Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 29.2 Бой в Доках :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 29.2 Бой в Доках

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29.2 Бой в Доках

"Я босс, ты не имеешь права мне указывать, тебе лучше запомнить это дозорный! А теперь идите за мной, не теряйте времени!"

Когда Джалмак и его охранники приблизились к Хэнкок, охранники попытались схватить ее.

Хэнкок все еще была в шоке и не могла заставить себя сопротивляться. Ее глаза показывали ужас, с которым она смотрела на Джалмака в страхе!

Как только его руки собирались дотянуться до Хэнкок, между Хэнкок и стражниками появился человек в капюшоне и белой маске, с серебряной алебардой в руках.

Прежде чем они полностью осознали изменение ситуации, таинственный человек взмахнул алебардой в направлении этих охранников.

У них даже не было шанса издать ни звука, прежде чем их головы скатились с их шей и их мертвые тела рухнули на землю.

Таинственный человек не сказал ни слова, прежде чем направить кончик алебарды в сторону Джалмака. До того, как атака достигла цели, Верго появился перед Джалмаком с затемненной бамбуковой палкой в руке и замахнулся вниз, перехватив атаку.

Бамбук, соединившись с алебардой, воткнул кончик алебарды в землю. Видя, что его атака потерпела неудачу, таинственный человек в маске схватил Хэнкок и отпрыгнул, создавая расстояние между ними.

Верго не погнался за ним сразу, вместо этого стал осторожно наблюдать за ним.

"Вы должно быть сообщник ребенка смешанной расы, который победил Смокера чуть раньше."

Человек в маске ответил не сразу, он холодно посмотрел на Верго. Изучая его интенсивно.

[Он может использовать волю усиления... я не смогу победить его быстро, но я также не смогу убежать с Хэнкок, не победив его первым.]

Думая так, человек в маске повернулся к Хэнкоку и закричал.

"Беги!"

Когда она услышала это, она вернулась к реальности. Как только она увидела, кем был тот, кто ее защищает, она была шокирована.

[Роман?!]

Она испытала шок от того, кто это был, и попыталась встать на ноги, но они все еще дрожали. Каждый шаг был для нее целым сражением!

Когда Джалмак увидел свою игрушку, пытающуюся убежать, он проснулся от шока. Атака ранее заставила его увидеть, как его жизнь вспыхнула перед глазами, когда он подумал, что он действительно умрет.

Когда он увидел, что Хэнкок пытается уйти, он двинулся, чтобы перехватить ее.

"Куда ты собралась сучка? Кто этот подражатель героя, пытающийся защитить тебя?!"

Увидев, что он пытается перехватить ее, Роман пошел остановить Джалмака, но прежде чем он успел, черный бамбук чуть не вонзился ему в грудь. Он не мог позволить себе быть небрежным и должен был полностью сосредоточиться на человеке перед ним.

Обе его руки преобразились, покрывшись золотой чешуей, прежде чем они и алебарда в его руке почернели. Он ударил алебардой кончик бамбука.

Ощущение силы атаки полностью потрясло Верго.

[Его воля усиления не так сильна, как моя, но он на самом деле достиг границы ученика Алебарды, компенсируя за разницу в мощности. Смокер был прав, что не недооценил его.]

Они столкнулись несколько раз, но Роман начал медленно отступать!

Пока они сталкивались, Роман не переставал обращать внимание на ситуацию Хэнкок.

Видя, как Джалмак почти добрался до нее, Роман начал чувствовать отчаяние. Его разум возвратился в то время, когда Орион впервые передал Писание о Телосложении Чистого Янь и что в нем говорилось:

Телосложение Чистого Янь; закаляет тело пользователя используя энергию от солнца, преобразовывая сердце в миниатюрное солнце которое, когда активировано, гоняет чистую энергию янь через тело потребителей для силы бросающей вызов небесам.

[Я могу безопасно использовать эту технику только в течение короткого промежутка времени будучи на ранге C -. Если я попытаюсь использовать его сейчас, это может быть смертельно! Но это все произошло из-за меня! Если я не выложусь по полной, Хэнкок снова придется страдать, и это будет моя вина!]

Когда он подумал до того момента, оранжевая аура была испущена Романом, и температура в непосредственной близости взлетела.

Роман сделал шаг вперед и взревел.

"Искусство копья дракона: 1-е копье-Дракон взлетает!"

Роман направил копье в сторону Верго, и по воздуху послышался оглушительный рев.

Когда Верго увидел приближающуюся атаку, он почувствовал, что столкнулся с настоящим драконом. Он знал, что не может колебаться, иначе это будет многого ему стоить!

Он отскочил назад и поднял бамбуковый посох, чтобы встретить удар.

Несмотря на все усилия, Верго все равно отправили в полет.

После столкновения с Верго, Роман не терял времени и погнался за Джалмаком.

Роман появился позади него почти сразу и опустил алебарду, пытаясь рассечь его пополам, когда услышал голос Хэнкок.

"Подожди!"

Он остановил алебарду, которая была черной как смоль, с оранжевой аурой, окружающей ее в нескольких сантиметрах от его головы. Он был так близко, что горящий ореол вокруг алебарды начал сжигать волосы Джалмака.

Он посмотрел на Хэнкок, словно спрашивая, почему. Как будто понимая смысл своего взгляда она сказала.

"Если ты убьешь его, сигнал будет отправлен в штаб-квартиру морского дозора его последним известным положением, и Адмирал Морского Дозора будет отправлен и прибудет менее чем через 2 часа.

Если адмирал прибудет, ты, я, мои сестры, Шая и твой брат будут убиты.

Услышать о том, что Орион будет убит, было достаточно, чтобы помешать Роману убить его.

Он опустил алебарду, и его пылающая аура исчезла.

Бац!

Роман опустил голову и увидел, как из отверстия от пули в животе вытекает кровь. Он рухнул, упав на колени, а свет в его глазах начал исчезать.

- Ты грязный, обычный муравей! Как ты смеешь даже рассматривать возможность обнажить свои клыки?! Теперь ты знаешь разницу в статусе между нами, ты можешь умереть в спокойствии, зная, что тому, кто убил тебя, было суждено править массами!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/340847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эсли я правильно помню то Хенкок и ее сестер спас рибо-человек... (Эсли я ошиблась исправьте) А это значит что этот фанфик вимисел который почти не касается оригинала
Развернуть
#
Он помог им только сбежать из рабства, и если я не ошибаюсь, то про то как они добирались до острова ни слова не сказали, что собственно и развязывает руки автору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку