200 элитных дозорных, 5 Коммодоров, 3 Контр-адмиралов и человека, одетого в белый костюм и половину черной половины белой маски, держащий шипастую булаву.

[Этот человек в маске должен быть из Сайпер Пол и судя по его ауре, он похоже на уровне слабого вице-адмирала. Если подумать, что мировое правительство послало такой мощный флот, похоже, они действительно хотят захватить фрукт самсары любыми средствами.]

Группа из трех человек напротив них состояла из самурая, лежащего на полу, едва в сознании, с фиолетовым пламенем, покрывающим его раны. Странным было то, что пламя не сжигало его, на самом деле оно не вредило ему вообще, и казалось, предотвращало ухудшение травм.

Прямо перед самураем стоял зеленоволосый юноша, который стоял за прозрачным барьером, скрестив пальцы перед собой, а перед ними стояла безоружная Цунаде, в одиночку сражавшаяся с гигантским человеком, одетым в пару черных боевых перчаток.

Гигант был одет в синий костюм, а на плечах висела куртка дозора со званием Коммодора, напечатанным на спине.

Шая и Роман были немного удивлены, увидев, что Цунаде была на преимущественной стороне, когда их кулаки столкнулись, заставив ее противника отступить на 5 шагов, несмотря на то, что ее противник был гигантом, способным использовать волю вооружения (на его черных перчатках), раса которого славится своей физической силой.

Орион, который чуть ранее принял ее удар на себя, обладал довольно хорошим пониманием текущей силы Цунаде, и не был ни в малейшей степени удивлен ее чудовищной грубой силой.

[Судя по всему, самурай принял на себя основной урон от стрельбы, которую мы слышали ранее, и это фиолетовое пламя должно быть следствием использования на нем силы фрукта Самсары.]

Когда Цунаде собиралась прикончить своего противника, она была застигнута врасплох быстрой неожиданной атакой.

"Сору! Шиган!"

Другой Коммодор появился позади нее, и используя посох в руке, выполнил технику "шиган", пытаясь проколоть плечо Цунаде.

Но прежде чем он смог убежать после этого, Цунаде ударила его кулаком в грудь, который был покрыт темно-фиолетовым пламенем, отправив его в полет на 20 метров.

Когда он врезался в землю все были напуганы последствиями ее удара. Коммодор внезапно состарился более чем на 50 лет, сделав его похожим на дряхлого старика на смертном одре.

Цунаде кашлянула кровью, когда она опустилась на колени, отдышавшись, держась за плечо.

"Сору!"

Гигант внезапно появился прямо перед ней, когда он ударил вниз, чтобы раздавить ее следующей атакой.

"Бац!"

Гигант создал 20-метровый кратер своей последней атакой. Он встал, думая, что убил цель, оглянулся на человека из СП и сказал:

"Миссия выполнена."

Как он сказал это, он заметил, что агент CП и его товарищи по морскому дозору смотрели в воздух над ним.

Когда он последовал за их взглядом, он увидел молодого светлокожего человека, стоявшего в воздухе с мечом, привязанным к спине, и его волосы и одежда колыхались от ветра, и в его руках была Цунаде, у которой все еще были закрыты глаза, готовясь к удару.

Молодой человек, казалось, не обращал никакого внимания на кого то еще, когда он смотрел на блондинку на его руках. Видя ее с закрытыми глазами он не мог не подразнить ее.

"Моя дорогая жена, как долго ты собираешься оставаться с закрытыми глазами?"

Когда она услышала знакомый голос и отсутствие ожидаемой боли, она открыла глаза, чтобы увидеть лицо Ориона прямо перед ней, когда он посмотрел на нее. Затем ее лицо стало ярко-красным, когда она поняла, что он держит ее, в его руках, в то время как на нее смотрят более 200 человек.

"Отпусти меня, бесстыдный ублюдок!"

Как только он собирался ответить, холодный голос прервал его.

"Пацан, кто ты?! Знаешь ли ты, какое наказание тебя ждет за вмешательство в операцию мирового правительства!"

Тот, кто говорил, был человеком в маске из СП!

Орион равнодушно посмотрел на мужчину и ответил.

"Старик, тебе никто никогда не говорил, что невежливо прерывать чей-то разговор?!"

Услышав это, все присутствующие были шокированы "яйцами" этого молодого человека. С человеком из Сайпер Пол еще никогда так унизительно не разговаривали, особенно кто-то, кому даже и 20 лет не будет.

"Малыш, я не знаю, кем ты себя возомнил, но позволь мне наказать тебя вместо твоих родителей за проявленное неуважение к старшим."

Говорил не человек в маске, а гигантский Коммодор. Он прыгнул в воздух, ударив в сторону Ориона.

Когда он услышал, как великан упоминает его родителей, глаза Ориона похолодели, и появилось ужасающее убийственное намерение.

Орион поднял ногу и топнул по воздуху под собой, создавая внезапный сильный ветер, который толкнул гиганта на землю, заставив его встать на колени и сдув большую часть дозорных в округе, повалив на землю.

Затем он взял меч со спины и держа Цунаде в одной руке, а его меч в другой, он взмахнул мечом, создавая гигантскую синюю волну меча, которая выстрелила в сторону гиганта на коленях, и разрезав его пополам, продолжила идти дальше оставляя гигантский шрам на земле.

"Наказать меня вместо моих родителей? Ты не достоин для этого!"

Как он сказал это, все присутствующие были потрясены его демонстрацией силы. Человек в маске внимательно посмотрел на Ориона.

[Светлокожий парень со способностью генерировать ветер, держащий гигантский прямоугольный меч ... возраст примерно такой же... что должен быть после 9 лет, он наконец-то появился!]

"Орион! После 9 лет ты, наконец, снова решил показать свое лицо ... Мировые Дворяне вновь и вновь требовали твою голову в течение последних 9 лет, они до сих пор не забыли, что ты, как простолюдин отрезал голову одного из них!"

Когда он сказал это, все остальные присутствующие морские дозорные смотрели на Ориона в шоке, который стоял в небе с мечом в руке, как ангел смерти.

"Так это Орион, который был достаточно силен, чтобы убить Коммодора Нового Мира, когда ему было всего 10?"

"Они назвали его "Орион - дитя Демона" из-за его порочной силы!"

"После 9 лет он появился снова и теперь смог убить Коммодора, чья сила выше, чем у Верго, как будто он убивал жука."

Цунаде, которая все еще была в объятиях Ориона, увидела его в новом свете.

[Он тот, кого отец называл гением, появляющимся раз в тысячу лет. Он был достаточно силен, чтобы убить Коммодора Нового Мира в возрасте 10 лет, прошло 9 лет с тех пор, насколько он силен сейчас?!]

Орион слегка взглянул на человека в маске, прежде чем посмотреть на Цунаде, которая нахально смотрела ему в глаза.

"Как насчет этого, очарованна моим элегантным поведением?!"

Когда она услышала его слова, ее лицо покраснело и она уставилась на него.

"Кто очарован тобой, бесстыдный ублюдок! И может поставишь меня на землю уже?!"

Орион слегка улыбнулся и сделал мягкий шаг в сторону экипажа Цунаде. Как он сделал это, почти все присутствующие потеряли его из виду, и увидели его снова только, когда он остановился за барьером зеленоволосого юноши.

Тем, кто едва смог уследить за его передвижениями, казалось, что когда он двигался, ему удалось слиться с ветром.

Агент СП нахмурился за маской, когда увидел скорость Ориона.

[Довольно быстро!]

Орион затем поставил Цунаде на землю, и сказал.

"Ну вот Жена, в целости и сохранности. Позаботься о своем накама и предоставь дозорных мне!"

Цунаде фыркнула, когда услышала, что он снова зовет ее женой, но когда ей напомнили о самурае, она поняла, что он прав, и чем раньше она о нем позаботиться, тем лучше.

Она посмотрела на него и спросила.

"Ты справишься сам?"

Орион радостно усмехнулся.

"Ты сейчас звучала почти как заботливая жена!"

Когда Цунаде услышала его комментарий, она быстро развернулась и с легким румянцем направилась к самураю.

"Сволочь ... будь осторожен!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/346985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Всех благ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку